Хи хи, ну ну• 04 января 2022
Гнилые зубы у парня
Этот фактор был бы для вас решающим моментом не начинать отношения? Если бы вы заметили,что частично улыбка такая?
Из минусов только рост и зубы.
Результат:
вже голосів:
98 (70%)
Сразу на выход
24 (17.14%)
Если все ост-е ок - не страшно
18 (12.86%)
Возможно стала бы
Меряю от единицы• 04 января 2022
Фу. Нет. Если зубы гнилыз,значит не ухаживает за собой. Модет еще и не моется. Скорее всего нищеброд. Зубы не может себе сделать...та ну нах. Лучше одной побыть еще. Зачем на что попало кидаться
Гравицапа• 04 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
А полечить нет? Или сразу на выход?
а вы ему мамка? судя по всему они ему не мешают, хрен такого заставишь лечить.
Меряю от единицы• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
А как со мной мужики целовались, и минет получали?
У вас зубы гнилые?
Новопоштинская• 04 января 2022
Навіть імені його не запам´ятала б, про які стосунки мова? Не переношу неохайних людей, що не мають тями доглядати за собою.
Стосовно зросту - така ж тема.
Хи хи, ну ну
• 04 января 2022
Ответ для40каградусная
Щедрый?
В магазине и ларьке всегда покупаю все я, если ведем девушек, а не друг
Новопоштинская• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
Розкажіть як, ми не в курсі
Новопоштинская• 04 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
ясно) зуби лікувати ТРЕБА!
Как_б_не_так• 04 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Куда ведёте девушек?)) Вы его сплавить не можете?
Хи хи, ну ну
• 04 января 2022
Ответ дляКак_б_не_так
В квартире посидеть
{СоJIнТсЕ}• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
У вас в раше дно?
Аноним Секретарь• 04 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Нормальный рост. Я сама 170,но рост мужчин выше 180 не нравится, особенно если тощий
Борец за справедливость• 04 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Двухлитровый пивас и 200гр полосатика?
Левый Локоть• 04 января 2022
Это говорит о том что он абсолютно не следит за свои здоровьем, не надо тратить на него свое время. он не изменится