Хи хи, ну ну• 04 января 2022
Гнилые зубы у парня
Этот фактор был бы для вас решающим моментом не начинать отношения? Если бы вы заметили,что частично улыбка такая?
Из минусов только рост и зубы.
Результат:
вже голосів:
98 (70%)
Сразу на выход
24 (17.14%)
Если все ост-е ок - не страшно
18 (12.86%)
Возможно стала бы
Раз одела не бу• 04 января 2022
Автор, подумайте о том, что такая особенность (склонность к кариесу) может передаться и Вашим детям. Готовы?
Коробка с карандашандрами• 04 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
Если есть деньги, заставила бы пролечить
Если есть деньги, то и гнилых зубов бы не было )
Хи хи, ну ну
• 04 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Двухлитровый пивас и 200гр полосатика?
Когда пиво,когда вино,когда чипсы и шоколад
Хи хи, ну ну
• 04 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
А вес уже не минус?
У меня нет недовольства весом
Хи хи, ну ну
• 04 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Я же и есть обладатель кариеса
Если мужчина коротышка да ещё зубы гнилые, это капец. С таким точно никаких отношений
Дайте подумать• 04 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Я же и есть обладатель кариеса
У нариков часто гнилые, особенно у тех кто в за щеку наркоту закладывает
Если все гнилые и не полученные, я бы даже не целовалась с таким, беее
Репетиторша• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
А как со мной мужики целовались, и минет получали?
У вас тоже гнилые зубы?
Хотя мужикам для миньета пофиг. Хоть вообще без зубов.
Карусель-весель• 04 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не факт. Есть люди пофигисты. У меня была знакомая, реально с ооочень большими деньгами и плохими зубами
Репетиторша• 04 января 2022
Ответ дляПышечка
А рост какой?
Здесь зависит от того какой у автора рост.
И телосложение. Может круглая.
Если 150 с кепкой, то смешно будет смотреться с парнем ростом 195. Еще, если он как тычка.
Нужно всё соотносить. Рост и телосложение.
Могут быть длинные, худющие, рученьками-ниточками и с пузом. Ото
И телосложение. Может круглая.
Репетиторша• 04 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Какое пиво, какие чипсы?
Всё ясно с автором.
Вы такая же.
Всё ясно с автором.
Вы такая же.
Мальчун-задирун• 04 января 2022
У меня сосед ездит на иномарке без переднего зуба и он не хоккеист. Жена на всех так зыркает, мне кажется что у него к комплекту дырявые трусы, носки ещё и зуб)))) оберег)))
Ответ дляРепетиторша
И телосложение. Может круглая.
Автор, похоже, мужчина
Мальчун-задирун• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
Да, тоже гнилые
Хорошо что я запомнила что Ксения 3 это человек с псих отклонениями и ее ответы можно не учитывать , хоть она и пишет в каждой теме
В гости звали?• 04 января 2022
Затащите его к стоматологу, но конечно за его счёт. Даже если вы не будете парой, то чисто по человечески ему нужен пинок.
Идущаяповолнам• 04 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Я же и есть обладатель кариеса
Мне ого-го сколько лет. НИКОГДА не имела никаких отношений с мужчинами, у которьіх плохо с гигиеной. Пусть хоть зведу моим именем назовет. Сюда же прокуреньій запах и запах не свежей одеждьі, грязная обувь, траурньіе ногти. Никогда! Вариантов нет.
Не видать вам нежную ухоженную принцессу)))
Карусель-весель• 04 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Я же и есть обладатель кариеса
А почему не лечите?
Идущаяповолнам• 04 января 2022
Ответ дляРепетиторша
И телосложение. Может круглая.
Пофиг на рост. Зубьі гнильіе!!!
Раз одела не бу• 04 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Я же и есть обладатель кариеса
Сорри. Значит неправильно поняла.
Репетиторша• 04 января 2022
У автора гнилые зубы, вот и узнаёт у советчиц, покатит ли он такой красивый с ростом 174, с тоненькими ручками и пивным пузыдлом, который бухает литрами пиво и закусывает чипсами.
Клюнет ли на него с хорошими зубами или такая же, как он, с гнилыми.
Или всё же нужно эти деньги, которые тратит на бухло, потратить на лечение своих гнилых зубов.
Жесть!
Раз одела не бу• 04 января 2022
Вообще, автор, если найдете возможность сделать зубы, Ваши шансы понравиться достойной девушке будут значительно выше. Рост - вообще не проблема. Удачи!
Телефон Рубика• 04 января 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Значит здоровье плохое.
Серьёзно?
У моей сестры здоровые красивые зубы , все свои .
Со рта воняет , постоянно жуёт жевачки.
От рака умирают с здоровыми хорошим зубами
Со рта воняет , постоянно жуёт жевачки.
40каградусная• 04 января 2022
Ответ дляВорона
Ээээ нет. Молодой человек с гнилыми зубами либо наркоман либо маргинал. Ни то ни другое мне не подходит.
Есть еще психологически травмированные личности, банальный страх. Знаю такого типа. под общим наркозом лечит зубы
Спелый баклажан• 04 января 2022
Это значит, что генофонд плохой. Это всё Ваш общий ребёнок унаследует, если парень станет мужем
Хи хи, ну ну
• 04 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Жесть!
У меня пресс. Не пузо. Пиво для девушек
Хи хи, ну ну
• 04 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Какое пиво, какие чипсы?
Всё ясно с автором.
Вы такая же.
Всё ясно с автором.
Вы такая же.
Если девушки хотят пиво беру. Или вам с первой встречи покупают ресторан свой?