Хи хи, ну ну• 04 января 2022
Гнилые зубы у парня
Этот фактор был бы для вас решающим моментом не начинать отношения? Если бы вы заметили,что частично улыбка такая?
Из минусов только рост и зубы.
Результат:
вже голосів:
98 (70%)
Сразу на выход
24 (17.14%)
Если все ост-е ок - не страшно
18 (12.86%)
Возможно стала бы
Ответ для40каградусная
Есть еще психологически травмированные личности, банальный страх. Знаю такого типа. под общим наркозом лечит зубы
Так лечит или с гнилыми зубами ходят?
А психологически травмированного мужчину нормальная женщина к себе не подпустит, если она не пишет докторскую в области психиатрии.