ЧукИГеки• 04 января 2022
Не узнала Астафьеву, так изменилась
Продавец овец• 04 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Даша с Лешей Дурневым сейчас. Расцвела)
Откуда инфа? Они встречаются?
Смотрела на ютуб еда дурнева она там трусы сняла и одела ему на голову
Я такое• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
А мне лицо какое-то огрубело, раньше лучше была
Ничего не погрубело у нее,как понаписывают...не узнала так протрите очки
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2022
Ответ дляПродавец овец
Откуда инфа? Они встречаются?
Инфа от меня) Да, встречаются они. Я с Лешей хорошо знакома, еще с Мариуполя.
Сосулька• 04 января 2022
Ответ дляСпайдерВумен
неделю назад интервью
красотка
фигурка огонь
Интересно, сейчас такой образ модный? я имею ввиду одежду и обувь
я 13 лет назад такое носила, у мамы недавно вещи перебирала, все лежит как новое, можно носить) я как раз похудела до того размера
P.S. sorry за пунктуацию
я 13 лет назад такое носила, у мамы недавно вещи перебирала, все лежит как новое, можно носить) я как раз похудела до того размера P.S. sorry за пунктуацию
А я с Рио-де-Житомира!• 04 января 2022
36 лет, на два года старше меня. Ну, выглядит хорошо, даже отлично. Уже бывают тетки конкретные в этом возрасте. Вторая девушка с дуета Nikita ещё очень красивая была.
СпайдерВумен• 04 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вторая кажись накачала губы и все остальное и стала страшной(
Янка-угомонись• 04 января 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Вы правы(( потеряла свою индивидуальную красоту
Юля Кавтарадзе - я ее личная фанатка еще с группы АРМИЯ, и ранней Никиты. Какая красотка она тогда была, уххх
СпайдерВумен• 04 января 2022
Ответ дляOlen4a
Кавтарадзе красотка была. Даша тоже огонь, но Юля, имхо, красивее.
Ксерокопия ночи• 04 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Овал опустился, у меня тоже так. По этому тоже замечаю у всех. Не брыли, а именно вот так. В Киры Найтли тоже.
(((
Это у меня такое же было удивление, когда увидела Глюкозу в свежем интервью. Лицо очень квадратным мне показалось. Не видела ее лет пять,наверное или больше
Зубачистка• 05 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Все с ним так. Он классный, умный, с юмором, обеспеченный.
а чем обеспеченный? неужели родители богатенькие?
ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Нет. Он сам заработал. Недавно квартиру в Киеве купил. В престижном ЖК. С террассой
Зубачистка• 05 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
чем, блогерством заработал?
а перспективы какие? и дальше дурака валять в роликах?
ну до 40 еще можно, а дальше что?
а, в кино еще снялся
ну до 40 еще можно, а дальше что?
а, в кино еще снялся
ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2022
Ответ дляЗубачистка
чем, блогерством заработал?
ну до 40 еще можно, а дальше что?
а, в кино еще снялся
ну до 40 еще можно, а дальше что?
а, в кино еще снялся
У него магаз еще, рекламы много.Он разберется, чем)) Не волнуйтесь.
Зубачистка• 05 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
та чё мне волноваться, я ж не Астафьева )))
просто интересно, всегда его как клоуна воспринимала, не более. еще и внешность специфическая )))
ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Клоун-это роль. Он другой совсем в жизни. Внешне он норм. Вы на Крупиня гляньте. Вот там да, не пойми что))
Зубачистка• 05 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а кто это - Крупинь?
Зубачистка• 05 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Миша крупин-певец
Посмотрела. Ну у неё и вкус на мужчин
Антонина матушка• 05 января 2022
Ответ дляПродавец овец
Откуда инфа? Они встречаются?
Вот за те програмки, которые он снимает он обеспеченный? А еще и ржет так...я б его сковородкой огрела бы... Хотя юмор есть в програмках))
Антонина матушка• 05 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сомневаюсь что встречаются они. Леша троллить очень любит, даже друзей-знакомых своих)) Вас разыграли)) Они вообще не подходят друг другу.
ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Я их обоих знаю, достаточно близко. Им , наверное, лучше знать, подходят друг другу, или нет))
Мир Мир Мир!• 06 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А они знают, что Вы сливаете информацию о них?С такими подругами и врагов не надо.
ЛюбимаЯНЬ• 06 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Это не секрет уже)))