Нашли в капусте• 04 января 2022
Львовская область, сдайте рецепт постных голубцов с рисом и гречкой
20 лет назад гостила там, они были шикарны. Связи утеряны, рецепт незнаю, в интернете всё не то.
Госпожа_тамагочи• 04 января 2022
Обычные голубцы, что именно вы хотите? Сделайте фарш- рис, гречка, мясо, лук, специи на ваш вкус и пропорции, я всегда на глаз делаю
ПлакалаВАвтомобиле• 04 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Це не звичайні з м´ясом голубці, а пісні без м´яса
Госпожа_тамагочи• 04 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну так сделайте вкусный лук жареный вместо мяса в фарш, можно с перцем
Нашли в капусте
• 04 января 2022
Там изюминка была.
100 раз делала просто гречку с рисом жар.луком - не то.
Кашпо• 04 января 2022
Варити їх треба у чугунній гусятниці(!!)
багато цибулі,моркви обсмажити+білі гриби сирі покришити(заморожені) прямо у начинку,не обсмажуючи і не відварюючи.Рис з гречкою 50 на 50.Крутити голубці,дати їм закипіти і перемістити у духовку,томити довго на слабкому вогні.Так моя бабця робила.Львів.
Нашли в капусте
• 04 января 2022
Ответ дляКашпо
Спасибо