Патриоточка• 04 января 2022
Газовый майдан в Казахстане - очень жёстко все разворачивается
Всем привет
Подруга из Казахстана, у нас ещё пока новости не особо освещают, запаздывают
А там по всей стране жёсткие майданы начались с применением силы органами, арестами, газом и гранатами, взрываются машины.
Люди требуют отставки правительства
Впервые такое с 86 года
Смотрю видео, очень все напоминает как у нас все начиналось
Во всех крупных городах отключили интернет, телеграм, ватсап
К чему все это приведет...
Я так понимаю, ссылки здесь выкладывать запрещено, показать бы телеграм-канал с видео что там происходит
Попробую прикрепить пару видео оттуда в следующих сообщениях
Храни всех нас Господь!
Люди требуют отставки правительства
Впервые такое с 86 года
К чему все это приведет...
Храни всех нас Господь!
Venera Милосская• 05 января 2022
Ответ для vihola
Почекайте, нікуди не йдіть, набираю 03.
... та не забувайтесь, що мобілки прослуховуються!
Ответ дляVenera Милосская
Навіть не сумнівалась, що це троляка, яка в кожній темі носиться з фото азарова і Януковича, як Януковичу якийсь дурік руки цілує. А це улюблена твоя картинка.
Йди показуй її на російських форумах, а не тут. Хай припинять агресію проти України. Росіян ніхто тут не чіпає і не ображає, тих хто приходить без зброї., чи без російської пропаганди, що також є зброєю.
Gipotenuza• 05 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Отставки президента (как они называют - тирана)
Цены на газ сильно подняли
Тирана????? Вы смеетесь? Они президента папой называют.
Irina-5d24• 05 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Не было будапештского договора.
Был будапештский МЕМОРАНДУМ. Он не являлся международным договором.
Он не был ратифицирован сторонами (как международный договор), - и не давал ГАРАНТИЙ. Только ЗАВЕРЕНИЯ. Даже формулировка была другая.
Короче, ’договор с росстей не стоит бумаги на которой он написан.’ Это надо знать и помнить всем кто связывается с этими существами.
Irina-5d24• 05 января 2022
Ответ дляatrorubens
Если посмотреть рос.передачи, по типу ДНК - то такое впечатление складывается, да.
Но лично у меня остаются сомнения - а точно ли эти ток-шоу являются репрезентативными? Может, туда людей отбирают через определенный фильтр?
А вы не встречали россиян на курортах? Понаблюдайте. Это прикольнее чем за обезьянами в зоопарке.
Irina-5d24• 05 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Правильно.
Тот факт что используется российское приложение - ничего не значит.
Используется оно просто из-за своей анонимности для всех абонентов.
Разработчик этого продукта - россиянин, - но используется оно и в США (как одно из лучших, объективно, приложений для анонимной переписки).
Да, а россиянскон фсб/гру его не использует ни разу, толькл американцы

Irina-5d24• 05 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Так я из Крыма. И не скрываю этого.
Вы не из Крыма. Крым к вам отношения не имеет и вы к нему. Обычные голодранцы-переселенцы из-за поребрика. Крым наводнен этими бездельниками
Ответ дляProtruziya
С 1991 года в Украине вся ’верхушка’ пророссийская, все президенты пророссийские побеждали , наша вся страна всегда была полностью под контролем рф.
Выкупались российскими бизнесменами заводы и их умышленно разоряли - ибирая конкуренцию на европейском рынке таким образом. Россия планомерно уничтожала Украину на протяжении всей незавизимостм . Это понимали люди, умеющие думать и понимать. Прострй народ жил своей жизньб и не замечал- до поры до времени- вред и ущерб государству со стороны соседской страны. Наше продажное правительство также участвовало в этом грабеже и продолжает это делать и дальше- грабить и разрушать.
Так что никакой дружбы или партнерства никогда не было между рф и Украиной- никогда. И никакая Америка здесь не при чем. Россия по прежнему считает своими колониями страны из состава СССР, поэтому и продолжает всех шантажировать и держать в страхе. Во всех парламентах этих стран пророссийские политики, которые защищают интересы исключительно рф. Да их и в Европе не мало.
В 1991 году в СССР (тогда еще) зашли американцы. Уничтожалось ядерное оружие (особенно украинское, Россия не все позволила тогда уничтожить, что аж даже странно). И с тех пор в здании КГБ, а позднее СБУ всегда были американцы. Говорят, что до сих пор целый этаж занимают они. С тех же пор все сбережения элита (украинская, а поначалу, да и до сих пор некоторые российские хранят) хранила в западных банках, т.е. находились под жестким каблуком США.
США здесь решали какие у народа будут идеалы, какие направления развития будет иметь страна, а позже так вообще дошло до того, что по требованию гос секретаря США украинский президент должен был в течении 6 часов уволить ген прокурора. И уволил - выполнил требования. Также не мог назначить без одобрения США ни премьера, ни главу нацбанка. С каждым новым президентом Украины полномочий у нашего оставалось все меньше. А сейчас дошло до того, что даже меры украинских городов могут спокойно себе позволить послать президента куда захотят - главное чтобы США не возмущалось из-за этого.
Отака проросійська влада, малята.
Mayami-b7a5• 05 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
Не, ну вот вчера в Ровенской области торжественно открыли школьный туалет, сообщает ТСН. Строительство длилось с 2019 года
Это же как надо опустится,что даже за новостями об открытии туалета в России подглядывать и делится... Судя по фото нехреновый такой туалет отстроили, у большинства,сотрудников этого канала, дома хуже,ещё и теплый наверное, это ТСН не осветило?забыли наверное,что бы народ живущий при +14 не раздражать
Ответ дляКарпатський грибар
Хорошо бы Россия влезла в Казахстан - и пока она будет бултыхаться в Казахстане, вступить Украину в НАТО.
Умиляет видение ситуации доморощенных испердов. В Белоруссии серьезно увязла? А она туда влезла как раз. Если влезет сейчас, то как раз снимет со своих плеч проблему, которая надвисала над Россией уже долгие годы - проблема с Казахстаном не вчера появилась.
Ответ для Mayami-b7a5
Ровеньская обл. -это украина)
Ответ дляammakat
Казахские майданеры в десятки раз агрессивнее и тупее украинских. Вот смотрю я сейчас эти кадры, и понимаю, что мы еще тут живем около цивилизации. Я вот не помню, чтобы у нас кто-то раздалбывал скорые с пациентами. И манера сразу же жечь все подряд административные здания – это тоже дичь. Да, у нас горел центральный офис Партии регионов, но это все-таки символ правящей власти. И сгорел Дом профсоюзов – но там «просто» заметали уголовные следы, плюс идиоты устроили взрывоопасную лабораторию. Но у нас не горели административные здания, которых только по западной Украине захватывали десятками. И посмотрите, что сейчас там. Местные казахские погромщики на фоне наших – натуральные дикари.
Казахский Майдан имеет ярко выраженный этнический характер. Попробуйте найти на кадрах среди местных казахских майданеров лица со славянской физиономией. Я пока не нашел ни одного. Это они сейчас «против старика Назарбаева». У нас тоже начиналось «против Януковича и за ассоциацию в ЕС». Но и в итоге как-то все быстро перетекло против русского языка и добрались до закона «о коренных народах».
Игорь Лесев
Туда наверняка посвозили мамбетов со всех отдаленных уголков Казахстана. Чего Вы хотите от дремучих людей - естественно, что они легко управляются. А менталитет казахов делает все это еще более выраженным.
Mayami-b7a5• 05 января 2022
Ответ дляcoch100
Ровеньская обл. -это украина)
От написанного про Россию в глазах рябит, увидел мозг слово на и прочитал автоматом Россия)) но туалет все равно ого- го-го..
Ответ дляVenera Милосская
Удалено администрацией...
Если США не тихо сдуется, а именно развалится, то нам конец. Точнее сначала США, потом России, а потом и нам. Для нас наилучшим вариантом было бы тихое угасание США, но не до конца, а так, чтобы была тройка лидирующих стран, но не одна из них не имела тотального превосходства.