Единорог помог• 04 января 2022
Из чего эти фасады на мебели?
Девочки, только МДФ или есть ещё варианты. Хочу дочке распашной шкаф заказать, ищу варианты.
Очень буду благодарна за любые советы и рекомендации. Мебельщик неплохой исполнитель но совсем без креатива и не модный😒
Рву и мечу• 04 января 2022
Такое из мдф делают, им дсп не сделать вроде. Ну или дерево, что очень дорого.
Карамелька• 04 января 2022
это может быть мдф крашеный или в пленке. крашеный дороже. я в детскую пленочные фасады выбрала, мне нравится.
Атаманша• 04 января 2022
Так выберите понравившийся вариант шкафа в интернете, сходите в магазин мебельных комплектующих, там подберите подходящий фасад и корпус и пусть мебельщик воплотит это в жизнь
Единорог помог
• 05 января 2022
Ответ дляАтаманша
Меня уверили, что такого плана фасады только под заказ делать нужно, что они не продаются. А под заказ очень дорого, так как МДФ и дерево дорогие материалы. Нам 38 000 насчитали за такой с МДФ фасадами, дорого я считаю.