Я тут с краю постою• 05 января 2022
Попробовали этот сыр, вам понравится, рекомендую.
Вкусно с вином, как белым так и красным. А также будет вкусно и с ликерами. Послевкусие, как у пина-колады.
рукиЖимолости• 05 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Мне он, как помесь феты со сгущенкой. А ромовый - ну вылитый брикет дрожжей.
Мне тоже вобще не понравился. Хоть я сыры и люблю, но этот уж очень на любителя.
Кто крайний?• 05 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ещё до того, как открыла фотку, подозревала, что это Кастелло с ананасами и орешками))))
Я ещё люблю с базиликом и вялеными томатами.
Аналогично)
Только сегодня доела)))
Копуша• 05 января 2022
Так его тут все расхваливали, повелась.. в итоге выбросила, никто есть не смог в семье, какое-то месиво химическое сладкое))
Гербалайф и Ко• 05 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
100%. Такое

Ухтышка_малышка• 05 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Мадам знает толк в извращениях (с)😊
БеллаДонна• 05 января 2022
Да,вкусный) ещё есть бри с прослойкой из маскарпоне с клюквой или травами…мммм, но это не их фирма , на вес.
Галябалована• 05 января 2022
Ответ дляКопуша
четко сказано
ХвостПистолетом• 05 января 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Мадам знает толк в извращениях (с)😊
мадам, вероятно, не знает не то что толк (не, такие тети не знают даже что такое значит слово’толк’), а даже извращения не пробовала. вообще. никакие. ни кулинарные. ни какие-либо другие.
бадылля.
Мюллерная• 05 января 2022
В Сильпо с ананасом и с томатом+базилик продают, но около 95 грн - дорого
Нам с мужем с ананасом понравился, другие не пробовали.
В варусе ещё есть скидка на него?
Кнопус• 05 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Один раз брала с ромом как раз по совету с советчицы.
Люди! Не берите!
Это какая непонятная масса с химозным ароматом рома. В мусорку пошел.
Даниш Блю у них нормальный.
Люди! Не берите!
Даниш Блю у них нормальный.
Катеринка_28• 05 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Да, Вы правы, ромовый гадкий