Пукимончиг• 05 января 2022
Как 1000 грн оплатить заказ на книги через интернет ?
Запасная спина• 05 января 2022
Ответ дляПукимончиг
Так это не я ( автор) ,писала , что то у вас постновогодний синдром по зрению )
Омг...
Вы разницу между автором ТЕМЫ и автором ПОСТА понимаете?? Где я про вас, автора ТЕМЫ, писала?
Таки у людей после НГ прлблемы: у кого с пальцами, у кого с восприятием написанного
Губы рыбы• 05 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
книги Нестайка покупала тут в продавалке по 118,в магазине под домом и на якабу по 155,а на заказкниг она 248грн.лохов ищут.
Ту, которую я искала, на заказе нашла по одной из самых низких цен