Веселуха Муха• 14 января 2014
Возможно ли забеременеть сразу после месячных?
Веселуха Муха
• 14 января 2014
по личному опыту,то бывают безопасные дни,до овуляции не беременела никогда,а щас по груди какие то предчувствия странные!
Ответ дляВеселуха Муха
4 года пожили-не залетали в бэзопастные дни. потом случилось ЧУДО.но практиковать не перестали )))4 года дитенку,а у нас шутка семейная - каждые четыре года......но пока тьху тьху
Веселуха Муха
• 14 января 2014
до следующих месячных ещё далеко,а грудь стала тяжелой и болит...
Левый Локоть• 14 января 2014
Ответ дляgalinaS
аха))) у нас так же и тоже 4 года дитю))))) вот жду в этом месяце будут или нет М)))))
Аноним_572• 14 января 2014
нас у мамы две сестренки таких) а сестра так вообще с одного раза сразу после месячных и получилась