Чупокабра• 14 января 2014

Девушки-беременяшечки, почихайте на меня

Прям сижу и плакаю(((

Никак не поучается забеременеть...
Сил уже нет(((

Почихайте, чтоли...
А вдруг хоть это поможет...
сЛАдКОежКА• 14 января 2014
Ответ дляЧупокабра
Ой, девочки, легко сказать не зацикливайтесь((
це точно,ми вже 3 роки стараємся,кожного місяця чекаю і думаю а може вийшло...сьогодні знов прийшли місячні

сЛАдКОежКА• 14 января 2014
ще пю борову матку настойку сподіваюсь допоможе
Радуга-дуга• 14 января 2014
Вот Вам мой совет, на себе проверила!!! 5 месяцев делали и не получалось!!!Я уже и переживать начала!!! Постоянно тесты покупали и ничего. Подумали с мужем поедем отдохнем, и сходим после отдыха к врачу проверимся!!! И как то я отвлеклась от этой мысли!!! Как тут через недельки две меня как начало колбасить,думала траванулась чем то. Ага вот сижу на 33 неделе жду))) Вот и Вы не зацикливайтесь,оно там как то само все получится!! На все воля Божья!!! Удачи Вам!!!