Посудомойка• 05 января 2022
Реально найти сотрудницу на 10 тыс.
Ищу менеджера интернет-магазина в Киев, район Академгородка. Прием и оформление заказов, упаковка, отправка. Консультация клиентов, дополнительные фото. График работы можно обсуждать. 10 тыс. ЗП. Как вы думаете реально? В дальнейшем будет больше
Анонимчик• 05 января 2022
Ответ дляПосудомойка
Не тяжелое
Легко найдете. И не слушайте тех, кто говорит нет, мало денег. Это диванные жены айтишнегов. В первой половине месяца они истерят что мало денег предлагаете, а во второй строчат ноющие темы: когда будут детские и как продлить семье на 200 грн в неделю
Посудомойка
• 05 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
График какой? Если надо быть у вас каждый день в офисе, то сколько по времени. Сколько в день в среднем отправок и каким перевозчиком? Связь мобильная оплачивается? Номер телефона Ваш? Или со своим? Я на вернадского
Именно в офисе думаю 2-4 часа максимум. Принимать заказы можно дома. Если нужно сделать дополнительные фото в офис, ну и запаковать и отправить. Отправки Новая почта, Укрпочта, Мист. Все рядышком. Мобильный оплачу конечно, номер можно тоже симку взять если надо.
Срочнокпсихологу• 05 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
нет.за 10 тыс это очень мало. по сути все время на работе,а зп пшик. жить на что? голодать? а я в шоке. это нищебродная зп для Киева. вы сами живете на 10 тыс грн?
Я бы пошла, если бы мне параллельно можно было бы звонить по своим вопросам. Единственное нужно жить рядом, иначе никакого смысла ездить и тратить время на дорогу
Анонимчик• 05 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
если работодатель предлагает такую зп в Киеве,при этом работы хватает,по сути это весь день, то желаю работодателю жить в этом году на зп 10 тысяч в месяц. Да будет так. А слово у меня крепко.
Вам бы мозгов пожелать. Да не сработает это желание.
Уходя дверю не хлопать• 05 января 2022
Автор а какой у вас доход?
Вам нормально 10 000 в месяц за полный день?
КошкинДом• 05 января 2022
Принимать заказ, паковать товар, бегать на почту и за это 10 тысяч?
Автор, это мало, реально.
Я понимаю за 10к общение/консультация и прем заказов от клиентов. И ВСЕ.
Автор, это мало, реально.
Чеширская кошечка• 05 января 2022
Вы тратили бы свое время за эти деньги? Выжили бы на них? Как подработка часть дня ок.
КошкинДом• 05 января 2022
Ответ дляПосудомойка
та да. Допустим, 3 заказа разных перевозчиков срочно.
Все упакуй, сгоняй с этими посылками на мист, потомо новую, потом выстой очередь с баПками на укр.
Беги кабанчиком в офис/домой дальше быть на связи онлайн с клиентами...и так, возможно, каждый день.
Лапка• 05 января 2022
Ответ дляФсеСама
Такую ЗП просят сейчас удалённо 😵💫
Я так работаю, но езжу минут 40 до офиса.
И еще к поставщикам езжу
Лапка• 05 января 2022
Ответ дляПосудомойка
В смысле можно с 9 до 17 или 10 до 18.
Только интернет магазин, заказов 10-15 в день
10-15 !?? а что продаете то?
За такое количество заказов мне б шеф тыс 5 платил от силы)))
КошкинДом• 05 января 2022
Ответ дляЛапка
И еще к поставщикам езжу
капец(((
Я тоже шиши получаю. Но работаю в офисе с 9 до 16. пешая доступность. но правда 13 тысяч
Лапка• 05 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Блин..прямо надо скинуть эту тему моему начальнику

Лапка• 05 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Автор, это мало, реально.
Это реально до обеда работы))
КошкинДом• 05 января 2022
Ответ дляselenas
Я бы онлайн работала(прием заказов, создание ттн, консультация) за 10000грн.
++++
плюс, можно даже сайт наполнять (обьявы корректировать и тд) в нагрузку..но никак не бегать с коробками
Лапка• 05 января 2022
Ответ дляКошкинДом
капец(((
Я с 10 до 19, но иногда меня достают и в выходные, злюсь ужас.
Зефирная попка• 05 января 2022
Для Киева очень маленькая
Найдёте ,но отношение к работе будет на отвали,с косяками
Когда маленькая зп,человек такую работу потерять не боится,поэтому и работает так-сяк
Может лучше сами ?
Лапка• 05 января 2022
Ответ дляКошкинДом
++++
А че, бесплатный фитнес)
Сорока белобока• 05 января 2022
Ответ дляПосудомойка
В смысле можно с 9 до 17 или 10 до 18.
вряд ли.
на академе искали подсобника в мастерскую сувениров,сначала предлагали 11,потом,смотрю подняли до 12,наверное и на 12 не могут найти
Нашли в капусте• 05 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Если посылки сформированы заранее - зачем где-то стоять? На укрпочте просто подходишь и отдаешь упакованную и сформированную посылку оператору и свободен.
Зефирная попка• 05 января 2022
Ответ дляАнонимчик
А что не так написано ?
Если автор предлагает такую зп,то считает можно за неё жить
Цветочница• 05 января 2022
Если у человека есть ещё источник дохода. Пенсия например.
Тогда пойдёт рядом живущий. Для него нормальный вариант. Особено если чистыми 10 т
И.О. человека• 05 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Это да. Но ответов я в шоке. Как люди обнищали. Готовы работать за дерьмовую еду и секонд
Лапка• 05 января 2022
Автор, я бы пошла, реально до Академа минут 10 на маршрутке, да и сын учится в школе на Академе))
Но я на своей работе уже 5 год, отпрашиваюсь без проблем, беру товары со скидкой, да и как говорят- хорошо, там где нас нет)
Захотите, напишите мне в вайбер 096-876-56-36 (Елена), можно рассмотреть хотя бы на день придти к Вам поработать, посмотреть что да как.
НуКаНаКа• 05 января 2022
За эту зарплату вы получите геморрой. Спец не пойдёт, придётся обучать. В одной точке выдачи мист такая девочка сидит. Полчаса выдаёт посылку, не умеет ни базой пользоваться ни логикой.
emerald_88• 05 января 2022
Я бы пошла, прямо завтра, но я на Троещине.
Правда, если у вас не надо тяжести таскать.И если б по трудовой.
постою_послушаю• 05 января 2022
Ответ дляПосудомойка
Нет мне студентов не надо
Ну вот начинается.. Потом окажется, что и после 40 тоже нет. Работодатели такие работодатели