Посудомойка• 05 января 2022
Реально найти сотрудницу на 10 тыс.
Ищу менеджера интернет-магазина в Киев, район Академгородка. Прием и оформление заказов, упаковка, отправка. Консультация клиентов, дополнительные фото. График работы можно обсуждать. 10 тыс. ЗП. Как вы думаете реально? В дальнейшем будет больше
Лапка• 05 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
А какая ЗП у Вас на основном месте? И режим?
тоже 10 тыс.
с 10 до 19, офис, иногда можно и дома работать, если никуда не надо к поставщикам ехать.
Все офиц. выходные и праздники не работаю, но часто бывает, в субботу приходится сходить на НП, что-то забрать или отправить, Джастин.
Отпроситься могу без проблем, в основном, но иногда такие напряги бывают, что некогда ни в туалет ни сходить, ни покушать))
Пышечка• 05 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Легко найдете. И не слушайте тех, кто говорит нет, мало денег. Это диванные жены айтишнегов. В первой половине месяца они истерят что мало денег предлагаете, а во второй строчат ноющие темы: когда будут детские и как продлить семье на 200 грн в неделю
так при зп в 10 т и будут думать, как на 200 грн прожить до зп....
Пышечка• 05 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
афигееть...вы в Киеве обалдели совсем?! ну норм же зарплата.....это - неквалифицированный труд ведь....
для чего норм?
Пышечка• 05 января 2022
Ответ дляЛапка
Да, все работают минимум за 100 тыс)) ездят в маршрутках с разбитыми экранами на телефоне)))
у меня зп 40+ и битый экран уже год и телефону 2 года и что? или вы не видите цен в магазинах, что сейчас только на питание семьи около 20 надо
Лапка• 05 января 2022
Ответ дляПышечка
Ну вот видите..за 40+ не можете тачскрин или дисплей поменять, а я за 10 тыс. могу..)
Пышечка• 05 января 2022
Ответ дляЛапка
ну так мы с мужем живем полностью на свои, а вас содержат, понимаете разницу?
Лапка• 05 января 2022
Ответ дляПышечка
Ахх, кто содержит? Сын 12 лет?
Пышечка• 05 января 2022
Ответ дляЛапка
Ахх, кто содержит? Сын 12 лет?
откуда я знаю кто? но зато я знаю, что за 10 т не прожить, если не копить долги по ком услугам и не питаться одной кашей
Барышня_Смольный• 05 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Про 40+ не знаю, тут предлагали пенсионерок на подработку, ну это совсем не вариант, по - моему
Почему? Зарплата такая, что или для студента, или пенсионера.
Неужели на эти деньги можно жить и содержать семью?
Детсадовский полицейский• 05 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
если работодатель предлагает такую зп в Киеве,при этом работы хватает,по сути это весь день, то желаю работодателю жить в этом году на зп 10 тысяч в месяц. Да будет так. А слово у меня крепко.
А не в Киеве -норм зарплата? В других городах продукты с неба падают или коммуналку платить не нужно? Машина на воде едет?
Лапка• 05 января 2022
Ответ дляПышечка
Не питаемся одной кашей.
Долги бывают, но стараюсь не запускать.
Бывает доп. доход 1т-3 тыс в мес., не всегда.
Спонсора нет, сама содержу себя и сына, квартиру не снимаю.
Долги бывают, но стараюсь не запускать.
Ненька наша• 05 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
чего не вариант? просто 10 тыс - это должна быть или подработка или выгуливание платьев, но выгуливать платья на почте за 10 тыс в любой день это так себе развлечение
а вот женщина 60-65 лет вполне потянет, если есть желание и энергия
БезникаЯ• 05 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Автор же писала, что нужна девочка, и не студент.
Ненька наша• 05 января 2022
Ответ дляЛапка
Не питаемся одной кашей.
Долги бывают, но стараюсь не запускать.
а как живете? напишите примерные расходы?
субсидия? помощь продуктами из села? одежда для подростка от родственников и друзей? оплата спорта или английского мужем?
Иванка Бур• 05 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
нет.за 10 тыс это очень мало. по сути все время на работе,а зп пшик. жить на что? голодать? а я в шоке. это нищебродная зп для Киева. вы сами живете на 10 тыс грн?
+1 еще и выходные плавающие! т.е. реально в суб.и воскрес. еще на работе быть. за такие копейки!
БезникаЯ• 05 января 2022
Ответ дляНенька наша
У автора по описанному функционалу или не 10 тыс или не выгуливания платьев или пенсионерам работа
Иванка Бур• 05 января 2022
Ответ дляНенька наша
а зачем тогда человек на весь день?
человек пришел с утра - все запаковал и отправил, все 10-15 посылок за предыдущий день, сфотографировал что надо и свободен
думаю, что этот же человек должен принимать заказы и в рабочее время отвечать на вопросы покупателей, т.е делать те доп.фото. Поэтому и целый день там сидеть. а потом еще на почту отправлять
Барышня_Смольный• 05 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Удачи ей в поисках. Работа за такие деньги это благотворительность.
Вумна вутка• 05 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Аргументируйте, почему не ставить возрастной ценз?
Молодые и толковые на 10 не пойдут. А в возрасте не смогут толком консультировать :(
Смотря что считается в возрасте, если женщина с культурной речью лет 50, да она за такую работу держаться будет. По факту, ничего сложного нет, желание выучить товар и работать. Оплата небольшая, молодой и амбициозный с кучей свободного времени на такое не пойдёт.
Иванка Бур• 05 января 2022
Ответ дляЛапка
Это реально до обеда работы))
ага, а если клиент позвонил в 16.00 кто ему будет отвечать, фотографировать, отправлять??? На завтра уже заказ будет неактуален.
Пышечка• 05 января 2022
Ответ дляЛапка
Не питаемся одной кашей.
Долги бывают, но стараюсь не запускать.
и продуктов из села нет? тогда не верю, ві конечно можете себя убеждать в чем хотите, но только на обеді в школе уходит 800 грн, ком услуги 3000 если повезет, питание на 2-х с вечной готовкой и без изісков 8000, все, ві уже в минусе, а еще одежда, мільно-рільное и карманніе деньги ребенку + проезд, я уже молчу про косметику, лекарства и подарки или праздники
БезникаЯ• 05 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
100%
Отполированный Артем• 05 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
сначала сами работодателем станьте.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне 40. Я не пойду на 10т. И я живу даже не в областном центре.
Тётушка Лошадь• 05 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
А что не так написано ?
Если автор предлагает такую зп,то считает можно за неё жить
Понимаете...автор себя не на мусорке нашла на копейки выживать.
А вот рабам достаточно. Секонд и атб.
И есть желающие
А вот рабам достаточно. Секонд и атб.
И есть желающие
Не любовница• 05 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
я в курсе, что это сложная работа.
но не понимаю почему вы с ней сравниваете свои вакансии, если это не вакансии из этой же сферы.
ну условно, я ищу работу типа секретаря и при моих вводных могу найти например на 18-20 тыс. могу и меньше, естественно, но смысл мне ориентироваться на 10 (даде если какие-то учителя так работают), если есть предложение за 20?)
Вы ищите, а я предоставляю)
У Секретаря должен быть опыт работы
Стрессоустойчивость
И внешность)
Считаем))
8 часовой рабочий день без Доп звонков это минимум 11-12 тыс с условием, что вы не красавица и не супер специалист.
Дальше бонусы
Иностранный язык
Скорость реакции
Курсы по бухучёта, психологии ещё там что то
Внешность
Если все это есть то может быть и 20 и 30)
У брата на фирме самая лучшая секретарь которая была это учительница украинского языка)) проработавшая в школе 18 лет
У Секретаря должен быть опыт работы
Стрессоустойчивость
И внешность)
Считаем))
Дальше бонусы
Иностранный язык
Скорость реакции
Внешность
Отполированный Артем• 05 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
А что не так написано ?
эта зп начальный уровень. Все миллионы хотят, зарекомендовать себя еще надо. дальше, больше
Ответ дляНе любовница
Автор, считайте так
Зарплата учителя примерно за 20-24 часа в неделю сейчас 10000-12000 в зависимости от стажа.
Это 4-5 уроков в день + 2 часа проверки-писанины.
Т.е за 7 часов работы минимум 10 максимум 12. Но это 7 часов и отключили телефон.
Я считаю зарплату при наборе на работу по учителям и врачам.
26часов =16тыс чистыми, это не максимум (работает сестра). Два часа в день ничего не проверяет, дальше занимается репетиторством. Но учитель это и соцпакет, и каникулы, и отпуск летом два месяца.