Неместная Я• 05 января 2022
Накупила книг на 1000 зе, сижу, радуюсь) А на что потратили вы?
Барабасиха• 05 января 2022
Мою тысячу потратили на театр на билеты, с мужем пойдем 14 февраля)). Мужа тысячу еще не придумали куда.
Единая страна!• 05 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
в любом оффлайн книжном работает,но только на книги на укр языке.
Мама фифти цента• 05 января 2022
Хоть похвастпйтесь чему именно вы радуетесь, какие книги приобрели?
Гороховая• 05 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Оставила, не трачу. На следующей неделе пойду куплю бабушке соседской в аптечку лекарства
А аптеке можно расплатиться если вам за 60+
Мама фифти цента• 05 января 2022
Ответ дляПросто звязда
У нас 3 тысячи , дочь на все купила книги себе
Покажите хоть кто-нить свои книги. Тем более на украинском языке.
Помилуйте мадам• 05 января 2022
Ответ дляГороховая
Да, я знаю. Спасибо.
Джинцы на Флиси• 05 января 2022
520 на кино, 480 думаю еще, может еще раз в кино сходим да и всё.
Неместная Я
• 05 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
’Алхімія. Як народжуються шалені ідеї’,
’Крах. Моя невдача в стартап-бульбашці’,
’Розгадка геніальності. Як працює інженерія ідей’
’Дурна кров. Таємниці та брехні стартапу Кремнієвої долини’
Коробка с карандашандрами• 05 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня тоже была такая идея, но не сможете, лекарства доступны только для людей старше 60 лет.
Я за ’свою’ тысячу купила книги для детей из двух нуждающихся семей
ЖонДуан• 05 января 2022
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Вот и я хотела книги купить для обучения, а оказывается только книги на укр языке.
Тумба-юмба• 05 января 2022
Ответ дляЖонДуан
На якабу зайдите и купите.
КоролеВешна• 05 января 2022
Расскажите как потратить ее в аптеке
- онлайн?
-какие то документы нужны при получении лекарств?
- онлайн?
Неместная Я
• 05 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Купила билеты в театр. И хочу купить настолку на Якабу.
Настолку нельзя
Ответ дляКоролеВешна
Расскажите как потратить ее в аптеке
- онлайн?
или заказ онлайн, или с телефона, который поддерживает nfc
Неместная Я
• 05 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Уже пробовали?
Ага, пол дня выбирала, в итоге облом.
Вредняжка• 05 января 2022
Я жду фильм Курорт с 20 января, на него и потрачу. А еще может в театр схожу.
Барабасиха• 05 января 2022
А у меня встречный вопрос. Вот осталось у меня ни туда, ни сюда, после билетов в театр. Я могу как-то куда-то перечислить на благотворительность?
интайм_не_предлагать• 05 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Не вводите в заблуждение. Сформированная корзина товаров не анализирует язык книги/игры. Главное, чтоб сам магазин принимал расчет эту карту виртуальную, а что вы купите в этом магазине - никого не интересует
В мультиплексе можно отдельно попкорн и колу купить на эту виртуальную карту, реклама везде висит у них. Главное на территории мультиплекса
Единая страна!• 05 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Настолку нельзя
Зайдите в офлайн книжный магазин, желательно, без кассового аппарата, но с терминалом, там продадут вам абсолютно все)
Проблема только найти такой
Неместная Я
• 05 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Проблема только найти такой
Возможно
Правильно_Валерчик• 05 января 2022
Ответ дляиз желе я
получили по 1 тыс я, мама и отец. Мама и отец купили лекарства. я им купила,вернее. свои пока лежат.
А как сверяли ,что вы пенсионер? В аптеке?
Единая страна!• 05 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Возможно
Не возможно, а реально, я так сделала.
Также в кинохе помимо билетов отдельной операцией оплатила поп-корн и колу
интайм_не_предлагать• 05 января 2022
Ответ дляГороховая
Посмотрим как это реализуют:)) может это просто аптекарь должен будет внешний возраст определять клиента:))
А можно электронный заказ сформировать и оплатить виртуальной картой на сайте аптеки. Если пройдёт то бинго. Пойди и забери только.
ЗаведУющая• 05 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я не ввожу в заблуждение.-я говорю то,что нам с коллегой сказали в 2х книжных магазинах.
Лично я купила книги онлайн. Коллега хотела купить внучке ,попросила с ней пойти..
Идеальная оптимистка• 05 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Неправда. Я на русском купила.