Неместная Я• 05 января 2022

Накупила книг на 1000 зе, сижу, радуюсь) А на что потратили вы?

интайм_не_предлагать• 05 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Вот и я хотела книги купить для обучения, а оказывается только книги на укр языке.
Неправда. Видела у англ школы пост, что на тысячу можно купить пакет учебников для обучения который полностью на англ.
ЗаведУющая• 05 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не вводите в заблуждение. Сформированная корзина товаров не анализирует язык книги/игры. Главное, чтоб сам магазин принимал расчет эту карту виртуальную, а что вы купите в этом магазине - никого не интересует

В мультиплексе можно отдельно попкорн и колу купить на эту виртуальную карту, реклама везде висит у них. Главное на территории мультиплекса
Или Вы не различайете онлайн от оффлайн?)
интайм_не_предлагать• 05 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Я не ввожу в заблуждение.-я говорю то,что нам с коллегой сказали в 2х книжных магазинах.
Лично я купила книги онлайн. Коллега хотела купить внучке ,попросила с ней пойти..
Так вы уточняйте, что это в оффлайн магазинах, жаль что они потеряли своих клиентов по незнанию.

Человеку на нп сказали что ДИЯ по выходным не работает (тут тема была), что ж теперь каждого слушать и верить.
из желе я• 05 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
А как сверяли ,что вы пенсионер? В аптеке?
не сверяли. нет,я не пенсионер мне 40
из желе я• 05 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
с карты списало и все
интайм_не_предлагать• 05 января 2022
Ответ дляБарабасиха
А у меня встречный вопрос. Вот осталось у меня ни туда, ни сюда, после билетов в театр. Я могу как-то куда-то перечислить на благотворительность?
Попробуйте в аптеке что-то заказать на эту сумму и оплатить картой на сайте. Если получится, заберёте на кассе ’для бабушки’
Здесь на минутку• 05 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Оставила, не трачу. На следующей неделе пойду куплю бабушке соседской в аптечку лекарства
Так вам не дадут
СноваЗдорова• 05 января 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
не подскажите, в любой театр можно?
Попробуйте на сайте конкретного театра посмотреть.
Здесь на минутку• 05 января 2022
Ответ дляиз желе я
можно. я маме уже купила.
С маминой карты или со своей?
Фрекен бок• 05 января 2022
Я с семьей в кино сходила, на Матрицу и Человека Паука.
Тимофейка• 05 января 2022
Класс, я за вас рада 👍👍👍 я ещё никак не вакцинируюсь(
Солнечный день• 05 января 2022
Мы в кино сходили, а муж оплатил ж/д билеты
Барабасиха• 05 января 2022
Ответ дляСолнечный день
Ж/д билеты куда?
Солнечный день• 05 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Ж/д билеты куда?
Во Львов и обратно (ему по делам нужно, а так очень вовремя деньги поступили)
Понча• 05 января 2022
Ответ дляиз желе я
получили по 1 тыс я, мама и отец. Мама и отец купили лекарства. я им купила,вернее. свои пока лежат.
напишите как вы сделали это технически, если в телефоне нет NFC. только онлайн- заказ?

И вообще, люди, кому удалось купить лекарства, как вы оплачивали все это?
Уси Пуси• 05 января 2022
А всем дают по 1000 или только ием,кто прививался до 29.12?
Угги_в_горошек• 05 января 2022
Родителей в театр сводила :)
Помилуйте мадам• 05 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Так вам не дадут
Чем же я провинилась?)
Тумба-юмба• 05 января 2022
Ни одна аптека пока не поддерживает карту Є-підтримка, такие здесь фантазеры сидят...
Правильно_Валерчик• 05 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Вы пробывали уже где то оплачивать?
Подметайло• 05 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Якби можна було витратити на ліки то книги мало хто б купував. А так треба бути самій бабусею щоб мати змогу їх на ліки витратити. І то не знаю чи вже доступна така опція.
из желе я• 05 января 2022
Ответ дляПонча

У меня есть nfc. Без него никак. Оплата через гугл pay телефоном. В гугл пей привязала карту
Подметайло• 05 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
в любом оффлайн книжном работает,но только на книги на укр языке.
ото дурниці. купила англійською Шерлока Холмса в Буклінг
Госпожа_тамагочи• 05 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Про язык не знаю, но уже сегодня позвонила в 3 онлайн магазина, не принимают они эту 100
Автор, вы в каком магазине потратили?
из желе я• 05 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
С маминой карты или со своей?
С маминой
Лорка-хлорка• 05 января 2022
Посоветуйте, пожалуйста, кто покупал двуязычные книги (с англ. переводом - второй колонкой) подросткам-какие и где хорошие можно посмотреть?
Правильно_Валерчик• 05 января 2022
Ответ дляиз желе я
С маминой
В какой сети аптек?
Помилуйте мадам• 05 января 2022
Ответ дляПодметайло
Доступна. Я поки що нянька у внучки, хворіє пташка, а батьки її працюють. На наступному тижні піду до аптеки. Сусідка старенька, майже не виходить на двір. На свою тисячу куплю їй якісь ліки першої необхідності. Кожного разу несу свою аптечку їй.
из желе я• 05 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
В какой сети аптек?
В 3 аптеках. АНЦ. АОЦ. Шара
Правильно_Валерчик• 05 января 2022
Ответ дляиз желе я
В 3 аптеках. АНЦ. АОЦ. Шара
Звонила в аптеку низких цен сказали, что сейчас еще не реализовано у них.