Девочки,мне якобы оставили подароч.сертификат в этом салоне (кто оставил-неизвестно!)Вам не звонили,не приглашали? Самое интересное,с собой взять нужно паспорт и идент.код. Комедия! Ваше мнение?
Дамасская Роза• 14 января 2014
Это известные мошенники, об этом салоне много написано (в том числе и на Советчице темы были). Хорошо, что Вы обратились сюда. Сотрудники разводят посетителей на крупные суммы, обрабатывают мастерски, заставляя подписать документы на покупку косметики на сумму порядка 10 тыс. грн. Действуют психологические приемы типа НЛП, когда человек ’трезвеет’ уже после подписания документов. И т.д. и т.п.
terroristka• 14 января 2014
Паспорт и и/код - для оформления кредита на эту косметику! Не ведитесь! Здесь каждый день по несколько раз поднимают эту тему. Почитайте, для интереса!
Ответ дляБосоножка
Конечно идите, или тысяч 10 с собой прихватите или паспорт для оформления кредита на чудо-косметику))
Спасибо на добром слове. Пойду сразу после вас!
Всем спасибо,я сразу поняла-развод,хотела понять,в чём суть!
Ответ дляelena_seletskaya
Кстати, номер дают знакомые. Поэтому они знают номер телефона и как зовут. Плюс там рассчитывают на определенный возраст. Бабушку-пенсионерку они не позовут, потому что она не сможет платить такие деньги.
Врядли знакомые. У меня таких нет!Думаю,фитнес клуб согрешил (пенсионеров там днём с огнём не найдешь!)И оператор салона обмолвилаь про этот вариант тоже.
Ответ дляelena_seletskaya
Да, вполне может быть.
Вот так выглядит чудо-чемоданчик(чтобы Вы понимали, какое счастье за 10 штук теряете))))):