МеняАЖтрусит• 06 января 2022
Я испортила отношения с мужчиной
Доброй ночи. Прошу не закидывать тапками, потому что реально на душе хреново. Недели две назад познакомилась с мужчиной, в жизни которого произошла большая трагедия. Я не буду описывать все подробности. Вобщем он остался с сыном. Человек он хороший, добрый порядочный и несмотря на все обстоятельства, весьма уравновешенный. Мне он понравился, захотелось общения. И вот вчера я слегка «накрутила», как это бывает. Не смогла промолчать и сказала лишнее. Типа может зря мы затеяли всё это. И он просто написал мне, Я всё понял. Очень глупо, я себя чувствую виноватой, и блин не знаю, я просто всё испортила. Девочки, кто не спит, что мне делать?…
Мамулька• 06 января 2022
Поговорите с ним и обьясните, что имели в виду, что-то другое, пригласите на кофе
МеняАЖтрусит
• 06 января 2022
Ответ дляМамулька
Ещё он сказал. С первого взгляда ты не похожа на истеричку. К чему это?
Рогнеда Карповна• 06 января 2022
Ви розумієте, що після таких трагедій у стосунки вступають дуже не одразу і що з того вийде-ніяких гарантій
Можливо, на краще…
Мамулька• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну вам виднее к чему это. Я же не знаю, что вы ему писали и как себя вели
МеняАЖтрусит
• 06 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Можливо, на краще…
Вот. Эта мысль была со мной с самого начала нашего общения. Именно это я и сказала типа Зря затеяли
Мамулька• 06 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Можливо, на краще…
Автор вроде не писала, что в отношение мужчина сразу вступал
Зоркая Зорро• 06 января 2022
Автор, перестаньте.
Его слова лишь подтвердили,что не сильно он в вас заинтересован. А ваша провокация была катализатором.
По сути: мужчины, которые недавно пережили развод либо потерю женщины, не способны построить полноценные отношения.
Должен пройти как минимум, год.
Можете не верить, биться головой о стену или унижаться перед ним, но ничего полноценного с ним вы не построите.
Главное- иллюзий не стройте.
Должен пройти как минимум, год.
Главное- иллюзий не стройте.
СиренаФеоктистовна• 06 января 2022
А почему не поговорить и сказать, что не смогли сдержать себя. Попросить прощение.
Про истеричку написал, потому что так Вас увидел.
МеняАЖтрусит
• 06 января 2022
Ответ дляМамулька
Мы просто общались, причём познакомились недавно совсе
Рогнеда Карповна• 06 января 2022
Ответ дляМамулька
Так, напевно, автор на них розраховує
Сама не знаю• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
ни к чему, просто ляпает шо не попадя, а вы сидите и ковыряетесь, фигню всякую придумываете
что вы там испортили? ничего у вас не было и нет что бы портить
вы весьма разумно усомнились-нафига вам этот геморрой, он сразу отступил назад -ну и Слава Богу
нафига вам такой мужик-мямля, которому вы не сильно то и нужны?
или вам сильно хочется кого то поспасать-ах какая у него трагедия, ах он остался один с ребенком, ах сейчас приибежит тетя лошадь и обогреет, и обласкает и потащитна себе мужика и его ребенка
тьху кароче
а он весь из себя такой благородный страдалец-ах, право, мне ничего не надо, оставьте мня, ох, ах
тьху кароче
МеняАЖтрусит
• 06 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, перестаньте.
Должен пройти как минимум, год.
Главное- иллюзий не стройте.
Должен пройти как минимум, год.
Главное- иллюзий не стройте.
Спасибо. Согласна. Наверно интуиция мне про это подсказывает
Сама не знаю• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
какая интуиция? тут здравый смысл бьет в колокола и давно
а вы вся в розовых соплях
МеняАЖтрусит
• 06 января 2022
Ответ дляСама не знаю
тьху кароче
Вы правы
Зоркая Зорро• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
В лучшем случае, вы станете жилеткой, но не более того.
Зоркая Зорро• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это скрытая попытка вас оскорбить.
И говорит о его негативном состоянии.
МатьЧасть• 06 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если у мужчины была трагедия недавно (до года), нефига у автора не получится. Он и сам не знает что ему нужно, ему болит, он пытается закрывать свою боль, хоть чем то. Он точно никого сейчас не любит и никто не нравится. Он проходит этапы. То ненавидит, то жалеет, то в отчаянии. Кому то год, а кому и 5,10, 20 лет мало, что бы немного попустило.
Это если смерть любимого.
МеняАЖтрусит
• 06 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Да в том то и дело, что я изначально, узнав про его историю, решила с ним просто общаться по-дружески. А он начал делать шаги, ты мне нравишься, переписка по ночам и т.д
Гладиолус• 06 января 2022
Сколько времени прошло после трагедии? Он должен отойти и успокоится, так сказать встать на ноги…. Чтоб вы не были его спасательным кругом и жилеткой. Мой второй муж тоже вдовец, 2 взрослых детей, начал знакомится после смерти жены через 2 года. Абсолютно спокоен уже был и готов к новым отношениям, ни разу не плакался, не ныл и про жену слова не сказал. Все ок.
МеняАЖтрусит
• 06 января 2022
Ответ дляГладиолус
Меньше года
Зоркая Зорро• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что бы мы здесь не говорили, все равно вы будете искать скрытый смысл и надеяться на чудо.
МатьЧасть• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Меньше года
Вы подвернулись ему не вовремя. Он бы и так с вами не был. Забудьте о нем. Он точно сейчас сам не понимает, что ему нужно.
Гладиолус• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Меньше года
А он вам нравится реально? Вот как мужчина, привлекает? Хотели бы быть с ним?
Был у меня один вдовец, двое маленьких детей, на СЗ познакомились…встретились один раз… столько боли я увидела в нем, так ему тяжело было, ему хотелось разрядки, отвлечься… выпил лишнего и начал приставать, говорит хочу женщину… больше мы не встречались, но жаль его… я все понимаю, но…
МеняАЖтрусит
• 06 января 2022
Ответ дляГладиолус
Такое же ощущение и у меня. Я даже сама себе сказала- я для него как лейкопластырь
МатьЧасть• 06 января 2022
Ответ дляГладиолус
Да, с такими лучше встречаться через пару тройку лет спустя после трагедии. Жить и смотреть, как он страдает и любит другую, это тот еще квест.
Любвиобильный бот• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну ок, а ви вирішили, що це все даремно. Про що йому і повідомили. Він вас почув. Що не так?
Гладиолус• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Значит не переживайте, общение резко не прерывайте, чтоб больнее не сделать, просто дружите, общайтесь, на расстоянии..
МеняАЖтрусит
• 06 января 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Теперь поняла что напрасно я расстроилась. Всё произошло во благо.
МеняАЖтрусит
• 06 января 2022
Ответ дляГладиолус
Симпатичный и привлекательных, харизматичный
МатьЧасть• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Просто перестаньте общаться и все. Если это ваш мужчина, он и через год и через два вас найдет. А так время теряете.