Барбитта• 06 января 2022
Что делать когда нет секса ,а его хочется и нет мужчины?
Развелась летом.
Залезла на СЗ ,планы были Наполеона.
Требования у меня не низкие что авто не ниже среднего класса,заработок приличный и рост желательно выше 190.
В общем только с такми (ну кроме роста) на свидание только и ездила.
НО у них переизбыток женского внимания и что б прям зацепить это нужно быть или богиней в сексе или папу-миллионера.
Итог- нет секса.
Если пробовать найти регулярный секс с более менее прилычными то это женатики. А с нищими где-то в отеле или у него просто шарахаться нет желания.
Что посоветуете?
Залезла на СЗ ,планы были Наполеона.
Итог- нет секса.
Что посоветуете?
Барбитта
• 06 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Автору как раз надо духовное, доказать себе, что она ого-го ещё, поэтому ей нужен статусный.
да
есть такое
Тамбовский мел• 06 января 2022
Ой, автор, понимаю вас прекрасно. Я сейчас в такой же ситуации нахожусь, тянет физически только на статусных мужчин, у них особая энергетика. Последний раз познакомилась с одним миллионером в отеле, пару раз переспали, очень красивые подарки дарил, но у него таких как я сотни как потом оказалось. Общаемся пол года уже время от времени, вот хочу не могу секса только с ним, хоть и знаю что возле него постоянно модели барби крутятся. Дошло до того, что полечу сейчас к нему (он в другой стране), только ради секса с ним
Обычных мужчин не хочу(((
Слабый пол• 06 января 2022
Ответ дляБарбитта
да
на свидание даже не пойду
с СЗ точно
кроме что если узнаю в реале
на свидание даже не пойду
с СЗ точно
кроме что если узнаю в реале
Поэтому и одинокая, даже не то что свободная, а именно одинокая
А если мужчина всё оставил материальное жене и через год бизнес принесёт ему столько, что он опять купит и жилье, и машину хорошую. Или допустим у статусного могут отжать бизнес конкуренты
Вы выИскивает денежные варианты, может нарваться на альфонса, который пустит пыль в глаза или на обманщика, у которого жена поехала в гости к маме....
Вы не для души ищите мужчину и даже не для секса...
Пасти Ла• 06 января 2022
А зачем нормальному мужику понаехавшая разведёнка с ребёнком? Он даже для секса может найти девочку получше не напрягаясь, а то кто знает что у такой в голове.
Почемучечка• 06 января 2022
Ответ дляПасти Ла
Та да, подкрутит резину, залетит и начнет шантажировать
Барбитта
• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
я и альфонса? который пиль в глаза пустим? мне?
не смешите)
Барбитта
• 06 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Обычных мужчин не хочу(((
ха,у меня был такой женатик
еще в браке
вот я и вошла во вкус
еще в браке
вот я и вошла во вкус
Барбитта
• 06 января 2022
Ответ дляПасти Ла
хахах
наехавшая уже с квартирой так что тут мимо
а девочку может найти любой и Ваш ,кстати,тоже
Барбитта
• 06 января 2022
Ответ дляПочемучечка
хахахах
это вы о себе?
я не настолько глупая,не суди о людях только о себе
люди разные бывают)
головняки ваши не в моем стиле
это вы о себе?
люди разные бывают)
головняки ваши не в моем стиле
Болтушка Му• 06 января 2022
Ну вот вам мой пример , три длительных знакомств с СЗ., несчитая просто одноразовых свиданий . Один был юрист , деньги , интересный , но дошло до секса и там мелкий член ,потом тоже приличный мужчина свидания , ужины , но о сексе тишина , зато брак предложил , но тоже кинула его. Третий думала на один раз., но до сих пор видимся , хороший размер и стояк , но встречи редкие , думаю есть и ещё параллельно у него кто то , но и я его не рассматривала для отношений серьёзных )
культУра• 06 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Свидания , ужины, все без секса? И брак предложил?
Может евнух?))
Болтушка Му• 06 января 2022
Ответ длякультУра
Может евнух?))
Поэтому я его и кинула, он избегал этой.темы , а изначально когда я пыталась как то до него дотронуться, просто шарахался. Зато когда я его кинула, то узнала что ему очень нравлюсь и он хочет брак ) Но я уже не то что не хотела , он бесил просто , уже и эти ужины опротивели
Слабый пол• 06 января 2022
Ответ дляБарбитта
не смешите)
Вы же взрослую, понимаете что после секса можете на мужичке залипнуть, вам же на долго. А альфонсы вначале платят иногда и за ужин...
Барбитта
• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
я не понимаю как их можно не вычислить
это все равно считывается по мелочам
Барбитта
• 06 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
со вторым даже не переспали?
нет,я долго тянуть не собираюсь но и на первом свидании ни разу еще крышу мне не снесло
а сколько вы на СЗ?
Болтушка Му• 06 января 2022
Ответ дляБарбитта
со вторым даже не переспали?
а сколько вы на СЗ?
Нет , я параллельно встречалась для секса .Вот такой был мужик, что для секса опять искать надо было, поэтому и кинула его, импотент наверное или почти, гулять за ручку с ним мне надоело , просто стало не интересно.
Болтушка Му• 06 января 2022
Все эти мужчины мне попались в первый же месяц на сайте , а так была всего 4 месяца . С мужем опять сошлись , но любовник остался )
Барбитта
• 06 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
мне тоже первое время более менее попадались
с мужем? нет ,я от мужа ушла из-за секса как раз таки ,это последняя капля была(
слушайте ,а где вы с любовником встречаетесь и как? только честно
да и зачем он вам ,если муж есть?
Болтушка Му• 06 января 2022
Ответ дляБарбитта
да и зачем он вам ,если муж есть?
С мужем тоже проблемы уже с сексом , но зато финансово мне удобнее,любовник один живет, у него и встречаемся .
Барбитта
• 06 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
идеально
а муж догадывается?
Болтушка Му• 06 января 2022
Ответ дляБарбитта
идеально
а муж догадывается?
Когда вернулся то выспрашивал кто был у меня, теперь уже успокоился. Ему редко надо и я теперь не терплю нервы )
Барбитта
• 06 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
идеально вообще
но я даже так не хочу с бывшим
культУра• 06 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Да уж, загодочные))
Мне такие не попадались))
Барбитта
• 06 января 2022
Ответ длякультУра
Да уж, загодочные))
Мне такие не попадались))
вот у моей знакомой сейчас такая ситуация
что-то долго они без секса
она мне расскажет что к чему
но подозрения у нас уже обеих)
что-то долго они без секса
она мне расскажет что к чему
но подозрения у нас уже обеих)
Болтушка Му• 06 января 2022
Ответ длякультУра
Да уж, загодочные))
Мне такие не попадались))
Вот и радуйтесь, реально не могла понять что происходит с ним , но и пробовать тоже расхотелось потом , даже страшно как то было . Вдруг возбудаерся только от чего то плохого. , как маньяк.
культУра• 06 января 2022
Ответ дляБарбитта
что-то долго они без секса
она мне расскажет что к чему
но подозрения у нас уже обеих)
что-то долго они без секса
она мне расскажет что к чему
но подозрения у нас уже обеих)
О, интересно, какие у них отличительные особенности.
А возраст какой?
культУра• 06 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Ну я до встречи обсуждаю тему секса, как, сколько, о обенности, потребности.
Вернее , даже сами мужчины эти темы поднимают. Не все , но большинство.
Вначале меня это раздражало, а сейчас считаю , что правильно.
Зачем тратить время друг друга, если изначально в плане секса не совпадение.
Болтушка Му• 06 января 2022
Ответ длякультУра
Он вообще пресекал разговор на эту тему, или молчал или сразу умело переводил тему .
Болтушка Му• 06 января 2022
Я уде даже пришла к выводу, что мне даже подходит предварительное фото члена, чтоб не было потом сюрприза когда мы будем уже голые )