Барбитта• 06 января 2022

Что делать когда нет секса ,а его хочется и нет мужчины?

Развелась летом.
Залезла на СЗ ,планы были Наполеона.
Требования у меня не низкие что авто не ниже среднего класса,заработок приличный и рост желательно выше 190.
В общем только с такми (ну кроме роста) на свидание только и ездила.
НО у них переизбыток женского внимания и что б прям зацепить это нужно быть или богиней в сексе или папу-миллионера.
Итог- нет секса.
Если пробовать найти регулярный секс с более менее прилычными то это женатики. А с нищими где-то в отеле или у него просто шарахаться нет желания.
Что посоветуете?
культУра• 06 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Он вообще пресекал разговор на эту тему, или молчал или сразу умело переводил тему .
Импотент скорее всего, или 4 см...
культУра• 06 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Я уде даже пришла к выводу, что мне даже подходит предварительное фото члена, чтоб не было потом сюрприза когда мы будем уже голые )
Так это не проблема, они рады стараться. Половина это делают с радостью
Болтушка Му• 06 января 2022
Ответ длякультУра
А вот и нет) Тот юрист мне не хотел присылать фото , все рассказывал какой секс гигант , а там пипетка. А тот вообще б не понял такого намёка на фото . Кому нечего скрывать , тот пришлёт )
культУра• 06 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Я говорю не за Ваш конкретный случай, а за общую тенденцию.
Примерно половина сделают и фото и видео снимут.
Пасти Ла• 06 января 2022
Ответ дляБарбитта
хахах
наехавшая уже с квартирой так что тут мимо
а девочку может найти любой и Ваш ,кстати,тоже
Хахаха...своим мышлением вы отлично продемонстрировали, что ’можно уехать из села, а село из вас не уедет’, квартира такой себе показатель) И никому вы не нужны именно поэтому, теперь всё ясно. Если вы такое из себя строите и ахахакаете, то только можно рассчитывать, что какой-то дибил по пьяни вас дрюкнет, муж и тот сбежал. Если ваш кого-то нашёл, то как вы говорите не судите всех по себе. Есть люди с принципами и понятиями,а есть... ну такие как вам достаются)))
автор Барбитта • 07 января 2022
Ответ длякультУра
Ну я до встречи обсуждаю тему секса, как, сколько, о обенности, потребности.
Вернее , даже сами мужчины эти темы поднимают. Не все , но большинство.
Вначале меня это раздражало, а сейчас считаю , что правильно.
Зачем тратить время друг друга, если изначально в плане секса не совпадение.
да!!!
автор Барбитта • 07 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
согласна)
у меня уже тоже)
автор Барбитта • 07 января 2022
Ответ дляПасти Ла
ахахахахах
какую же ересь вы написали
вот со свидания вернулась
руководитель регионального департамента
и да...не дала как Вы
извините но есть те ,которые выбирают ,а не их)