Плету интриги• 06 января 2022
Укоренение розы
Была подарена длинная роза я срезала низ ствольчика длиннинький поставила в воду
Спустя неделю почечки начали рости это значить что все норм? Что нужно делать!?
Винник• 06 января 2022
Прикапывала черенки. Один даже укоренился, но потом что-то пошло не так и все пропало.
Плету интриги
• 06 января 2022
Ответ дляПушка заряжённая
почки, это она пошла в рост и быстро засохнет
Как ей помочь?
Пушка заряжённая• 06 января 2022
Ответ дляПлету интриги
Как ей помочь?
никак уже, такое бывает. побег или долго стоит и пускает корни, или идут в рост почки, а значит силы потрачены и в корень она уже не пойдет. сами увидите.
вообще такие розы тепличные выращивают для срезки, это срезочные сорта роз, часто сильно высокие, больше 1,5м. для сада не сильно декоративные.
лучше покупать зная рост розы и форму куста, тогда будет красиво.
Нуждаюсь в общении• 06 января 2022
Я просто воткнула в землю, через месяца полтора пошли листья) так и растёт, засохший цветок 🌹 и свежие листочки
Плету интриги
• 06 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я могу только в горшок воткнуть
Нуждаюсь в общении• 07 января 2022
Ответ дляПлету интриги
Я могу только в горшок воткнуть
Ну да, в горшок)