Брехушка• 06 января 2022
Одежда для беремености
Какие вы носите штаны НА РАБОТУ в офис. Я видуддинсы с мешочком есть, но на картинках уже большой живот, который лежит в этом мешочке. А если живот ещё небольшой...?
Брехушка
• 06 января 2022
Ответ дляKatya Ry
Есть брюки без мешочка, на резинах ниже живота и из эластичной ткани. У меня были серые в тонкую полоску
А можно примерное фото, может ссылку. Мне нечего носить (((я хожу на работе в расстегнутых джинсах ((
Котомафия• 06 января 2022
автор, а вы на работе сидите?
просто мне джинсы вообще не подошли, давили внизу, т.к. ткань в джинсах всё равно не самая нежная. Сидеть вообще не могла.
Я покупала лосины, леггинсы. Чтоб тянулись хорошо.
Но у меня и ребенок довольно низко всю беременность лежал
Брехушка
• 06 января 2022
Ответ дляКотомафия
автор, а вы на работе сидите?
Я сижу, да, но вроде не давит нормально. Джинсы такие тоже как лосины, очень стрейчевые. Две пары. Остальные не могу, у меня много джинсов и штанов. Но только 2 пары сейчас ношу, нужно покупать. Я купила сарафаны, но холодно (надо штаны специальные
Брехушка
• 06 января 2022
Ответ дляKatya Ry
Интернет магазин Юла мама. Если надо примерить их много по Киеву. Надо забить брюки под живот. Очень удобно было. И после беременности носила первые месяцы
Спасибо, полажу)
Котомафия• 06 января 2022
Ответ дляБрехушка
я просто свой опыт написала, вдруг поможет, какие-то неудачные джинсы купила, жестковатые. А вот лосины на меху отлично зашли зимой)
Там_все_размывчато• 06 января 2022
Возможно, подойдёт вам вариант трикотажного/вязаного платья миди с плотными колготками для беременных (я конте беру, живот еще маленький, но уже все джинсы жмут). И тепло, и красиво. Еще костюмы брючные трикотажные есть довольно стильные, беру в инст магазинах. У меня тоже офисная сидячая работа, мне такие образы подошли)
Брехушка
• 06 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Оте модные костюмы все я не умею выбрать. Я как динозавр какой-то. Всегда страх, что на фотке одно, а приедет гавно какое-то. Но да, надо осваивать. В трц я не иду, все равно придётся в интернете выбирать.
Муж если честно зовёт уже 3ю неделю наверное в трц, но решительно нет сил с этой спячкой)
Брехушка
• 06 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Ещё нужно какие-то лифы-топики для дома хотя-бы. У меня такая грудь огромная стала, мамочки.. Я хожу дома без лифчика, но, чувствую, я допрыгаюсь так до груди ниже пояса с таки успехом. А я топов в жизни не носила, тоже та ещё задача купить будет!
Там_все_размывчато• 06 января 2022
Ответ дляБрехушка
Мне в плане груди ’повезло’ - исходник сам по себе был маленький, поэтому сейчас довольна
Беру бесшовные комплекты с топами, но они быстро растягиваются, поэтому покупаю относительно дешёвые, чтобы не жалко было. А всё, что с косточками - давит очень(
Брехушка
• 06 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Я пока ношу свои. Просто сидят очень на груди плотно, а в объёме тоже теснее.
Так. А де тепленикие костюмчики? Я что-то только спортивные нашла. Ну и калготки разные, майки, пижамы, разное короче
Не умею мерить• 06 января 2022
Если Вы в Киеве, то на Борщаговке есть магазин 9 плюс.
Там и топы брала, и брюки, и костюмы. Есть сайт, но там не весь ассортимент. Можете позвонить или написать на Вайбер и договориться на удобное для Вас время.
Брехушка
• 07 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Спасибочки☺️😍
annetta888• 07 января 2022
Автор, отдам джинсы для беременных на бедра до 98 примерно. Если что, пишите в ЛС

Брехушка
• 07 января 2022
Ответ дляannetta888

Здравствуйте, извините, я почему-то никому в личку не могу писать (( с удовольствием, у меня бедра 90+,пойдут??
Брехушка
• 07 января 2022
Ответ дляannetta888

90=
annetta888• 07 января 2022
Ответ дляБрехушка
Да, подойдут
Откройтесь тогда, неанонимно напишите тут, пожалуйста, я отвечу в личку сама
Ответ дляannetta888
Да, подойдут
Пробуем)
Радикальная• 07 января 2022
Ответ дляБрехушка
Я тоже так🤣🤣🤣