Пэрисхилтонша• 14 января 2014
Как мотивировать мужа к работе? Лежит гад на диване уже 6 мес.
Бабушка-байкерша• 14 января 2014
Мой 5 лет лежит, смотрит телек и семечки жует. Иногда пасьянс на компе раскладывает. Ничего уже сделать не могу
Мама фифти цента• 14 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
И он все ещё лежит? Уже б давно выгнала такого лентяя...
Перестать кормить и потокать прихотям, чем строже и холоднее мы к ним относимся, тем больше нас уважают и любят.
Аноним_609• 14 января 2014
зачем тогда такой муж?у меня свой ребенок есть,почему я должна кормить чужого?
Аноним_589• 14 января 2014
Мой с 2008 года лежит дома. На вопрос, когда работу будешь искать, отвечает, какая работа-кризис на дворе.
Дама с собачкой• 14 января 2014
я ненавижу такие семьи...у меня знакомые 10 лет вместе..2 детей, не работают, сидят на шее у родителей невесты, т.к родители жениха послали их на хер, поняв, чем пахнет....как так можно???где голова? а что будет после смерти родителей??...уроды..
ГендиреХтор• 14 января 2014
Ответ дляАноним_589
я в шоке, а зачем вам лишний рот тогда? его миссия в семье какая?
Дама с собачкой• 14 января 2014
Ответ дляАноним_589
а жрет он, простите, что? так подайте ему суп из кризиса..
Пленница SexShop-а!• 14 января 2014
Ответ дляАноним_589
я бы ему на личном фронте такой кризис устроила
ГендиреХтор• 14 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
продадут имущество родителей положат на депозит и заживут прекрасно, а вы пашите пашите и дальше не понимайте..,я бы тоже с удовольствием посидела на шее у кого то, да вот только никто не садит...........
ГендиреХтор• 14 января 2014
ну и лежание на диване разным бывает. Есть знакомые муж и жена оба не работаю и никогда не работали,с идят дома, родители не помогают, но они деньги из воздуха делать умеют(не за компом, а просто из воздуха-дар такой что ли)удалённый бизнес типа. Так вот они своим не рабанием заработали на дом и 3 машины, а про быт вообще молчу...всем бы так не работать
Грушки-яблочки• 14 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а вы зарабатываете?
Дама с собачкой• 14 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
так у родителей еще есть наследники)), да и жаль таких родителей-они здоровье свое кладут на таких пиявок..вы, видимо, такая же....значит ваши дети вам и сядут на шею-исполнят вашу мечту, но по-своему))
Бабушка-байкерша• 14 января 2014
Ответ дляАноним_589
О, и у нас тоже отвечает! Это не мой муж у вас на диване лежит?
Бабушка-байкерша• 14 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
Его квартира, он готовит иногда сам
Аноним_546• 14 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
Блин. Я тоже так хочу!!!
А какой бизнес?
Пленница SexShop-а!• 14 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Его квартира, он готовит иногда сам
Иногда? да если он дома, то пусть убирает, готовит, детей воспитывает))
А Вас это устраивает?
Аноним_608• 14 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Его квартира, он готовит иногда сам
Дешевле просто квартиру арендовать.
Бабушка-байкерша• 14 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
а на что вы живете
Он иногда юридической консультацией подработает и то по телефону или посредничеством каким-нибудь. Но так достала эта нестабильность - не знаешь когда следующий раз будут деньги. Обидно, что голова варит - просто ему лень. На продукты и одежду детям хватает