Блондинка в Шоколаде• 06 января 2022
Тиндер. Жесть
Вчера скачала тиндер. Первый раз таким занимаюсь. Но выбрать реально некого. Стремные какие то, много пид*рских фоток. Заметила в что в беларуси симпатичные мужики. Возраст смотрю 28-35. Просто мрак. Ещё и пишут о себе такое, мама мия. Фото на фоне ковра и подпись не стою на месте, развиваюсь. Или качек перекачаный в лосинах в зеркале себя фоткает. Много мамкиных булок с двумя подбородками. Один был пропитый и написано интересы спорт)) у другого ава макс барских. А один пишет, если ты сделала от короны укол, нам не по пути. Ржу второй день
Жынси_на_флиси• 07 января 2022
Ответ дляСтрекозей
Отгадайте где делалось это фото)
Точно, что от жены спрятался, на унитазе )))
Гербария• 07 января 2022
Ответ дляСтрекозей
То у вас ещё норм.
Мое надбання последнего дня.
Блин, ну что ж такая нищета на всех фото? Мужиков вообще не смущают обдертые обои, обшарпанная мебель, срач… рыгнуть хочется от такой обстановки… и только представте, что Вас хотят тр@хать на этих засалены простынях…Фууу, бля…
Дую ветер• 07 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Моя подборочка:)
Фу, мля
это пздц...
Вот мне всегда хотелось зарегиться под именем мужика и почитать что женщины пишут))) и фотки их захотеть развидеть.
По словам знакомых с СЗ там тоже ещё те индивидуумы
Один знакомый даже сбежал со свидания от двух))

это пздц... Вот мне всегда хотелось зарегиться под именем мужика и почитать что женщины пишут))) и фотки их захотеть развидеть.
Брюлик в стразах• 07 января 2022
Ответ дляГербария
Да, особенно Баду - там жесть на большинстве фото.
Именно что самая настоящая, неприкрытая нищета.
И те, кто на фото - похоже даже не понимают,что не так!
Не умею мерить• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Говорит, даже уневерсетет закончил
Мамамия....
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляДомашка
я смотрю, у вас хоровод из принцев, раз так экспертно вещаете
Завидуйте молча.
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляДую ветер
Фу, мля
это пздц...

Они поодиночке на него напали или групповухой?
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Это их образ жизни. Спасибо им за фото, не пришлось тратить на них много времени.
Брюлик в стразах• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Где-то с вами согласна.
Но это грустно.
куркулиха• 07 января 2022
после темы про фото мужей на 70 страниц,хорошо смеется тот у кого муж симпотней
Санька-4b93• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
К сожалению, согласна. Я там давно очень была, но раньше такого впечатления не было. А сейчас - тотальная нищета и безграмотность. Даже выкладывать их сюда не хочется, они то уверены что в их мире все хорошо.
Мой_ужин• 07 января 2022
Так эти хотя бы свои выкладывают, а когда ты приходишь на свидание, а там из машины выходит 160 см, в шлёпках и шортах, с пузом и на 20 лет старше, и вообще совершенно другой человек.
Спасибо хотя бы тем, кто пишет до встречи, пока ты в лифте едешь) что фото не его.
PS ничего против 160 см не имею, но когда в анкете указано 185 см
Дую ветер• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Нет, он назначал место где можно было машиной подъехать, чтоб через тонированные стекла посмотреть со стороны, одна оказалась под 2 метра ростом, он даже не подошёл к ней )) хотя в анкете было написано 175см..
А вторая на 30 лет старше изрядно его напугала, когда подошла к машине и он открыл окно))) но он дядька прямолинейный, красиво ей объяснил, что не хорошо ставить в профиль фотки, где ей 30, а на самом деле на вид под 60.. мирно разошлись)
Брюлик в стразах• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Ну вот, я сейчас просто зашла в лайки, их даже искать не нужно.
ПуФФынка_мисс• 07 января 2022
Ответ дляГербария
Меня тоже это удивляет всю тему. Я таких жутких интерьеров уже лет 25 не видела нигде. А мужикам этим явно норм кажется
Не умею мерить• 07 января 2022
Я тоже такую тему создавала, с перлами жонихов, снесли минут за 40 и в бан на неделю..куры нажаловались за распространение личных фото, взятых из инета, на минуточку))
Брюлик в стразах• 07 января 2022
Ответ дляДую ветер
Ну а у меня наоборот: приходила на встречи одетая, после маникюра, вся в духах )), а пришло нечто, что даже не удосужилось помыться,судя по запаху.
Он дома консервировал ((, фу.
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляДую ветер
Вы напомнили мне случай, когда к моей знакомой лет 15 назад иностранец прилетел. Тоже говорила, что фото 30 летней давности прислал, а приехал дедушка лет на 30 старше.
Зря она отказалась, сейчас уже была бы его наследницей)))
Брюлик в стразах• 07 января 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
В какой-то момент я тоже поняла,что давно нигде таких фото не встречаю.
Только на сз.
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Свят свят
Я таких блокирую, тогда они в ленте симпатий больше не попадаются.
Не умею мерить• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Ахаха..
Мастер Класс• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А этот - не знаю. Он или нездоров, или пьяный писал или что это за поток сознания?
Перепутал с олх
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Он дома консервировал ((, фу.
Надо было хватать хозяйственного дядю))
Инфотуфелька• 07 января 2022
Ответ дляодежда для собак
Ну в 40-50 лет для мужчины ребёнка зачать это самое оно, просто вы ещё видно не доросли...да и зачем ему себя приукрашать, какой есть такое фото и выставил...не придется потом при встрече разочаровываться))) Найдется и для него вариант , не переживайте
Ага, становится с возрастом только лучше, как вино
1) у наших сограждан продолжительность жизни низкая. Может не дожить и ’до свадьбы’,
2) как поздний ребёнок скажу - что у многих детей в такой ситуации повышенная тревожность, что родители ’старые’ и скоро умрут,
3) мои все бабушки и дедушки умерли до моих 14лет - тоже ’зашибись’,
4) чаще сперма плохого качества.
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Только на сз.
Орнамент кофты в унисон ковра на полу
Брюлик в стразах• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Надо было хватать хозяйственного дядю))
Никакой он не хозяйственный, это был дебют.
Противная личность оказалась, ещё и обиженка.
Пошли гулять ( сейчас бы, скорее всего, сразу ушла) - так он там мочил
Дую ветер• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Он дома консервировал ((, фу.
Фуууу ((( и как вы разошлись?
Мне таких не попадалось СБ ))
Разве что 1 раз один известный диджей из Франции, на фоточках просто сплошной брутал-секс, а в реале обычный и с морщинами от постоянной ночной жизни и кокса, разочаровал(((
А я уже успела влюбиться))
Мне таких не попадалось СБ ))
А я уже успела влюбиться))
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
О да, потом уже начинаешь понимать, что развернуться и уйти не стыдно. А что мочил?