Блондинка в Шоколаде• 06 января 2022
Тиндер. Жесть
Вчера скачала тиндер. Первый раз таким занимаюсь. Но выбрать реально некого. Стремные какие то, много пид*рских фоток. Заметила в что в беларуси симпатичные мужики. Возраст смотрю 28-35. Просто мрак. Ещё и пишут о себе такое, мама мия. Фото на фоне ковра и подпись не стою на месте, развиваюсь. Или качек перекачаный в лосинах в зеркале себя фоткает. Много мамкиных булок с двумя подбородками. Один был пропитый и написано интересы спорт)) у другого ава макс барских. А один пишет, если ты сделала от короны укол, нам не по пути. Ржу второй день
Моська-слон• 07 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
фото
Да да , он своё … в горлышко от бутылки поместил . Печаль ….
Ответ дляПриму в дар
Я, муж, сын айтишники
И что?
От этого появился скоростной инет в 2000 в Украине ?)))
Какой инет у охранников ?
Охранники имели доступ к банковским компьютерам?)))
Или у них были мобильные? В 2000?)))
Не было нормальной связи у физических лиц в то время
Полчаса соединяешься , пять минут работаешь
Выбросило … опять телефон и бесконечное трещание
И что?
Какой инет у охранников ?
Или у них были мобильные? В 2000?)))
В 2000-х, наверное, имеется в виду. Интернет домашний без трещания начал подключать Укртелеком где-то в середине 2000-х, по телефонной линии, без занятости. А мобильные в 2000-м были у многих, такие огромные моторолы в основном и нокии 3310. Тогда стартовый пакет стоит 200 гривен в кредит с телефоном, точки продаж были на каждом рынке)
Да, я блондинка!• 07 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Наш друг семьи, такой полноватый парень, который развелся с женой из-за ее измены, выставил свои фотки на СЗ, такие как тут любят - на фоне ковра, бледный парень с кислой мордой.
не хвастался, что квартира хоть и старая, но его собственная, есть работа с нормальной оплатой как для города-миллионника.
И нашлась девушка 32 лет, тоже не красавица, которая сразу взяла в оборот, поженились, ребенок уже. А могла бы зафукать такую мамину булочку с ковром.
Могла бы. Если бы он написал ’предпочитаю девушку с умным складом ума, обожаю розовую похоть и пр.’
А я женатая• 07 января 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не пути ибо хочет нормального ребенка и чтобы мать пожила еще))) ха=ха
большой вопрос, кто как раз дольше проживет..
Цвиринь• 07 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Я впервые знакомилась в интернете в 2000 году примерно, может чуть раньше. Там тогда были или айтишники (программисты) или охранники в банках, которые ночью имели доступ к интернету))
А вы сами тогда в какую из этих каст входили?))
бЭйбА• 07 января 2022
Вангую,что автор топика та ещё стремная девица
В Тиндере полно нормальных парней.
Аноним_Галя• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А это абьюзер латентный по ходу.
41 год ему было 20лет тому назад..
Умничка-помощничка• 07 января 2022
одежда для собак• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Гузеева сказала, что белорусские мужчины самые надежные. Потому что ценности у них другие. Это у нас безнаказанность и беспредел во всем.
А этих....которые возле покосившегося сарая в майке с разных ракурсов с бутылкой пива, с сигаретой в зубах как вам? Или пузо до колен и хочет жениться и ребенка в 40-50 лет? Вопрос: а раньше чем он думал? Пузом?
Ну в 40-50 лет для мужчины ребёнка зачать это самое оно, просто вы ещё видно не доросли...да и зачем ему себя приукрашать, какой есть такое фото и выставил...не придется потом при встрече разочаровываться))) Найдется и для него вариант , не переживайте
Заикальница• 07 января 2022
Ответ дляДомашка
а я в тиндере нашла своего принца.
три года вместе
так что это как повезет, девочки)
три года вместе
так что это как повезет, девочки)
А я на мамбе
12 галюцинаций• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Всегда было интересно, как живут люди, не умеющие ни читать ни писать
судя по тексту- норм живут. Дом есть, машина своя, работа. не каждый интеллектуал может этим похвастаться..)
12 галюцинаций• 07 января 2022
Ответ дляСтрекозей
То у вас ещё норм.
Мое надбання последнего дня.
это у него там бульбулятор на заднем плане??))
Одноклассница• 07 января 2022
Ответ дляЦвиринь
Училась на компьютерной специальности, где все 80% домашки делали на компе) Плюс дома с 1997 года был компьютер, папа у меня программист.
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Ну Вы что! Это же не по ведам!
Надо быть хранительницей очага, не быть лошадкой и не ходить на работу, раствориться в муже. Ну а если б он не ушёл к другой, а умер в 60, то ложиться с ним рядом в гроб ’а то ж ей в одиночестве грустно’.
А тех, что в свои 60 ушли и ещё деньги высылают бывшим женщинам, надо мысленно благодарить и начать жить наконец- то для себя.
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
фото
Это портрет. Он же голым так не сделает....
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
А на табуретку зачем лезть?
Ракурс лучше что ли))
Это не табуретка, это его пьедестал.
Ms. Откровенность• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Как вам этот? Я тоже в шоке.
ооо, бля
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляДомашка
а я в тиндере нашла своего принца.
три года вместе
так что это как повезет, девочки)
три года вместе
так что это как повезет, девочки)
Там таких как ваш процентов 80
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляодежда для собак
Да, ка- то не собиралась переживать.
Варианты беззубых жирных баб тут просто не выкладывали, они как раз и найдутся. Чем старше родители, тем выше риск детей с ДЦП, если, конечно, они не Галкин с Пугачевой ))
Мой_ужин• 07 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Оооо, и я недавно одного сохранила) и эти люди среди нас
Сейчас автор «Пятьдесят оттенков серого» всплакнул 😂😂😂 куда там! Такой полёт фантазии.
Жынси_на_флиси• 07 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тоже есть пример, когда врач при хорошей должности женится уже 4 раз. Первая жена умерла, других менял на помоложе. Сейчас женился на интерне, самому за 60. Уверен, что любит его не за деньги)))
В том случае тоже особой любви нет, а есть карьера, она быстро из простого врача стала заведующей... ))
Одноклассница• 07 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Я, муж, сын айтишники
И что?
Какой инет у охранников ?
Или у них были мобильные? В 2000?)))
И что?
Какой инет у охранников ?
Или у них были мобильные? В 2000?)))
Эм, был скоростной интернет, с колл-бэком. Покупаешь карточку Оптима, днем 1.80 грн час, ночью 0.90 грн, телефон под подушку, чтобы родителей не разбудить и погнали чатиться) Ну выкидывало иногда, да, ну ничего страшного)
А фиг их знает как они подключались охранники, но не раз тогда знакомилась, а мужчины писали, что типа в ночную смену на работе сижу, охрана.
Мобильный у меня появился в 2000 или 2001, Моторола, даже антенку выдвигать не надо было)) У многих раньше меня появились Нокии, 3310 вроде, орехокол такой. Денег на связь у нас, студентов, особо не было, но первые 4 секунды бесплатно же!)
Эх, юность...)
Ms. Откровенность• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
боже, мне плохо стало
Пышечка• 07 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
А мне Ведьмак понравился. Хоть отличается от остальных, и описание нетривиальное.
Для его возраста ваще огонь)
Домашка• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Там таких как ваш процентов 80
я смотрю, у вас хоровод из принцев, раз так экспертно вещаете