Блондинка в Шоколаде• 06 января 2022

Тиндер. Жесть

Вчера скачала тиндер. Первый раз таким занимаюсь. Но выбрать реально некого. Стремные какие то, много пид*рских фоток. Заметила в что в беларуси симпатичные мужики. Возраст смотрю 28-35. Просто мрак. Ещё и пишут о себе такое, мама мия. Фото на фоне ковра и подпись не стою на месте, развиваюсь. Или качек перекачаный в лосинах в зеркале себя фоткает. Много мамкиных булок с двумя подбородками. Один был пропитый и написано интересы спорт)) у другого ава макс барских. А один пишет, если ты сделала от короны укол, нам не по пути. Ржу второй день
Незнакомлюся• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
В какой-то момент я тоже поняла,что давно нигде таких фото не встречаю.
Только на сз.
Нормальный, если на фон не смотреть)

Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
К сожалению, согласна. Я там давно очень была, но раньше такого впечатления не было. А сейчас - тотальная нищета и безграмотность. Даже выкладывать их сюда не хочется, они то уверены что в их мире все хорошо.
Ну да, так и есть. Только секса не хватает. А в остальном все зашибись.
Брюлик в стразах• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
О да, потом уже начинаешь понимать, что развернуться и уйти не стыдно. А что мочил?
Именно в общении. Просто противный, дотошный дядька от которого жена ушла, судя по всему - из-за характера, так как в целом он не страшный был.
Стрекозей• 07 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
это у него там бульбулятор на заднем плане??))
Да)
Дую ветер• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Вы напомнили мне случай, когда к моей знакомой лет 15 назад иностранец прилетел. Тоже говорила, что фото 30 летней давности прислал, а приехал дедушка лет на 30 старше.
Зря она отказалась, сейчас уже была бы его наследницей)))
согласна с Вами))
Умничка-помощничка• 07 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Из интернета))
настойчивый))
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Психов много
Инфотуфелька• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Это не табуретка, это его пьедестал.
Ну Вас же юмор с писюньковыми тортами тоже веселит
Санька-4b93• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну вот, я сейчас просто зашла в лайки, их даже искать не нужно.
Вот счастье то какое, понравиться такому принцу))

ПуФФынка_мисс• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Только на сз.
Может, это портал в прошлое?
Или, если серьезно, то каждый из нас живет в своем социальном пузыре, где у всех +/- один уровень жизни. А с представитедями других пузырей встречается только вот в таких экстремальных ситуациях, как СЗ
Стрекозей• 07 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Я тоже такую тему создавала, с перлами жонихов, снесли минут за 40 и в бан на неделю..куры нажаловались за распространение личных фото, взятых из инета, на минуточку))
Эту тоже снесут, после выходных
Стрекозей• 07 января 2022
Вот ещё красатуны.
Подозреваю что фото в кровати или снизу делают в момент оргазмирования.)))
Не умею мерить• 07 января 2022
Ответ дляСтрекозей
Эту тоже снесут, после выходных
Если будут общаться те, кто в теме- нет, если набегут такие у которых мужья как на этих фото, то да
Стрекозей• 07 января 2022
Второй как Ленин в мавзолее.
Не умею мерить• 07 января 2022
Ответ дляСтрекозей
Вот ещё красатуны.
В шапочках типа смешно- ну просто дебилы..
Не умею мерить• 07 января 2022
Ответ дляСтрекозей
Второй как Ленин в мавзолее.
Мамин пирожок
Языката Хвеська• 07 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
судя по тексту- норм живут. Дом есть, машина своя, работа. не каждый интеллектуал может этим похвастаться..)
Да у нас есть друг детства. Такое быдловатое и тупое и самое главное есть деньги то криминал то да сё не пропадает короче. женат и любовницы есть.
Не умею мерить• 07 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Как, как с подобным спать?? У меня, если человек не в моем вкусе одет, уже не встанет на него
Да, я блондинка!• 07 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
фото
А уже угадали от какого напитка бутылка? Я еще не дошла до конца темы

Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Та вы шо, сирьйозна?
Да, я блондинка!• 07 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Оооо, и я недавно одного сохранила) и эти люди среди нас
Зато честно)
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Может, это портал в прошлое?
Это клан коврово- очковых ужей
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляСтрекозей
Вот ещё красатуны.
Первый на Бельмондо похож...ммммм
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Что значит как?))) Просто своих узнают.
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляСтрекозей
Второй как Ленин в мавзолее.
Мечтает стать вождем
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Под Монатика косят
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Завжды кока- кола))
Да, я блондинка!• 07 января 2022
Ответ дляСтрекозей
Вот ещё красатуны.
А что за проценты в кружочке справа?
Стрекозей• 07 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
А что за проценты в кружочке справа?
Это на сколько заполнил анкету.
Просто Филя• 07 января 2022
Ответ дляСтрекозей
Второй как Ленин в мавзолее.