Блондинка в Шоколаде• 06 января 2022
Тиндер. Жесть
Вчера скачала тиндер. Первый раз таким занимаюсь. Но выбрать реально некого. Стремные какие то, много пид*рских фоток. Заметила в что в беларуси симпатичные мужики. Возраст смотрю 28-35. Просто мрак. Ещё и пишут о себе такое, мама мия. Фото на фоне ковра и подпись не стою на месте, развиваюсь. Или качек перекачаный в лосинах в зеркале себя фоткает. Много мамкиных булок с двумя подбородками. Один был пропитый и написано интересы спорт)) у другого ава макс барских. А один пишет, если ты сделала от короны укол, нам не по пути. Ржу второй день
Инфотуфелька• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Всегда было интересно, как живут люди, не умеющие ни читать ни писать
’Вы что учительница? Мы же не в школе’ (с) топ-цитат Советчицы
Одноклассница• 07 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Охранники в банках и инет в 2000?))
Ага)
Каждому охраннику комп и личную телефонную линию)))
Подключение к модему через телефонную связь
Адское подключение))
Ага)
Адское подключение))
Ну как бы да, инет в 2000. Я на 1м курсе училась, папа программист, у меня комп дома с 1997 года был. В 1991 году на работе у папы днями играла в принца Персии (кстати оттуда и стартовал мой шейный остеохондроз)))
Братья Капли• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Кстати, ковры остались только у парней с сз.
Я абсолютно серьезно.
Буфеты 50х годов, ободранные обои и прихожие я вижу только на сз .
Ни в одной соцсети я не видела таких фото
Может только у совсем уж маргиналов есть,но лично не видела
Какой вывод?
Я абсолютно серьезно.
Какой вывод?
У меня есть
Приму в дар• 07 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Я, муж, сын айтишники
И что?
От этого появился скоростной инет в 2000 в Украине ?)))
Какой инет у охранников ?
Охранники имели доступ к банковским компьютерам?)))
Или у них были мобильные? В 2000?)))
Не было нормальной связи у физических лиц в то время
Полчаса соединяешься , пять минут работаешь
Выбросило … опять телефон и бесконечное трещание
И что?
Какой инет у охранников ?
Или у них были мобильные? В 2000?)))
Садоводница• 07 января 2022
Девочки, спасибо за тему! Ржу) но блин, была близка к тому, чтоб зарегиться на сз...а теперь в раздумьях
Астоновитесь!• 07 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Какой инет в 2000?
Это пародия , тем более для сз, которых тогда еще не существовало , как таковых.
И при чем тут наличие компа. У меня первых комп в 1986 появился, когда большинство даже не понимало шооо это такое.
+\- нормальные онлайн знакомства стали возможны 2002-2004, всякие аськи, бизарры.
И далеко не у всех. Не у всех был и комп и нормальный инет.
Инфотуфелька• 07 января 2022
Ответ дляСердючка
Я на работе большего всего люблю наших белорусских коллег. Там и девушки, кстати, такие милахи.
Беларуские мужчины симпатичные, а женщины как по мне серые мыши
Инфотуфелька• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
У меня тоже друг из Белоруссии есть. Познакомились на сайте лет 10 назад. До сих пор дружим. очень порядочные там люди.
И девушки тоже.
Вот нафига так говорить? Люди ж везде разные.
Стрекозей• 07 января 2022
Ответ дляСадоводница
Регистрируйтесь.
Как минимум не будет скучно.)
Приму в дар• 07 января 2022
Ответ дляОдноклассница
И про 1991 год
Мой муж работал начальником отдела компьютеризации в нацбанке
Какие дети? Какие игры?)
Каждый день все зависало и сбоило )
Какие дети? Какие игры?)
Каждый день все зависало и сбоило )
Инфотуфелька• 07 января 2022
Ответ дляСердючка
Ну правды ради, там разные есть. но по процентному соотношению хороших и честных там больше чем у нас :(
Хватит себя унижать)
Вы со сколькими беларусами и украинцами контактировали? В соотношении 50 на 10000 ? И с этих 50 беларусов можно сделать такие громкие выводы?
Астоновитесь!• 07 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
фото
А на табуретку зачем лезть?
Ракурс лучше что ли))
Дама_из_рекламы• 07 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
А на табуретку зачем лезть?
Ракурс лучше что ли))
Стоя на табуретке видно второй подарок - бутылка пива ))))
Астоновитесь!• 07 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Интересно, а свой корнишон он в гороышко засунул или просто прикрылся)))
Домашка• 07 января 2022
а я в тиндере нашла своего принца.
три года вместе
так что это как повезет, девочки)
три года вместе
так что это как повезет, девочки)
Санька-4b93• 07 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Та не вопрос. Пусть дамы, считающие что грамотность нафиг не нужна и подбирают таких же кавалеров.
Если поймут, конечно, что они хотят ))
Попижёновна• 07 января 2022
Ой, девки…. Спасибо за тему, наржалась с утра уже. Но чет и грустно…
С мужиками нормальными у нас в стране беда и тут речь не только о красоте, а об их адекватности и образе жизни. В 35 все уже развалины с пузами. А как любят женщин за малейшие недостатки осуждать…
Автор, ищите заграницей что-ли… нечего тут ловить. Нормальных мужиков еще щенками разобрали, осталось что моталось… инфантильные сорокалетние развалюхи с горой неадекватных запросов и сомнительным интеллектом.

Разгуляшка• 07 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
фото
А мне Ведьмак понравился. Хоть отличается от остальных, и описание нетривиальное.
Инфотуфелька• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Если поймут, конечно, что они хотят ))
Аж вслух засмеялась
Смыкалка• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я с Чернигова, Гомель рядом так мне их тиндер рекомендует
Так то черниговские все, после черниговского)
Инфотуфелька• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Я абсолютно серьезно.
Какой вывод?
Я абсолютно серьезно.
Какой вывод?
От города зависит.
Когда смотрели недвижимость, то в Чернигове на ремонты без слез не глянешь. Бабушатники - 80%. По некоторым другим городам такой картины не видела.
побольшомусекретику• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Как вам этот? Я тоже в шоке.
Умный склад ума...)
MacOS-ница• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Накропала вам любителей очков, спокойного ума и пивасика
Ахаха ржу
Спокойный ум
Похоже ,это значит полное его отсутсвие
Спокойный ум
Похоже ,это значит полное его отсутсвие
побольшомусекретику• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как вам этот. В очках и шляпе жены ест персик
34 ?
Там 54 еще под вопросом
Пасти Ла• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А это абьюзер латентный по ходу.
41?
Моему 45 и выглядет лет на 10 моложе
Звоночек• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Точно, только он меня не возьмёт, я уколота
И это ведь хорошо, что он сразу озвучил свои убеждения) вам ведь с ним действительно не по пути) представьте, вы бы это слушали на свидении - жижа, 5ж, ген гориллы и т.д.
Безберлоги.ру• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А этот - не знаю. Он или нездоров, или пьяный писал или что это за поток сознания?
Сосну камыш 🤣🤣🤣, простите, не удержалась 🤣
Сердючка• 07 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Хватит себя унижать)
Ну вы же свои громкие выводы о 50 белоруссах сделали.