Ду да ду да ду• 07 января 2022

Я толерастофоб

Почему толерасто? Да потому, что к истинной толерантности то , что сейчас происходит, не имеет никакого отношения. Принимать людей такими как они есть не равно этому маразматичному навязыванию вины за то, что ты условно нормальный. Да да, знаю. Не тема для рождественского утра. Но, последней каплей вчера стал семейный фильм, который смотрела с детьми и целующиеся два мужика. Меня прям разрывает. Хочется кричать. А в открытую это говорить нельзя. Толерантность, мать его. Как для человека, работающего с людьми, я не могу так рисковать. Итак, по пунктам:
1) всякие отношения, которые отличаются от условно нормальных. Хотя, как по мне, то природой создано мужская особь и женская. С примитивной целью размножение. Все остальное это отклонения. Но, если им так нравится, то я ж не против. В работе мне пофиг с кем ты спишь. Если это не дети и не насилие. А там мм, ЖЖ, ммж, жжм , квиры и прочие как они себя называют. Мне все равно. Не надо только об этом кричать везде. Пожалуйста. Не надо в каждый, даже самый детский фильм, пихать такие пары. О праве усыновления такими парами детей я не согласна. Но, с другой стороны. Если выбирать между асоциальными семьями, где дети будут в опасности и где папа- папа/ мама-мама в заботе, то естественно, лучше второй вариант.
2) черные белые. Или не так. Б.., да даже фиг знает как правильно сказать, чтобы не дай бог не обидеть. Это при том, что , опять таки, не акцентирую на внешности, на цвете кожи . Мои дети дружили( сейчас просто та семья переехала) с мальчиком мулатом. У них ни разу не возник вопрос почему он намного темнее чем они. Наверное потому, что у нас в семье на это не указывается. Он просто мальчик, такой как и они сами, с которым весело играть. Но, меня раздражает когда , опять таки, лепят из-за гребаной толерастии их туда, где их и в помине не было . нашумевший фильм об Анне Болейн.
3) животные. Я вот честно, не очень люблю животных.ину точнее без фанатизма. Накормлю голодных, скину на приют на питание. Защиту если увижу издевательство. Но, дома не заводу, не понимаю целования и превозношения на уровень человека. Один раз увязалась за мной собака. Видно, что потеряшка. Накормила, сфотографировала выставила фото в группы. И... понеслось г..на вентилятор. Столько вылилось на меня, что я не забрала домой, не бросила все и не потащила ее к ветеринару и ТД. Да после такого я вообще в следующий раз мимо пройду. Оно мне надо от все?
4) люди с особыми потребностями. Та же фигня, что и с черными. Не знаешь как правильно назвать. Хотя по факту для меня социально такой же человек как и я. Я против дурацкой навязанной, бездумной инклюзии. Я ж не против чтобы дети с особыми потребностями учились в одном классе с моими. Мне все равно. Только поставьте тьютора, расскажите если есть нюансы как реагировать. Я не сталкивалась, я не знаю. Не надо обвинять других детей, что не общаются. Они просто не знают как. Да и вообще. Я рядом с вами выйду добиваться поставить пандус чтобы вы могли без проблем выйти на улицу, заехать в магазин, в автобус. Чтобы выделили из бюджета деньги на реабилитацию. Сама поделюсь , сколько смогу. Не надо только так, как сейчас ведётся "просвещение". Зачастую это тексты с посылом таким, что чувствуется обвинение в том, что ты сам нормотипичный. Я не виновата что у вас вот так.я готова помочь.
В последнее время по вот этим пунктам опасно говорить правду. Потому как сразу обрушится шквал негатива и обвинений. Не толерантный. А толерантность ли это ? Или нормотипичным( б.., да как сейчас это правильно назвать то????) быть зазорно? Лично у меня это все вызывает больше агрессию. Хотя до мне было все равно, было сопереживание.
Все, выговорилась))) .
автор Ду да ду да ду • 07 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кстати режиссер Параджанов сидел именно за гомосексуализм
А вы посмотрите какие он фильмы снимал. О чем они. Статья то может и о гомосексуализме была.

Дама_с_коготками• 07 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И главное что ненавистница пишет на таком ненавистном языке.
Омг, разве я писала, что негативно отношусь к языку? Покажите, где?
ДеньгиНеСдаю• 07 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Я именно про статью говорила. Что такая была в СССР. И сидело по этой статье предостаточно
автор Ду да ду да ду • 07 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Да им все равно к чему прицепиться.
БЦАшка• 07 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Только Роулинг имела смелость высказаться публично. А я и многие те, кто солидарен со мной, не имеем такой смелости
Но народ ее поддержал. И книгу ее раскупили и как за человека года проголосовали. Это показатель того, что нам пытаются навязать сверху одно, а на самом деле большинство людей все понимают и солидарны.

Вот тут хорошо сказано. Самое интересное в коментариях
Просто Филя• 07 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Я родилась при СССР ) Что за сказки.
А пандусы (которые только в метро) и фраза ’уступайте места....’ откуда? Со времен совка )
И старший родственник был инвалидом, брат отца. Ни в каком интернате он не жил, что за глупости. Мало того, была куча льгот. Даже полагалась особая обувь бесплатно - но не брали, шили на заказ.
А про тюремный срок и гомосексуализм - ой, это байки юных блогеров )
Статья в уголовном кодексе называлась ’Мужеложество’ , срок от 3 до 7 лет.
Но с оговоркой, что половой акт совершался с применением угроз, насилия , беспомощного состояния или в отношении несовершеннолетнего .
Наполеон Бонапарт• 07 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Смотрела 5 серию нового Секс в большом городе и была в ужасе, как в школе учитель и психолог вызвали родителей (Саманту и ее мужа) и учили их, как воспитывать своего ребёнка, которые решили поменять имя. (именно так! Они называют такого ребёнка ОНИ, чтобы не указать на гендерную принадлежность! Нельщя говорить она или он)
Обычный подростковый протест. Но нет, родителей пытаются убедить в том, что ребёнок не определился с половой принадлежностью.
Не знаю, что вв там смотрели. Саманты вообще нет в этом сезоне.
ТыЧиНеТЫ• 07 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Нужно добавить ещё, что нормотипичная, и с обычными сексуальными предпочтениями.
А, и ещё эта, женщина. А не ’та, что менструирует’
Автор вы четко описали проблемы , в точку , с этой толерантностью люди совсем мвихнулись и довели до уровня маразма. Меня тоже возмутило слово менструатор , я женщина , а не менструатор , женщина , а те кто меняет пол могут называть ебя как угодно , но нефиг лесть к нормальным людям и навязывать им свой маразм
Мочалкин блюз• 07 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Вообще -то толерантность-это не значит принимать то, что для Вас неприемлимо, а только допущение другой точки зрения. Ну например, допущение того , что для каких то (взрослых) людей приемлема гомосексуальная семья, совершенно не должно означать, что надо в фильмы для детей вставлять сцены целующихся мужиков. Мягко говоря реклама гомосексуальных ’похождений Санты’, недавно на Советчице(и не только) промотренная, меня покоробила.
Покоробила не то слово. Снято красиво, профессионально - но осадочееек..
Это есть, да. Но зачем на этом делать акцент? Могли бы простотзакончить, что это мужик со своим дедморозом встретились, ну обнялись радостно, поскакали по снежку новогоднему, закружились в вальсе, хороводе...
Зачем поцелуи, намеки - это же детская сказка ) Еще бы любовную прилюдию Принца и Золушки на НГ ))

ДеньгиНеСдаю• 07 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Ну вы же русофобка. Русских ненавидите. Соответственно их язык тоже.
Дама_с_коготками• 07 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну про язык придумали уже вы. Так что как вам будет угодно.
автор Ду да ду да ду • 07 января 2022
Ответ дляБЦАшка
https://youtu.be/lsic8RzctI0
О, я его тоже смотрела.) У меня ощущение, что мир с этой толерастией на грани взрыва. Потому, что под этим соусом навязывается много всякого бреда.
Не так давно Читала пост о туалетах и раздевалках для неопределившихся. Что если мужчина думает, что он женщина, то имеет право идти в женский. Да, его/ ее права соблюдены. А где тогда наши права? Я лично не очень хочу чтобы со мной в раздевалку заходила особа с пенисом. Даже если ОНИ говорят, что они женщина
ТыЧиНеТЫ• 07 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Я же написала, в той стране всё население должно было быть нормотипичным. Рай для вашей исстрадавшейся ныне души. И в чем проблема? Не нравится фильм не смотрите. Не любите собак - да ради бога. Тошнит от гей парадов-вас никто не заставляет на них смотреть и даже слушать про них. Проблема высосана из пальца.
Ну не все прячут голову в песок и отрицают очевидные вещи
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
толерантность относится к тому, что человек НЕ в силах изменить.
а вы еще можете поумнеть, дерзайте :)
Ну, считается, что и зайца можно научить курить, но оказалось, что этикет, закон и прочие нормы поведения в обществе не всем по соилам. Вот вы не осилили, но вы дерзайте, у вас еще есть шанс:)
ВундерКИНГ• 07 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Перепутала, значит, с длинными темными волосами, как зовут?
Анонимус Я• 07 января 2022
Согласна с вами автор.
Добавила бы еще сюда боди позитивных. Или как там сейчас называется, когда в трусах ниточках выставляют 100 кг телеса. Ну жирная, нравится тебе самой, но зачем это вываливать на всеобщее обозрение.
С геями вообще мрак какой-то. Зачем их пихать везде. Задолбали. Как вырастить нормальными детей.
Секс вылазит со всем сторон. Ребенок скачал какую-то игру , видно прилепился вирусняк. Планшет погиб от эротического спама. Каждые 10 минут что-то приходило.
Мы росли как то это было все более в рамках нормальности.
автор Ду да ду да ду • 07 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз

Я вчера смотрела фильм где девочка 12 лет переживает развод родителей. И все вокруг не переживаний. Ну это ж вроде для детей? В гости пришли ее дяди. Ок, не вопрос. В конце фильма все счастливы, обнимаются и эти дяди поцеловались. ЗАЧЕМ??
Барышня кисельная!• 07 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Ок, статья была. И гомосексуализм был. Но.
Вот 70-80 гг. это явно не период репрессий, стукачества соседей как в 30- х и пр.
Это годы застоя и распада совка. Следовательно, делаем выводы - это были или из ряда вон выходящие случаи - совращение малолетних или еще что.
И мне 43 года - я могу и знать о совке, и отличать истории новых популистских ’историков’ от фактов и пропаганды )
Да прямо, из ряда вон. Извращенцев всегда примерно одинаковое количество, во все времена. Только в совке ныкались и тихарились, а сейчас это поперло буйным цветом, уже чуть ли не норма. У меня во дворе педофил жил, любил малолеток мацать, домой затаскивал, спускал штаны и дрочил, а чтоб молчали, давал денег и жуйки. Я из-за этого ублюдка пару лет боялась во дворе играть, потом выросла и выпала из его любимого возраста, стала не интересна. И многие знакомые сталкивались и с таким, и с геями тоже
Мочалкин блюз• 07 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Вот мне тоже кажется, что его как диссидента посадили, а не по другим причинам. Хотя, если честно, никогда не интересовалась - и считала, что за ’инакомыслие’ его..

Неуловимый Джо• 07 января 2022
Ответ дляtarveldy
Мои проблемы это только мои проблемы, и нечего сунуть в них нос и потом причитать что это ваши)))
Если мне в решение их нужна помощь, я обращусь к специалистам, а не к вам, от вас нужно самая малость не лезть в них, справитесь?
В точку сказано. Человек, считающий себя нормотипичным, даже не думает о том, что один миг(дтп, тяжёлая болезнь) и он уже перешёл в группу людей с особенными потребностями. А также его ребёнок оказался нетрадиционной ориентации вдруг. Судьба иногда любит сыграть злую шутку.
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Вам в СССР! В той стране большинство инвалидов жили в интернатах и о них никто ничего не слышал и не знал. Вроде их и не существовало. А за гомосексуализм тюремные сроки давали.
Присем здесь сроки? Почему прийти и начать в приличном обществе обсуждать секс не нормально для всех, кроме геев?
УжеВотДа• 07 января 2022
Подписываюсь под каждым словом! Еще раздражает когда пытаться инвалидов в состоянии овоща назвать особенным и ценой других всячески социализировать.
Скоро, если ты не черный гей с инвалидностью, то жить в обществе вообще тяжело будет
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляtarveldy
Написала белая христианка
Точно! Еще ж мусульмане. Но те добиваются внимания и без тв - терракты сами о себе говорят...
Мочалкин блюз• 07 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Спасибо ) Да, я выше предположила, что, вероятно, это были такие случаи примерно.
atrorubens• 07 января 2022
После ’природой создано’ можно дальше не читать.

Автор, почитайте на досуге про гомосексуальное поведение у котов, приматов, баранов, дельфинов и остальных животных. Откроете для себя дивный новый мир.
автор Ду да ду да ду • 07 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Я где то сказала, что это плохо? Вы читали хоть пост то?
atrorubens• 07 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Ничего подобного! Так на все можно говорить, что из пальца высосано, но на самом деле это уже не звоночки, это колокола. Я, например, не хочу, чтобы меня называли родитель один или родитель два. Я мама! И не понимаю, когда ребенку, не достигшему совершеннолетия, позволяют делать операции по смене пола Бухать ему нельзя, мал, а пол менять можно?
И кто же Вас называет родитель номер один, позвольте узнать?
Барышня кисельная!• 07 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А вот многие русские ненавидят американцев. Пиндосы, ага. Но почему-то усиленно учат английский. Отстаньте от человека уже.
УжеВотДа• 07 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Но не надо это гипер культивировать в обществе.
автор Ду да ду да ду • 07 января 2022
Ответ дляatrorubens

Если бы это было нормой- как задумано природой- то мир бы вымер. Или были другие способы размножения. А сбои везде бывают. Даже у природы