Одни_мысли• 07 января 2022
Днепр, Николаевка
Остановили добычу урана, никто не знает?
Не раскрытый парашют• 07 января 2022
Разве там когда-то добывали уран? Это крошечное село на 1000 жителей
Я не в теме• 07 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Одни_мысли
• 07 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Вы живёте рядом с добычей урана? Зачем в каждой теме высер свой сеете? Не вам там детей растить
Не раскрытый парашют• 07 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
Сейчас об этом затихли, но может кто что то знает
Судя по тому, что вы скринили, то были только планы. Если бы начали добывать, то знали бы
Одни_мысли
• 07 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот и спросила, тк ничего не найду по этому поводу. Хотя может такое быть, что просто умалчивают, хотелось бы знать правду, тк планы купить там дом