Бутылка Кифира• 07 января 2022
Что можно сделать с зелёным ананасом?
Подарили ананас, темно-зелёный. Что с ним можно сделать?
Может рецепт какой-то, или может можно в каких-то условиях его оставить чтобы дозрел (
emerald_88• 07 января 2022
Мне когда-то посоветовали кармелизировать или проварить с сахаром - перевод продукта
Ресничный червь• 07 января 2022
завернуть в газету и положить в холодильник на нижнюю полку, через неделю дозреет
Мой завтрак• 07 января 2022
Ответ дляРесничный червь
у меня все в газетах дозревает, но я просто на столе, не в холодильнике