Брюльтик• 07 января 2022
Зачем парень себя так ведёт?)
На работе есть парень, работаем месяц в одном кабинете. Он ко мне не равнодушен, и это все уже заметили. Поначалу только улыбался и смотрел на меня. Потом стал приставать, когда никто не видит, один раз вообще лез целоваться, но я ему дала пощёчину) постоянно мне писал, настолько часто и настойчиво, что я его заблокировала, и не один раз звал на кофе. Коллега на работе сказала, что вроде у него есть девушка, у меня тоже были такие мысли, и сегодня они подтвердились)) наткнулась случайно на страницу девушки, высветились в рекомендованных, и там все фото и видео как они с ним вместе, и на НГ, и вчера и даже 4 месяца назад) даже те фото, где он один, у неё такие же на странице) мне он безразличен, на самом деле, просто то, как он себя вёл и настойчиво ко мне лезет, при том, что у него есть девушка... к чему он так? У кого-то так было?
Брюльтик
• 07 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Мне он безразличен, но я создаю о нем темы)))
)
Брюльтик
• 07 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Просто интересно понять логику его поведения)
Пенек Возмездия• 07 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Хочется, чтобы мы написали, что вы такая невероятная, что даже несвободный влюбился?
Брюльтик
• 07 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Нет))
спальное место• 07 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Какая логика? Вам 15 лет? Нет логики, ходит и хватает девок за сиськи, это не логика, это кобелиная сущность
Брюльтик
• 07 января 2022
Ответ дляспальное место
Поняла )
Пенек Возмездия• 07 января 2022
Ответ дляспальное место
И писька встаёт, вот повезло мужикам, они со своим атракционом родились)
ЗлойанОним• 07 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Не у всех встает
Фокус-Покус• 07 января 2022
Я не помню , чтоб были такие , кто после ясного отказа пытался ещё чего-то добиться.
Только один дурачок,но там с головой Беда.
Может улыбались в ответ, а теперь ‘понять не можете’? Опозорьте при коллективе, чтоб неповадно было, но может и обозлиться и тр@хнуть в кладовочке, если там тормозов нет. Будьте на стороже.
Брюльтик
• 07 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Опозорила уже. Один раз чуть не жанул в такой кладовочке, я закричала, и в кабинет залетела коллега )
Фокус-Покус• 07 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Заявление пишите, если его примут, не оставайтесь наедине, начальнику говорите, шокером ему прижгите то, что он примостить пытается. Как-то вам весело слишком. Не пойму.