Бывшая блондинка• 07 января 2022
Что вам помогло сохранить кожу и грудь после родов?
В 36 беременность первая. Чувствую себя отлично,выгляжу пока тоже хорошо. Боюсь растяжек и что грудь опустеет и станет тряпочкой,сейчас 75D размер. Посоветуйте что-то действенное) Спорт люблю))
Украиночка• 07 января 2022
Плюсуюсь к генетике. Я еще маслами все время мажу и до беременности тоже. Может это помогло.
ЖаннаНеАгузарова• 07 января 2022
Хорошее поддерживающее белье в период беременности и кормления. Чем больше грудь будет висеть в свободном падении, тем сильнее на ней отыграется закон притяжения.
Алгонавт• 07 января 2022
Тривале ГВ, плавне завершення, якісна білизна для вагітних і тих, що годують.
Бибер-анонимер• 07 января 2022
Две мои знакомые
Одна все делала, крема, лифы, грудь висюльки
Вторая вообще ничего, грудь как до родов
Бывшая блондинка
• 07 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Какая логика в длительном гв? У сестры брата было до 3 лет,сейчас там где грудь пусто и грустно,а была 2ка.
ЖаннаНеАгузарова• 07 января 2022
Еще избегать ручного сцеживания, кормить равномерно и поочередно каждой грудью.
Бывшая блондинка
• 07 января 2022
Ответ дляАлгонавт
У сестры мужа*)))
Бибер-анонимер• 07 января 2022
Ответ дляБывшая блондинка
В наше время это натур продукт, дорого стоит
Файна цьоця• 07 января 2022
Только генетика, ничего не делала,но много спорта до родов,живот в идеале,грудь выглядит хорошо,не висит. Рожала и ГВ 2 раза
Гладковыбритый шишун• 07 января 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Каждому своё,я в сумме около 8 лет кормила,только на груди растяжки,т.к.с 0-1 р.был 3,сейчас 2 р.,живот,бедра и ноги отлично)
КокошинЭль• 07 января 2022
Сильно не набрать, первые набрала около 13 кг, много растяжек на бедрах, на груди, вторые около 7 кг , вернулась в свой вес через неделю , кожа как была,так и осталась.
Повелительница лампочек• 07 января 2022
Після першої дитини мала вигляд ще кращий як до вагітності, все ідеально.
А от після другої(((
Ноги в целюліті, якого я ніколи не мала, появився живіт, талія попливла( Жесть. Не можу вернутись в свої форми ДО
А от після другої(((
НичеНипанимаю• 07 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Поддерживаю. Я семь лет кормила, и ещё планирую)) Не считая растянутых сосков, длительное кормление не сказалось отрицательно на теле.
Неваляшкина• 07 января 2022
В идеале как была до беременности,грудь уже не будет.
У меня небольшая грудь, 2 беременности не кормила,грудь не обвисла.
Кожу ( живот бедра и грудь ), мазала оливковым маслом, лишнее снимала салфеткой, растяжек нет.
Винник• 07 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
А от після другої(((
А вторая во сколько?
Бывшая блондинка
• 07 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Тоже не хотела бы кормить. Но муж мне рассказывает про мифический иммунитет на ГВ
Рыжик-пыжик• 07 января 2022
Олійка Веледа для вагітних з 3го місяця 2 рази в день після душу на вологе тіло. Набрала 25кг, жодної розтяжки, хоча і маю схильність.
Бабка_в_кедах• 07 января 2022
Масла во время беременности, хорошее белье. Не сцеживаться, особенно руками, если нужно - по чуть- чуть, до облегчения. Мне и 10 мл хватало
В рот не ложи• 07 января 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Ну так пусть муж сам и кормит. Хорошо чужими руками жар загребать. Про иммунитет вы очень правильно написали ’мифический’. У меня ребёнок с рождения на ив. Муж недавно принёс грипп. Вся семья слегла. Единственный, кто в семье не болеет это малой. Так что бред это всё.
Бывшая блондинка
• 07 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Тоже считаю что бред. Я и мой брат на ГВ были долго. Болели постоянно,я даже в сад не могла ходить. У брата гланды постоянно,ангины и бронхиты. У меня воспаления,пиелонефрит. Перестала болеть аж когда универ закончила. Так где же мой иммунитет от гв
В рот не ложи• 07 января 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Делайте так, как удобно вам. А умников всяких шлите лесом. Если слушать всех советчиков, которые лезут со своими рекомендациями, то можно ещё на первых неделях беременности повеситься.
Неваляшкина• 07 января 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Это к сожалению миф!
У меня 3 подруг кормили до 2 лет пошли в ясли с моим,болели одинаково. У одной вообще за год 4 раза в больнице лежали, она мне ещё говорила ,что кормила долго болеть часто не будет,а вышло иначе.
Мороженная курица• 08 января 2022
Тут ещё зависит от изначального размера груди…если маленькая,а при кормлении увеличивается намного..то бросать резко нельзя..будут тряпочки🥺Кожа не успеет восстановиться..Я кормила 4 года..изначально грудь была 3,5-4..в первые годы грудь увеличилась на пару размеров..потом постепенно уменьшалась..к концу кормления обвисла совсем немного..я думала ,что будет намного печальнее🤪Но даже муж отметил,что грудь практически не изменилась🤗Так,что в моём случае..я ни капельки не жалею,что не бросила рано.У кумы другая ситуация..грудь примерно как у меня…но немного постройнее и моложе была..она кормила года полтора,а потом начала перевязывать грудь,когда молока было ещё много…так вот в её случае получилась печаль..🥺Наверное всё-таки много факторов на это влияющих..
Бывшая блондинка
• 08 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Ну резко прекращать нельзя,убирать по 1му кормлению и смотря какая кожа,прием коллагена не помешает. Я не представляю как кормить ребенка когда у него уже зубы и он соображает и разговаривает. Для меня это оправдано только в целях экономии,если на смеси нет денег.