Федорино Горе• 07 января 2022
Анна или Ганна в Свидетельстве.
Белая и пушистая• 07 января 2022
Сейчас хоть можно выбирать, у нас на работу очень много оформляется сотрудниц с этим именем и все записаны Анны, уже среди моложежи ганн не встречала. Это же надо какой грубый перевод - ганна, хуже только имя варварка
Пи Пи Пилюля• 07 января 2022
Сейчас кому как нравится так и записывают Анна/Ганна, Крістіна/ Христина, Кіріл/Кирило, Дарья/Дарина и т.п.
Смешнюча• 07 января 2022
Если хотите, чтобы вы были Ханной, а не Анной зарубежом, тогда пишите Ганна. Я оочень жалею, что сына записала , по уговорам, работников загса Мыкытой, теперь через раз на границах делают круглые глаза, что Никита (Ник), а загранпаспорте Mykyta....
Здрасьтенька• 07 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Да, прям я Ганна и нияего ужасного в этом не вижу, в загране Hanna
Маргарита и Мастер• 07 января 2022
У племянницы в свидетельстве Ганна. В паспорте она сменила на Анна
Пи Пи Пилюля• 07 января 2022
Мне тоже больше нравится если пишут Анна на украинском, Ганна как то сразу хочется сказать Ганька...
неДоПриличий• 07 января 2022
У меня Ганна,мне 43,и теперь везде в европейских документах стоит имя не Анна ,а Hanna,бесит почему то
Дежурняшная• 07 января 2022
Ответ дляСмешнюча
У Вас на границе переспрашивают как сына зовут?
Федорино Горе
• 07 января 2022
Ответ дляНесу пургу
У нас Анна
Анна,Анюшка, Аннушка, Анюта,какая Ганна и Ганя?
Пи Пи Пилюля• 07 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Ну да, могли бы записать Нікіта ((
Дежурняшная• 07 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Ганнуся, Ганнуська... У меня Аня, я по разному зову, в зависимости от настроения))))
Смешнюча• 07 января 2022
Ответ дляДежурняшная
У ребенка спрашивают как его зовут,он отвечает -Ник, последний раз 3 месяца назад были грузинские погранцы.
Федорино Горе
• 07 января 2022
Ответ дляСкользкая
Хотите Ганна? Пишите Ганна. Нет, то Анна.
Ганны не будет.Это Анечка, Анна
Дежурняшная• 07 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Ну, если уж на то пошло, то Ник - это Коля
Пасти Ла• 07 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
В загране будет Нanna или Аnna
Пасти Ла• 07 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Ну так научите ребенка полному имени
Добро с Кулаками• 07 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Ганны не будет.Это Анечка, Анна
Так какие тогда вопросы? Там вы диктуете правила, а не паспортистка. Если выбрали Анна, в чем тогда проблема..У меня есть знакомые и Анны, и Ганны, и Кир, и Кирилл, и Філіпп, и даже Єлєна и Элена вместо Олени
Смешнюча• 07 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Меня в Штатах называют Ханной, как в документах написано, так и читают, с ребенком та же фигня, приходится поправлять, исправлять. Кстати букву ’ ы’ иностранцу произнести ооочень сложно, поэтому Мыкыта, с первого раза не у всех получается, вернее почти ни у кого.
Несу пургу• 07 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Просто в английском варианте Anna и Hanna это разные имена.
КротоТо• 07 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Вот-вот..У меня вся семья воспротивилась,когда я дочь Ганной записала.Дочь тоже все детство говорила,что паспорт на имя Анна будет получать..Прошло время,живет в Польше,общается с иностранцами-все ее и она себя Ханной кличет.Все славянки в ее окружении Ани,а она-Ханна.Довольна теперь очень и имя уже менять не намерена))
Несу пургу• 07 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Ну я свою Аню иногда Гануся называю, не вижу ничего плохого в это варианте.