Федорино Горе• 07 января 2022

Анна или Ганна в Свидетельстве.

Новопоштинская• 07 января 2022
Ганна

Вероятненько• 07 января 2022
Как захотите.
Несу пургу• 07 января 2022
У нас Анна
Прыг-скок• 07 января 2022
Анна.
Бойцовская• 07 января 2022
По желанию
Скользкая• 07 января 2022
Хотите Ганна? Пишите Ганна. Нет, то Анна.
3@йk@• 07 января 2022
У нас Анна записано. Как мы сказали так и записали.

Белая и пушистая• 07 января 2022
Сейчас хоть можно выбирать, у нас на работу очень много оформляется сотрудниц с этим именем и все записаны Анны, уже среди моложежи ганн не встречала. Это же надо какой грубый перевод - ганна, хуже только имя варварка
Пи Пи Пилюля• 07 января 2022
Сейчас кому как нравится так и записывают Анна/Ганна, Крістіна/ Христина, Кіріл/Кирило, Дарья/Дарина и т.п.
мегамоСГ• 07 января 2022
Это как Вы захотите, насильно Ганна никто не напишет.
Смешнюча• 07 января 2022
Если хотите, чтобы вы были Ханной, а не Анной зарубежом, тогда пишите Ганна. Я оочень жалею, что сына записала , по уговорам, работников загса Мыкытой, теперь через раз на границах делают круглые глаза, что Никита (Ник), а загранпаспорте Mykyta....
Здрасьтенька• 07 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Да, прям я Ганна и нияего ужасного в этом не вижу, в загране Hanna
Маргарита и Мастер• 07 января 2022
У племянницы в свидетельстве Ганна. В паспорте она сменила на Анна
Пи Пи Пилюля• 07 января 2022
Мне тоже больше нравится если пишут Анна на украинском, Ганна как то сразу хочется сказать Ганька...
неДоПриличий• 07 января 2022
У меня Ганна,мне 43,и теперь везде в европейских документах стоит имя не Анна ,а Hanna,бесит почему то
Дежурняшная• 07 января 2022
Ответ дляСмешнюча
У Вас на границе переспрашивают как сына зовут?
автор Федорино Горе • 07 января 2022
Ответ дляНесу пургу
У нас Анна
Анна,Анюшка, Аннушка, Анюта,какая Ганна и Ганя?
Пи Пи Пилюля• 07 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Ну да, могли бы записать Нікіта ((
Дежурняшная• 07 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Ганнуся, Ганнуська... У меня Аня, я по разному зову, в зависимости от настроения))))

Смешнюча• 07 января 2022
Ответ дляДежурняшная
У ребенка спрашивают как его зовут,он отвечает -Ник, последний раз 3 месяца назад были грузинские погранцы.
автор Федорино Горе • 07 января 2022
Ответ дляСкользкая
Ганны не будет.Это Анечка, Анна
Дежурняшная• 07 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Ну, если уж на то пошло, то Ник - это Коля
Пасти Ла• 07 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
В загране будет Нanna или Аnna
Пасти Ла• 07 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Ну так научите ребенка полному имени
Добро с Кулаками• 07 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Ганны не будет.Это Анечка, Анна
Так какие тогда вопросы? Там вы диктуете правила, а не паспортистка. Если выбрали Анна, в чем тогда проблема..У меня есть знакомые и Анны, и Ганны, и Кир, и Кирилл, и Філіпп, и даже Єлєна и Элена вместо Олени
Голодаю• 07 января 2022
Ганна это Ганя. А Анна это Аня
Смешнюча• 07 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Меня в Штатах называют Ханной, как в документах написано, так и читают, с ребенком та же фигня, приходится поправлять, исправлять. Кстати букву ’ ы’ иностранцу произнести ооочень сложно, поэтому Мыкыта, с первого раза не у всех получается, вернее почти ни у кого.
Несу пургу• 07 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Просто в английском варианте Anna и Hanna это разные имена.
КротоТо• 07 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Вот-вот..У меня вся семья воспротивилась,когда я дочь Ганной записала.Дочь тоже все детство говорила,что паспорт на имя Анна будет получать..Прошло время,живет в Польше,общается с иностранцами-все ее и она себя Ханной кличет.Все славянки в ее окружении Ани,а она-Ханна.Довольна теперь очень и имя уже менять не намерена))
Несу пургу• 07 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Ну я свою Аню иногда Гануся называю, не вижу ничего плохого в это варианте.