уй• 14 января 2014

Мошенница - Е. СИНИЦА - Шило Байкенич Ирина ОСТОРОЖНО

Осторожно!!!
Вот текст объявления в Одноклассниках.
Она была зарегестрирова как Елена Синица г. Киев,

Предлагаю Норковая шубка.SAGA MINK- Суперр! Цвет-Соболь.Поперечный крой. Размер- 46-50 Шубка в идеальнейшем состоянии.Без дефектов..Мех мягенький ,пушистый,без заломов и потертостей. Рукава и подкладка также в идеальном состоянии.Воротник стойка.На шикарной клипсе. Крой шубки под кулису по низу или под пояс на талию.Пояс в комплекте. Фирменный чехол SAGA. Дина-шубки по спинке- 75 см. Рукав- 70 см.ОБГ- 110-115 см

Общалась с ней по телефону 050 6427928 как с Ириной, Внесла предоплату на карту 5168 7572 2564 5557 Шило (Байкенич) Ирина, и всё ни шубы, ни денег. Написала заявление в милицию. Схему этой мошенницы уже раскрыли тут в обсуждениях.
Это дубликат темы, 1 версию удалили администрация сайта.

Vedma8583• 14 января 2014
Ответ дляАноним_622
А почему администрация тему первую удалила?
потому что даннык были выставленнык - сейчас тожн могут удалить

Vedma8583• 14 января 2014
Ответ дляГоловная
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5487318.html
кстати и в темках ее тоже видела, видно она ее продала уже не один раз
автор уй • 14 января 2014
Ответ дляVedma8583
Может ей нужно кинуть ссылку на эту темку?
автор уй • 14 января 2014
Ответ дляVedma8583
А вы по моему присутствовали во всех темах с этой мошенницей? Не знаете как можно найти потерпевшую,жену владельца карты Федорова Игоря?
Vedma8583• 14 января 2014
Ответ дляуй
почитайте ее гостинную это она наверное https://www.kidstaff.com.ua/user-452575.html
Vedma8583• 14 января 2014
Ответ дляуй
да я присутствовала))) я только что искала, тех тамок нет, шде она была и как теперь найти не знаю..но некоторое помню...может смогу помочь, я вот сейчас в др темки про мошеницу читаю -кинала на деньги девочек, так они все заявы писать будут https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-304651-0-53#a... А ваш продавец с какого города?
автор уй • 14 января 2014
Ответ дляVedma8583
Не знаю,Синица мне ничего не прислала, кроме, не правильного номера ТТН, и отключила телефон или трубку не берет.

автор уй • 14 января 2014
Ответ дляVedma8583
Со слов Синицы - она живет в деревне под Черниговом, карта на Шило - она из Запорожья, а товар на Синицу отправляла Федоров на имя Синицы в Киев.
Vedma8583• 14 января 2014
Ответ дляуй
я девочки которая ей негатив вгостевой оставила написала в личку, может зайдет и вам чем то поможет, может один и тот же продавец
Vedma8583• 14 января 2014
Ответ дляуй
напишите этой девочки в личку, это ее тема о федоровой была, она распутала там https://www.kidstaff.com.ua/user-383979.html
автор уй • 14 января 2014
Ответ дляVedma8583
точно!!! у меня есть их телефоны!!!
Зоя Жорівна• 14 января 2014
Ответ дляМини-бикини
кто у вас ее покупать станет? вы гостевую свою читали??
Вы прочитале первый отзыв и всё...уже человек плохой...Вы дальше читайте,там все хорошие
автор уй • 19 января 2014
Ищу пострадавших от мошенницы Е.Синицы или Н. Гречкиной
автор уй • 20 января 2014
Девочки, последние новости, сюжет оказался очень закручен

по итогу сегодняшнего дня (20.01.14г) сделаю заключение –
Пострадавшие т.е. оплатили и не получили свой товар это
1. Я – 350+1000 грн.
2. Ekaterina Kulikova – 2000грн
3. Елена Гладунова(смагина) – 100+150 грн
4. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-304460#answ...

Фамилии владельцев карт, через которые осуществлялась оплата (!!! Только оплата, а не мошенничество!!!)
1. Шило (Байкенич) Ирина
2. Нагоненко Оксана Владимировна
3. КЛЯХИНА АННА ВИТАЛЬЕВНА
4. Чернов ВП
5. Федоров

Извесные имена Мошенницы
1 Елена Синица г.Киев (далее как Юлия Юлия, аваторка девушка в красной машине)
2.Гречкина Наташа
3. Гончар С.В и Гончар Н.Н г.Киев получал на складе №49 НП г.киев товары
063-150-78-89, 066 790 88 30, 0506427928, 099 318 91 38

Кому интересно присоединяйтесь в одноклассниках, там очень много фактов в переписке http://www.odnoklassniki.ru/chernyibel/topics
Vedma8583• 04 февраля 2014
Ответ дляуй

1. Я – 350+1000 грн.
2. Ekaterina Kulikova – 2000грн

1. Шило (Байкенич) Ирина
2. Нагоненко Оксана Владимировна
3. КЛЯХИНА АННА ВИТАЛЬЕВНА
4. Чернов ВП
5. Федоров

Извесные имена Мошенницы
2.Гречкина Наташа

их походу несколько