ДеньгиНеСдаю• 07 января 2022

Подготовка к осмотру у проктолога

Девочки 🙈собираюсь первый раз к проктологу (Пугачу В) подскажите интимный вопрос по подготовке к осмотру…нужно делать клизму или можно слабительные свечи ??как проходит осмотр ??в какой позе ??переживаю капец и стыдно
Брюльтик• 07 января 2022
А він Вам не розповів?
Свезло так свезло• 07 января 2022
Ответ дляБрюльтик
А він Вам не розповів?
Так первый раз же - написал человек...
Брюльтик• 07 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Так первый раз же - написал человек...
Ну так під час запису до лікаря зазвичай консультують про підготовку до прийому. Мені, наприклад, в моєму стані, не можна було робити клізму. Лише спорожнити кишечник.
Ку-кусик• 07 января 2022
Думаю, лучше клизму. Видела, что осматривают пациента, положив его на кушетку на бок и просят согнуть колени
Платье Длинное бальное• 07 января 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3068990
Золотая орда• 07 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Осмотр и колоноскопия это разные вещи.
Платье Длинное бальное• 07 января 2022
А подготовка одинаковая, смотрят в одном месте. Или вы думаете, что вас только сверху посмотрят
Золотая орда• 07 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не одинаковая, разные отделы кишечника.
И никакие фортрасы пить не нужно для осмотра.
Вы хоть почитайте , что такое колоноскопия
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2022
Я бы не делала ничего. Вдруг анализы будут брать, а вы все смоете.
Можно еще позвонить администратору и уточнить у него. Но обычно предупреждают об особенностях.
Платье Длинное бальное• 07 января 2022
Мадам, г... идёт из одной дырки. Если вам хочется, чтоб доктор в нём искал вашу патологию, то вам никто не мешает. Анатомию знаю получше вашего.
кошкомышь• 07 января 2022
И ни одного ответа по теме 🤦‍♀️
Золотая орда• 07 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
с Вами все ясно.
Школу прогуливали точно, кроме как о ’ дырке’ больше ничего не знаете.
Безникая• 07 января 2022
Я когда хожу к проктологу на обычный осмотр, ничего предварительно не делаю. Во время осмотра лежу на боку. Врач смотрит каким-то своим приборчиком. Ничего страшного/стыдного в этом нет.
Платье Длинное бальное• 07 января 2022
Понятно, вы из тех, кому сказать нечего, а поскандалить очень хочется) Диалог оконечен
Золотая орда• 07 января 2022
Автор, за сутки до приема - диета, и на кануне вечером клизма, и утром перед приемом.
Можно не классическую , купить микро.
автор ДеньгиНеСдаю • 07 января 2022
Ответ дляЗолотая орда
Можно не классическую , купить микро.
Спасибо за ответ!!С Рождеством
автор ДеньгиНеСдаю • 07 января 2022
Ответ дляБезникая
Спасибо за ответ!!С Рождеством Вас
Безникая• 07 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо за ответ!!С Рождеством Вас
Вас тоже с Рождеством!
Люблю порядок• 07 января 2022
смотря с какой вы проьлемой. Если наружное, то ничего не надо. Пугач смотрит на гинекологическом кресле.
Золотая орда• 07 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо за ответ!!С Рождеством
Благодарю! И Вас с Рождеством!
Попадалочка• 07 января 2022
По подготовке не полскажу, забыла уже. Но Пугача очень советую. Отличнейший врач и очень деликатный!