В гости звали?• 07 января 2022

Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…

Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 января 2022
Верю
Мою маму так убили
При чем очень быстро

Автор я так понимаю что приворот очень сильный, как то быстро все и боюсь что та мадам если он к вам вернётся то и вам сделает ужас

И ещё моя знакомая имеет такое примерно же как у вас только парень а не муж, когда его встречает он бегает за ней она от него шарахается, он тоже как не в себе

Так она болеет онко уже 7 лет и сейчас очень плохо с ней

Неуловимый Джо• 08 января 2022
Ответ дляСиренькая
Батюшка говорил, что если не верить, то невозможно никакой приворот сделать.
Может быть он хотел сказать, что если человек верующий и ходит к причастию , у него сильная защита . И ему не навредит никакой приворот
Виниловая пластинка• 08 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
Смерть молодых мужчин это не есть норма, все не так просто. Но вы имеете право иметь свое мнение.
Любая смерть - норма. Умирают дети, молодые, причин может быть масса. Все мы хотим жить долго и счастливо, но не всегда получается. Человек не робот и смертен. В этом нет мистики. Все рождается и умирает.
Мелочунь• 08 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
как? можно взрослому человеку что- то запретить?
Ага)
Уводят из семьи, запрещают общаться с ребёнком.
Он-то вообще не хотел уходить и к ребёнку ж прям стремится всей душой и телом... Но низзя.
Я супер-пупер• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Даже стиранная вещь несет вашу энергетику. И на этом можно сделать много неприятностей обладателю этой вещи. Заочно, и иголок никаких не нужно никому подсыпать ( реально смешно и нецелесообразно).
Поэтому, когда отдаете кому-то свои старые вещи, вещи детей, продаете свои вещи бу- прежде нейтрализуйте свою энергетику с вещи, пронеся ее ад огнем ( пламя свечи, да даже просто над газовой горелкой)
Дякую за цю пораду 💐. Всі свої речі, речі дітей віддаю малозабезпеченим сім’ям , щоб ще комусь послужили . Але, ніколи не задумувалась про нейтралізацію енергії .
Дюйм оф о4ка• 08 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Я не слышала за всю свою жищнь, чтобы бабка-видящая-гадалка сказала человеку, что у него все ок.
Автор прйдет, ее обманут и она все свои силы потратит неизвестно на что, потом и др брлезни дело дойдет. Болеют все кто нервничает и переживает. И будет лет 10 на крючке у бвбок сидеть.
Автор, вы молодвя женщина, бросьте эту затею. Прка, пр крайней мере. Мало времени прошло, данных немного. Займитесь своим внутренним миром и психикой и ребенка. Вы такой стресс пережили и переживаете. Вот к психологу очень неплохо обратиться.
я слышала. мне такая бабка сказала, что на мне ничего нет. со мной еще были мои друзья, муж с женой, они уже не первый раз у нее были( не беременела жена), и я с ними увязалась...
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Скажите пожалуйста,заговор на свечу и черную нитку это избавление от негатива и неудач?
Тоесть если ,не дай Бог,в моей жизни будет такая ситуация,я могу его провести ?
В магию верю ,более того ,сама чертила сете руну ,просила богов дать мне ответ что с мужчиной дальше делать ,делала остуды себе (кстати ,всем советую кто влюблен безответнл и страдает ),много читала на примирение чего .читала акафист божьей матери ,на мой взгляд ,очень хорошо помогает (наверное мне помогает Христ эгрегор)
Также числилась солью под душем ,отлично убирает негатив
Ритуал , который я написала - от сглаза и негатива, от ’черноты’ которую человек получает каждый день. Сильные работы не дам. Тем более, что вижу, что вы не понимаете суть производимого. Не хочу никого обидеть и вас в том числе, но у вас ситуация, что заставь Богу молиться, а он и лоб разобьет. Если вы решили, что вам помогает христианский эгрегор, то вы идете в церковь, воцерквляетесь и следуете всем их канонам. Каких Богов при этом вы просили? Поймите и услышьте меня , вы не можете одновременно ехать и на велосипеде и за рулём авто. Ну физически это невозможно, не выйдет это ни у кого, а вот ноги сломаете. Ну как можно метаться , призывать Силы абсолютно разного эгрегора , своими руками творить конфликт между ними и надеяться на помощь. Кто вам поможет, кто вас услышит? Ну поймите вы наконец -то, не Высшие Силы у вас на побегушках, а вы должны заслужить их расположение. А вы садитесь обедать и в одну тарелку навалили и борщ, м кисель, и соленую рыбу. Перемешали все и хотите , чтоб было вкусно?Так не бывает и так это не работает. А вот прилететь может. Вы сами своими действиями можете привязать низших бесов. В той же церкви с нарисованной руной.
Руны категорически не троньте. Уже не раз это повторяю.
Они не всем поддаются и там очень много нюансов, без знания которых вы сами себе навредите.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Если можно и я оставлю? Хотелось бы вопрос задать.
sdn5929@gmail.com
Напишите вопрос здесь. Если он конфиденциальный - отвечу на почту.
тянитолкайка• 08 января 2022
Ответ дляНепогодка
Обязательно перечитаю. Одна тема точно сохранилась) Все же чистку попробую. Свечи восковые где купить? Я раньше в церкве брала. Хотела бы с вами поговорить, у меня так много вопросов и не знаю где брать ответы...
Можете кинуть ссылочку на тему?

Раздражевская• 08 января 2022
Ответ дляБабайко
А вы всех бабок опросили?
Ну ни одна не сделала это достоянием общественности.
Дюймовочка• 08 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Да. Это существует. Тут я как то тему писала что в куртке иглы нашла. Мне писали что это с фабрики. Так вот. Застала сотрудницу на горячем. Я вышла.сказала что на 30 мин а сама пришла через 7 минут.а она стоит и иглы мне в пуховик запихивает.и шепчет что-то.из милой коллеги сразу в бестию превратилась. А с утра меня поздравляла с праздниками. Подарок мне принесла и прочее. Вот вам и нет магии
как она обьяснила єто
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляНепогодка
А если это близкие родственники? Их порча сильнее я знаю. Просто так получилось, муж в Украине, его вся родня в России, на этой почве очень рассорился с родными. Там до ненависти... знаю что они ходят к шаманам. После этого у нас просто треш. Это уже не один год продолжается. Мы такие усилия прилагаем что бы не скатится в нищету... По этому есть подозрения. Скажите с чего начать? Понятно чистку начну делать, но я так понимаю этого мало. Где посмотреть информацию. Буду очень благодарна ответу.
Какая принципиальная разница кто вам вредит? Родственники или чужие люди?
Суть одна, вы получаете программу, которая меняет вашу жизнь и разрушает ее. Родственники, имея доступ к вам больше , могут сильнее и быстрее нанести вам данный удар.
НО, еще раз повторю, не все спихивайте на Магию. Проанализируйте хорошо их мотивы, может вы заблуждаетесь и они ничего плохого не предпринимают. А то, что сами ходят по колдунам - возможно они свои проблемы решают и очищают свою жизнь , а вам ’прилетают’ обратки. Вы же тоже не идеальны.
Скокмоно - стокнуно• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Смотря какую. Для каждой группы есть свои ритуалы, камни, ювелирка - они очень много напитывают, с ними и более серьезные обряды проводят для очищения, чем скажем с одеждой.
Зеркала бу лучше не приобретать вообще.
Секонд вещи - тоже. Там слишком много мертвой энергетики, которая в последствии откроет воронку нищеты, проблем и болезней.
Да, согласна на счёт ювелирки.
Нашёл муж на мой ДР сережку , просила не брать , не послушал .
Я ее на второй день выбросила обратно . И он ее опять находит через час , хотя мы там сидели отдыхали , а я и не думала что он опять ее найдёт . И опять взял . И понеслось …
До меня потом только дошло . Я ее выбросила через месяц опять , ту серёжку.
Но делов наделано .
До сих пор не могу разгребсти
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Попросит у вселенной - а как знать, кто именно услышит и поможет?
Вы в теме писали, что когда у икон молятся, то помощь может прилететь не только от добрых духов. Со Вселенной также?
Кого призовете - тот и откликнется. Может быть.
Девочки, у многих преобладает мнение, что черную манию и зло творит Дьявол и он придет и заберет у вас душу. Бред это все. Вы ему никак не интересны. Его ’ внимание’ еще заслужить нужно. Это не у всех колдунов выходит, а у простого обывателя - и подавно.
Дьявол - это прежде всего Знания, которыми он наделяет избранных.
Речь скорее всего идет о низших сущностях, которых неумехи сами себе же привязывают неправильными действиями, и оттого начинаются проблемы, человек начинает пить, наркоманить и т д.. Это тема очень обширная, ее в двух словах я вам не расскажу. Но суть я думаю ясна - вам можно только то, что можно. На бытовом уровне, обратиться к Богам и попросить себе защиту и привлечь удачу.
Вы же пришиваете сами себе оторвавшуюся пуговицу, а не везете ее на швейную фабрику. Такая аллегория понятна?
Единая страна!• 08 января 2022
Я ездила к одной женщине
Хотела чтоб по дочке подсказала. Вопрос конкретный.
Она по ходу про меня и всю семью рассказала, про проблемы личные которые я никому вообще не рассказываю. Но в целом сказала что все у меня хорошо, я уже нашла сама свой дзен и продолжать в том же духе
А по дочке честно сказала - не вижу по ней.
Денег не хотела брать но я все равно оставила. Сумма там символическая)
Я вообще не любитель ходить по бабкам. Много шарлатанов и я в 90% не верю им
Поехала за компанию с подружкой просто
Она кстати подружке дельные советы дала- удалось семью сохранить хотя там уже все в пропасть летело
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Откройте сайт чернаямагия
Там куча разделов ,и белая,и руны ,и таро ,и простые бытовые заговоры
Поверьте ,там много знающих людей и просто миллион информации ценной .
Я бы на вашем месте не рекомендовала так бездумно этот сайт.
Там не все полезно , скажем так.
Пленница SexShop-а!• 08 января 2022
В итоге он погибнет.Делайте отворот.Его вины нет.Волю подчинили,он не может сопротивляться
тянитолкайка• 08 января 2022
Ответ дляФизрукая
я в шоке от ответов в этой теме. средневековье какое-то. люди на компах и смартфонах в век интернета пишут на полном серьезе про подклады, черные плащи и прочую муть. я в ужасе от дремучести. понятно теперь, какой на пост-советском пространстве уровень образования и откуда 73%.
Не ерипеньтесь..
В других странах тоже самое, взять также США и Южную Корею, где общество более технически прогресивнее
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Насколько я знаю, церковь не отвергает само существование магии и колдовства. Но считает занятия этим большим грехом
Если ’покопаться’ в истории, то станет понятно, почему церковь так делает и зачем.

Анонимчик• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
я перед новым годом везла вещи в церковь, остановилась выбросить мусор, выбросила, села в машину, а в голове мысли - и вещи выброси! было жалко, но вышла, выбросила и какое то облегчение наступило.
Теперь поняла, что хорошо что не отвезла в церковь.
Спасибо, что делитесь своими знаниями
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Поймите ,человек сам себе хозяин ,воля нужна и внутренняя сила
В интернете очень много обрядов на очистку от негатива ,примирения ,на Любовь мужа(жены)
Просто надо искать и взять себя в руки.никакой Боженька сверху васюм не пошлет благополучие ,если вы сами что-то для этого не начнёте делать
Хотя я верю в Господа ,хотя как в нечто ,что есть в нас самих
вы тоже определитесь - вы в Господа верите или все же в Бога, как в абсолютную Силу?
Почемучечка• 08 января 2022
Да влюбился он, затраханый до смерти, живите теперь своей жизнью и не выдумывайте о магии!
А бабки не сказали вам об этом, потому что есть возможность качнуть с вас деньги якобы за отворот.
Непогодка• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Всегда думала что родственные порчи тяжелее. Конечно я анализировала ситуацию. Мы с мужем сами все заработали, никто не помогал и не просили. Никогда не то что желала, даже не думала плохого. Муж тем более. А вот в какой то момент просто на почве политики началась сплошной негатив и пожелания. Решили прекратить общение. Так что обратка точно не про нас. Я вообще настраиваю себя на то, что меня отравляет, просто про это не думать. Я считаю, что как говорится бог судья и пусть они с этим живут, а мне нужно работать, мне некогда обсуждать. Почему то кажется, если бы мы еще влезли в трясину междуусобиц, тогда точно нас неприятности поглотили полностью. Кстати зависти к нам хватало всегда и от родственников и от друзей. Никто ж не видел сколько мы работали, что бы достичь достатка. Когда купили большую квартиру некоторые друзья просто отвалились. Мы посчитали, что то не друзья, и жили дальше, никого не обсуждали.
Рыжик-пыжик• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо, перечитала ваши сообщения, очень интересно и познавательно, над многими вещами задумалась.
Не представляю, насколько глубока мудрость поколений, и сколько всего мы не знаем.
Христианство к нам пришло чуть больше тысячи лет назад. И сколько знаний и мудрости было уничтожено!
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
А скажите ,если прибегать к помощи рун ,таро и православным молитвам и заговорам -это плохо?все в кучу?
Давайте иначе с поясню. По сути. руны и таро - это всего лишь бумажки и плошки, которые ничего сами не делают. Как вилка, ложка. Лежат они у вас в кухонном столе и вас же не накормят. Верно? Вам нужно вначале приготовить еду и уже при помощи данных девайсов ее употребить.
Так и руны и таро - это всего лишь девайсы по сути. Но для того. чтобы получить информацию , нужно ’просящему’ обладать некой Силой и энергией , чтобы вызвать Духа, который посредством данных девайсов передаст нужную информацию. Это если объяснять примитивно на пальцах.
Вот отсюда и отталкивайтесь - любому ли человеку, не изучающему и не углубленному в данный процесс это под силу?Бесенята придут, в лучшем случае, поразвлекаются, попьют вашу энергию на халяву. Почему не раз уже писала в темах, ну не гадайте вы здесь у кого попало. Вы занимаетесь самопорчей!
Кудесница_с_пургеном• 08 января 2022
Ответ дляСпасу мир
Вот все, что нужно знать о христианстве
Сам термин “первородный грех” подразумевает, что “от рождения” на каждом человеке лежит вина перед Богом, что каждый как бы от рождения уже грешник. Большинство других религий, в часности ислам, со всей определенностью утверждает, что каждый человек, кем бы он ни был, получает от рождения чистую душу, и только от его собственного выбора зависит – сделать ее грешной и “виновной перед Богом”, или же сделать ее праведной и чистой; спастись или погибнуть
Так заведомо грешными (презумпция виновности) легче управлять.
Единая страна!• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Удивительно
Впервые такое- читаю вас и ощущаю силу какую то в каждом слове. Мурашки аж по телу.
Как вы это делаете?
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
А крещение в этом плане что за обряд, расскажите, пожалуйста
Крещенским обрядом отсекают человека от Силы Рода, запечатывают, крестом ставя в стогнацию и повиновение христианскому эгрегору. Закрывая ’ третий’ интуитивный глаз помазанием. Теперь этот человек отдает свою энергию и питает христианский эгрегор. При этом блага и помощь не получая взамен, а лишь обещания и страдания в счет какой -то будущей жизни.
Админко• 08 января 2022
после ’вообщем’ все встало на свои места))))
образованные и грамотные в такое не верят) и не имеют таких проблем.
думаю,у вас все банальнее некуда ситуация: просто любовница у такого же не шибко умного мужа. без всяких приворотов
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Так, отвечали не мне, но мне хочется поблагодарить вас. Я уже здесь однажды читала ваши ответы и именно о Силе Рода. Ещё тогда задумалась, но отвлеклась. У меня Род, скажем, со странностями, есть моменты покрытые тайной, есть повторяющиеся как под копирку судьбы. Пару месяцев назад произошло странное событие, которое заставило меня влезть в историю Рода по одной из линий, я чувствую, что мне нужно что-то вспомнить или найти, но опять какие-то события отвлекли. И вот буквально неделю назад поступила просьба о помощи от очень дальней родственницы (я видела её два раза в жизни) и опять по вопросу истории Рода, по той же линии. Помогла, но более подробную информацию решила отыскать позже. И вот тема с вашими комментераями. Возможно, это всего лишь мои домыслы или совпадения. Но вам - спасибо!
Рада быть полезной.
Ничего не происходит просто так, все закономерно. Мы все учимся каждую минуту, но не все воспринимают ’учение’. На самом деле в человек заложено очень много информации и знаний, но не все хотят ее ’разбудить’.
Еще раз повторю, учитесь читать знаки. Даже если еще ничего не знаете и не умеете , своими словами обращайтесь к своим Пращурам за помощью, просите их дать подсказку. Пусть не сразу, но они вас услышат и помогут. Это звучит только сказочно, но это есть. Я не тратила бы свое время и силы на пустой трёп.