В гости звали?• 07 января 2022
Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…
Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Безникая• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Есть определенные обряды.
Добрый день, очень интересная тема, хорошо, что я ее заметила. Я прочитала Ваши сообщения. Можно у Вас спросить? У меня упадок сил, сплю много, по тестам депрессия. Меня очень интересует эзотерика, но основное место работы (с людьми не очень здоровыми) меня держит. Я чувствую, что сейчас у меня в жизни какие-то серьезные внутренние изменения и мне страшно. Спросить не у кого. Может Вы совет какой-то дадите. Благодарю.
Трактор Вика• 08 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Своими ногами точно не затащу, по крайней мере в ближайшее время..
У него есть родители ? Родственники кроме Вас ещё ? Поговорите с ними . Пусть участвуют
ПесиКот• 08 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Всякое может быть. А может, это и не приворот. А испытания. Некоторые в 40 лет одни, Кое-кто- без детей. Это же не факт, что всем пороблэно. Может, Ваш муж дурбецало изначально и был и Вы просто не разглядели в нем эти все плохие качества
Того же мнения
...аяприкольная• 08 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Я с ростом благосостояния поняла почему есть такая фраза «счастье любит тишину»
И почему мама никогда не торопилась хвастаться чем либо перед родственниками
Хотя мы далеки от богатства, так просто нормально живем.
Представляю сколько щависти и негатива у более успешных людей
Мне рассказывали что абсолютно все политики и знаменитости пользуются услугами всяких магов - ставят себе защиту, так как у них волна негатива от людей вообще колосальная
Не утверждаю, просто рассказывали пару человек, приближенных к таким людям
Политики ВСЕ не слишком хорошие люди. И не один политики не заработал свои деньги честным трудом. Какой бред вы вообще пишите капец.
...аяприкольная• 08 января 2022
Ответ дляНепогодка
Согласна. Так мы и не хвалились никогда! Более того мы часто как спасатели Малибу, всегда кому то помогали)) И родственникам и друзьям, всегда всем что-то нужно, то проконсультировать то помочь. И вот так безвозмездно помогали. А сейчас когда нам помощь нужна, ребенка надо было вести в больницу на операцию, родственник сказал что не может, не кому в магазине посидеть. При том что к нам он обращался регулярно, срочно, все пропало... И таких случаев тьма. А когда у нас все начало рушиться, сколько злорадствия вылезло у людей.... я не ожидала... Муж он как большой ребенок, говорит мы столько помогали, за что это нам... Я говорю, зависть
Сейчас нечему завидовать, так меня начали спрашивать, вы еще вместе?)))) короче, вроде как бельмо в глазу)))
Не верю не одному вашему слову.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да вполне можно в лотерею выиграть джекпот и жить всю жизнь припеваючи)
Кста....вот аналитики по крипте....и графики тебе такие, а тех анализ....а все равно не попадают. А если и попадают то просто совпадение.
Вот так вложила бабка 3 копейки в какой-то бабко-коин. и через день-месяц-год стала миллионЭром. Ан нет, приходится ’гадать’ за 300 грн
Как вы выражаетесь’ бабке’ запрещено и закрыто самой себе вершить блага.
Ms. При теле• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Обычному человеку нельзя лезть в дебри, но бытовую магию вполне можно применять в своей жизни. Прочтите мои ответы все выше , там я давала советы как найти свою информацию.
Т.е. вы практик?
Чеширская кошечка• 08 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
А вы что думаете? Что научное сообщество скроет настолько сенсационный вариант только потому, что не будет иметь возможности оповестить мир об этой сенсации?
как пример:
Игна́ц Фили́пп Зе́ммельвейс (нем. Ignaz Philipp Semmelweis [ˈɪɡnaːts ˈzɛml̩vaɪs]; венг. Semmelweis Ignác Fülöp; 1 июля 1818, Буда — 13 августа 1865, Обердёблинг под Веной) — венгерский врач-акушер, профессор, получивший прозвище «спаситель матерей» за обнаружение причин родильной горячки. Один из основоположников асептики, внедрил в медицине практику мытья рук и инструментов хлорной водой[1][2][3]. Вошёл в историю как выдающийся хирург-гинеколог, провёл первую в Венгрии операцию на яичниках и второе кесарево сечение[4][5].
В период работы в Центральной Венской больнице[en] Земмельвейс снизил смертность рожениц до 0,85 %, тогда как в предыдущие годы по всей Европе внутрибольничные эпидемии родильной горячки уносили жизни до 60 % пациенток и их детей. Открытие Земмельвейса опровергало сразу несколько догм, распространённых в медицине того времени, большинство коллег категорически отказывались внедрять его практику, а начальство усматривало в нём только угрозу своему положению[6][7][8].
Из-за сопротивления научного сообщества у Земмельвейса случился нервный срыв и развилась депрессия. В 1865 году сорокасемилетнего Земмельвейса без его согласия, обманом госпитализировали в психиатрическую лечебницу, где через две недели он умер от побоев, нанесённых ему сотрудниками клиники[9].
Спустя несколько десятилетий открытия Земмельвейса и его методика практического применения асептической обработки получили широкое признание, имя учёного вошло в историю, в честь него названы несколько учебных заведений и наград за заслуги в медицине
Тетя из министерства• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы ерунду твердите уже который пост.
Высшие Силы не допустят подобного, вы даже не понимаете сути всего .
Вы пользуетесь током, но управлять им вам дано?
Изначальный бред несете и упиваетесь этим.
Есть законы определенные, и даже ту, кому Силу дали и она их нарушит, могут очень сильно наказать. Мастер - это всего лишь проводник. И у каждого есть свое предназначение, которое они обязаны выполнить. Иначе не будет.
Ерунда какая,ну просто позорище. Ток- доказанное явление. Разницу не улавливаете? Ну я пыталась
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляСамоучка
А если деньги тяжелыми трудом достаются?
Откройте дороги - будут приходить легче. И даже в виде неожиданных даров.
Электричка• 08 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Я не обижаюсь. Я подыскиваю новое место работы. И при ухоже всех соберу и скажу.подарочек сделаю.
Вы не поняли,прлусают,что вы не в своем уме. Не трогайте ее
...аяприкольная• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ооо, грех во всем

не боитесь здесь писать - это тоже грех

продолжайте запугивать. да пострашнее

не боитесь здесь писать - это тоже грех

продолжайте запугивать. да пострашнее
Ого вы читаете и такое перекручивания смысла... Девушка Я просто написала то как церковь трактует.
неДоПриличий• 08 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Любая смерть - норма. Умирают дети, молодые, причин может быть масса. Все мы хотим жить долго и счастливо, но не всегда получается. Человек не робот и смертен. В этом нет мистики. Все рождается и умирает.
Это вы так считаете, имеете право
Ответ дляMs. Анонимная
Простите, но я держу свое слово. И если ответила ’приставучке - разоблачителю’ кружкаЭсмарха , что не рекламирую себя и тем более никого не пытаюсь найти здесь в ’ работу’. Потому и никаких контактов.
Я действительно всего лишь информативно решила помочь девочкам, которые заблуждаются и напичканы всякой чушью.
А вам скажу так , мастер никогда не возьмется за полное излечение болезни. Болезнь лечат врачи - это аксиома! Но мастер может поспособствовать в помощи и снятии причины, вызвавшей эту болезнь.
У вас все получится. Просите помощи у Вселенной, и она вам даст подсказку. Даже во сне.
Удалено администрацией...
Непогодка• 08 января 2022
Ответ для...аяприкольная
Не верю не одному вашему слову.
Честно, мне все равно верите мне или нет. Рассказала как есть. В полемику точно н е буду ввязываться.
Тетя из министерства• 08 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
как пример:
Вы сейчас говорите о достижениях учёных, которое не приняло темное и необразованное общество ( то, в которое сейчас пытаются откатить нас вот такие необразованные тетки, верящие во что угодно, кроме науки) . Имеются ли сейчас открытия учёных в сфере паранормальных явлений, которое общество не приняло? Пример таких открытий? А, их нет? Тогда о чем речь?
Леди Г• 08 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Не спешите подыскивать. У меня много лет назад интересная история на эту тему была. Ушла я в декрет с хорошей руководящей должности, сразу сказала, что до года выйду. На свое место подружку посадила, думала, так будет лучше, дура. Как вышла, поняла, что она совсем не рада, мягко сказано. И начала я находить у себя странные всякие штучки, то зерно какое то рассыпано, то ещё что то. На работу ходила в адских муках, ничего не мило. Пришла к мысли что надо уволиться (зачем????). Уволилась, потом меня мама к бабке потащила, так как состояние у меня совсем плачевное было, хотя не верю в это все. Она что то там пошептала, сказала 3 дня будет плохо, потом пройдет. Боже, я не знаю, как я эти три дня пережила... Я просто билась в истерике и рыдала навзрыд без причины. На третий день чуть в окно не вышла. А потом утром проснулась с полностью чистой головой. Подружка так там и работала, но я очень пожалела, что ушла. Может и ваша этого ждёт ?
очень странно, что вашей подружке откат не пошел. Обычно после ’чистки’ негатив возвращается тому, кто его навел...
Электричка• 08 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
Видимо очень сильный приворот, у крестной это длилось около 3или 5 лет, я уже не помню, но исход печальный, и через время внук погиб в 15 лет нелепо, сейчас вот задумалась, что это видимо тоже последствия, страшно все это
Моя сотрудница тоже считает,что отец ее гулял из-за приворота. И брат ее тоже умер в период тот,когда мама ее бегала к бабкам- все отца спасала,чтоб приворот сняли.
Отец с ними живет сейчас,вроде норм живут.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляПеремелица
А как женщину ’портят’, чтобы она не смогла родить? Как это можно заметить (толчки, прикосновения)?
И можно ли это как-то снять потом?
В том то и дело, что сейчас в век гаджетов и соцсетей очень легко найти фото и сделать все заочно, не приближаясь к человеку.
Снимается практически все. Но не все умеют и знают как .
Сильные кладбищенские порчи снимет только сильный мастер, а не бабка, и тем более таролог.
Борисфенка• 08 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Вони є, але не афішуються. Бо подяка одна - відьом спалювали на вогнищах.
Авторе, у кожного свій досвід та своя віра.Щиро бажаю Вам Божого благословення та захисту Вас та Вашої родини.Ваш чоловік,людина доросла та також має Душу.Якщо його Душі буде потрібно,вона отримає допомогу.Не буду Вам нічого радити,бо не маю права.Просто щиро зичу Вам всього найкращого.Ви самі знаєте,що треба робити і до кого звертатися.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Как вы объясните, почему в остановку врезается авто и из находящихся там 5 человек только один выживает, к примеру?
Почему есть стечение обстоятельств, в которых именно одного человека настигает кара?
Пока вы на себе не увидите реальных результатов данных ’ работ’ , вы до тех пор и будете неверующим Фомой. И это нормально.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Дякую за цю пораду 💐. Всі свої речі, речі дітей віддаю малозабезпеченим сім’ям , щоб ще комусь послужили . Але, ніколи не задумувалась про нейтралізацію енергії .
Задумайтесь.
Не притягивайте себе программу неблагополучия.
Глас_Народа• 08 января 2022
Ответ дляФизрукая
ну и где тут доказательство существования магии?????
конечно, если ходить по бабкам и гадалкам, то все как одна вам скажут, что порча, приворот и пр, но они же на этом зарабатывают, как вы не понимаете. говорят людям, то, что они ждут и рассчитывают, что им еще заплатят за снятие.
считаю, что никаких приворотов нет, точно так же как и порчи и прочей магии, это все забобоны для малограмотных и растерянных людей.
а ваш мужик (если это вообще правдивая история) просто чувствовал свою вину, поэтому злился, не звонил ребенку и стал плохо выглядеть.
Хочется попросить вашу фоточку и сходить с ней на кладбище😊себе докажу кое что, не вам 😉
Петриківна• 08 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот читаю тему и думаю, раз есть магия-чёрное, то есть и белое…. Баланс. А многие в Бога не верят.
Магия не делится на чёрное и белое) она не делима и включает в себя и то и другое)
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да, согласна на счёт ювелирки.
Нашёл муж на мой ДР сережку , просила не брать , не послушал .
Я ее на второй день выбросила обратно . И он ее опять находит через час , хотя мы там сидели отдыхали , а я и не думала что он опять ее найдёт . И опять взял . И понеслось …
До меня потом только дошло . Я ее выбросила через месяц опять , ту серёжку.
Но делов наделано .
До сих пор не могу разгребсти
Но делов наделано .
До сих пор не могу разгребсти
Перекид болезней и снятие безденежья обычно так и проводят ,делается определенный обряд и заговор и скидывается большая сумма денег или драгоценностей. Кто подобрал, тот себе этот негатив и забрал.
Дюйм оф о4ка• 08 января 2022
Ответ дляАнонимчик
я перед новым годом везла вещи в церковь, остановилась выбросить мусор, выбросила, села в машину, а в голове мысли - и вещи выброси! было жалко, но вышла, выбросила и какое то облегчение наступило.
Теперь поняла, что хорошо что не отвезла в церковь.
Спасибо, что делитесь своими знаниями
а разница в чем? теперь бомжи будут Ваши вещи носить.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
В итоге он погибнет.Делайте отворот.Его вины нет.Волю подчинили,он не может сопротивляться
Вы даете очень злобный совет.
Автор не имеет права делать отворот - это тоже насилие над чужим человеком. И ей за это прилетит.
Каждый сам за себя.
В самом уже крайнем случае, если так невмоготу автору , она может только сделать ритуал на ’СПРАВЕДЛИВОЕ ВОЗДАЯНИЕ ВЫСШИХ СИЛ’. И Все! Если все справедливо - Силы помогут. Если нет - пусть идет своим чередом.
Каждый сам за себя.
Анонимчик• 08 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
не будут, там где я живу их нет и мусор каждый день вывозят)
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Спасибо, что делитесь своими знаниями
Берите информацию во благо!