В гости звали?• 07 января 2022

Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…

Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Бабайко• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вам нужно снять поставленную программу, очистить свой путь и дороги. Но это делается точно не в церкви.
А вот тот ритуал, что вы девушке давали - мне подойдёт в этом случае?

Анонимчик• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Откройте дороги - будут приходить легче. И даже в виде неожиданных даров.
Поделитесь как открыть?
Несу пургу• 08 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Нет никакого приворота, по описанию он просто стал наркоманом, и та барышня его просто подсадила на наркоту
Очень похоже на это.
Мой муж тоже употреблял, во время этого очень худеешь, плюс нервный становишься, ночью не спишь, аппетит то есть то нету…
Но это не лучше чем приворот.
Привороты не отрицаю но и не встречалась за всю жизнь
Единая страна!• 08 января 2022
Ответ для...аяприкольная
Политики ВСЕ не слишком хорошие люди. И не один политики не заработал свои деньги честным трудом. Какой бред вы вообще пишите капец.
Простите
А как одно противоречит другому?
Мухи с котлетами?
Бабайко• 08 января 2022
кто пишет, что мужчина Зааханный и от этого плохо выглядит - вы серьезно? вспомните себя на пике влюбленности! да у всех крылья вырастают, глаза светятся! разве влюбленный мужчина становится неухоженным и злым, с потухшим взглядом? даже если бы его совесть мучила - ну не выглядел бы он плохо!
Чеширская кошечка• 08 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Вы сейчас говорите о достижениях учёных, которое не приняло темное и необразованное общество ( то, в которое сейчас пытаются откатить нас вот такие необразованные тетки, верящие во что угодно, кроме науки) . Имеются ли сейчас открытия учёных в сфере паранормальных явлений, которое общество не приняло? Пример таких открытий? А, их нет? Тогда о чем речь?
Прочтите, пожалуйста, еще раз, его затравило как раз научное сообщество и правоту его признали через десятилетия.

Я хочу Вам сказать только одно, настоящие открытия делают те, кто имеет смелость поверить в невозможное.
Непогодка• 08 января 2022
Ответ дляФизрукая
я в шоке от ответов в этой теме. средневековье какое-то. люди на компах и смартфонах в век интернета пишут на полном серьезе про подклады, черные плащи и прочую муть. я в ужасе от дремучести. понятно теперь, какой на пост-советском пространстве уровень образования и откуда 73%.
Зачем вы здесь? Если мне не интересна тема, я прохожу мимо.
Тетя из министерства• 08 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка

Прочтите ещё раз и мой вопрос. Какие открытия в сфере паранормальных явлений не признаны? Не хотят признавать?
Научные открытия - это не фантазии. Дело см овсем не в вере в невозможное. Иначе можно утверждать, что существуют говорящие баклажаны- но их не признают потому, что не могут в это поверить. Первый вопрос - доказательства.
МинерАлочка• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
оставьте мне свою почту
Добрый день.
В продолжении нашего разговора оставляю почту.
Alyonchik8205@gmail.com
Благодарю

Перемелица• 08 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Если б молодой, я моложе на 7 лет ,а ей за 40. Моему 39
Вы сейчас сломали шаблон советчицы. Тут же все думают, что мужики изменяют только с молодыми и красивыми моделями
Перемелица• 08 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
И что, что ей за 40? Зато умеет хорошо дать, чего не дано вам, хоть и моложе на 7 лет.
Объясните, что означает ’хорошо дать’? Это как - хорошо? Есть какие-то критерии, хорошо дают или плохо?
Петриківна• 08 января 2022
Автор я в такое никогда тоже не верила, пока нечто подобное не произошло с моей близкой родственницей.
Двое молодых людей полюбили друг друга, поженились, всего добились своим трудом, муж любил её сильно, построили дом, родили ребенка, купили 2 машины, квартиру, дела шли в гору, а какими глазами он смотрел на жену и дочь... полными любви, гордости и счастья. Но продлилось это до тех пор пока на работе у него не появилась эта фея, она оказалась приезжая из села какого-то и искала к кому бы пристроиться и выбор пал на мужа моей родственницы. В общем всё пошло под откос, мужчина изменился за считанные дни, холод, ярость, злость, его стала раздражать семья, пытался поднять руку на жену, полный трешь. Мы его перестали узнавать, его как будто подменили, все знакомые стали звонить его жене с вопросами что с ним случилось. В итоге он ушёл из семьи, ради той феи подал на развод, а она попользовалась им выжала из него все ресурсы и сменила на более перспективный для неё вариант, вышла замуж за какого то депутата. На него было страшно смотреть, он осунулся, похудел на 15кг, стал нервный, злой, лишился работы и сейчас живёт один, жена его не приняла обратно, хотя он заявление о разводе забрал и умолял её на коленях простить его, она сказала что простила, но жизни с ним дальнейшей совместной больше не хочет. Вот так из за какой то феи сломались жизни 3 человек... Вот что это было если не приворот? В то что он потерял голову от любви не верим, слишком быстрые по времени изменения и он и сам был в шоке от того что он натворил... А фея та вышла замуж и сейчас не может родить ребенка, уже 3 года прошло с тех пор, вот он бумеранг ей и вернулся...
Несу пургу• 08 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Потому что он сигарету в руках не держал. Нам много раз предлагали покурить и травку и все такое ,он в отрез отказывался и всегда был против такого. Всегда осуждал таких. Хотя я ничему не удивлюсь.
Автор, мой муж даже сигареты не курил по молодости и не пил много а о наркоте и речи не шло.
А вот несколько лет назад затянуло в химию.
Сейчас ведь совсем другие наркотики и наркоманы тоже другие, не как раньше.
Вам удачи!
И послушав всех девчонок сделайте собственный выбор.
Потому что и жизнь Ваша.
Обнимаю Вас
Стекловыжималка• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Задумайтесь.
Не притягивайте себе программу неблагополучия.
А если продавать те самые бу вещи задешево? Так можно чтоб не страдала своя энергия?
Бабулька• 08 января 2022
Ответ дляБабайко
Просто, багато баришень, такі розумні, освічені, живуть в 21 ст., і поняття не мають, що робиться навколо... вірю - не вірю..
Электричка• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Есть подобное. Но человек не в физическом плане стает ’невидимкой’, а после определенного обряда стает как бы просто незаметным.
Проверено и не раз. К примеру, серьезная проверка на работе, всех разносят в пух и прах, кого увольняют, кого штрафуют. А ’ заговоренного’ не замечают, ни малейшего ’ косяка’ и замечания и в итоге даже премию дают.
Обряд с помощью рун?
Бабайко• 08 января 2022
Ответ дляБабулька
знаете, мне как то бывшая подруга дала ссылку на сайт по всякой такой магии, я как глянула - мне стало дурно - этот сайт очень активный! там столько народу этой гадостью занимается, что просто караул, а ведь они ходят среди нас. И не именно всякие бабки, а простые люди лезут туда всякие ритуалы делать что бы кому то насолить, разорить, увести а то и похлеще!
не помню как называется тот форум, но мне стало очень не по себе от прочитанного
бобкина• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Нет. Очень много работ делается заочно.
Конечно же сильнее и быстрее выходят ’ работы’ в которых есть доступ к ДНК обьекта - кровь, ногти, волосы.
Здравствуйте! Можем пообщаться?) Напишите мне в личку, пожалуйста.
Дядя Жора• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
пожалуйста, дайте совет как улучшить финансовое состояние, денежный поток, буду очень благодарна

я Кукарача• 08 января 2022
Ответ дляЛеди Г
очень странно, что вашей подружке откат не пошел. Обычно после ’чистки’ негатив возвращается тому, кто его навел...
Не знаю, пошел или нет. Я с ней после этого не общаюсь. Но на моем месте она ещё долго просидела. Замуж, правда долго никто не брал, вот только вышла и родила. Хотя уже больше 10 лет прошло.
Продавец овец• 08 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Напишите контакты пожалуйста
extrawhite@ukr.net
Написала )
globus801• 08 января 2022
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 08 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
)) вот Вам говорящие растения

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бакстер,_Клив
Джинцы на Флиси• 08 января 2022
Ответ дляСиренькая
Батюшка говорил, что если не верить, то невозможно никакой приворот сделать.
Нет, это не просто не верить
Это Божье попущение
А чтобы не было этого- нужно регулярно исповедоваться и причащаться
У меня такое было- беременна была, ( а муж разведен, бывшая как узнала что опять женился, начала всякое делать) было что и голки на пороге находила, волосы, нитки.. платок свой во дворе нашла, полусожжен, полу в крови..
Она, знаю точно ,по бабкам и колдуньям всяким ездила
Так вот. Батюшка мне тогда сказал- тебч ничего не коснется, защита у тебя( а я тогда каждое воскресенье- в церки. И причащалась 2р в месяц)
Ничего не было
Дюймовочка• 08 января 2022
Ответ дляКурс капусты
Бред это все. Мой друг такой. Жил с женой, все хорошо было, родился ребенок, свой бизнес. Потом узнал, что его первая любовь развелась. Начал ей звонить… И все, пропал. С женой скандалы, через месяц ушел из семьи, потом развод. Выпер жену с ребенком на съем, подарил той девушке телефон, машину, приезжает к ней домой, стоит под окнами с цветами, песни исполняет, ремонт оплатил, деньги дает. Пару раз всю ночь ее под дверью ждал. А самое интересное, что он ей вообще не нужен. На свидания она с ним не ходит, прямым текстом говорит, что она с ним не будет, но он все пытается ее добиться, уже 1,5 года. Она ему звонит, просит перекинуть 20 тыс грн, он перекидывает и она его дальше в игнор, на звонки не отвечает.
єто пикап называется,ему хочеся добится недосягаемое
Перемелица• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Даже стиранная вещь несет вашу энергетику. И на этом можно сделать много неприятностей обладателю этой вещи. Заочно, и иголок никаких не нужно никому подсыпать ( реально смешно и нецелесообразно).
Поэтому, когда отдаете кому-то свои старые вещи, вещи детей, продаете свои вещи бу- прежде нейтрализуйте свою энергетику с вещи, пронеся ее ад огнем ( пламя свечи, да даже просто над газовой горелкой)
Поэтому я подсознательно как-то опасаюсь свои ношеные вещи кому-то отдавать.
А вещь достаточно просто один раз пронести над любым огнём? При этом говорить ничего не нужно?
Педиатор_я• 08 января 2022
Ответ дляНепогодка
Обязательно перечитаю. Одна тема точно сохранилась) Все же чистку попробую. Свечи восковые где купить? Я раньше в церкве брала. Хотела бы с вами поговорить, у меня так много вопросов и не знаю где брать ответы...
А ссылочку на ту тему дадите?
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляНепогодка
Всегда думала что родственные порчи тяжелее. Конечно я анализировала ситуацию. Мы с мужем сами все заработали, никто не помогал и не просили. Никогда не то что желала, даже не думала плохого. Муж тем более. А вот в какой то момент просто на почве политики началась сплошной негатив и пожелания. Решили прекратить общение. Так что обратка точно не про нас. Я вообще настраиваю себя на то, что меня отравляет, просто про это не думать. Я считаю, что как говорится бог судья и пусть они с этим живут, а мне нужно работать, мне некогда обсуждать. Почему то кажется, если бы мы еще влезли в трясину междуусобиц, тогда точно нас неприятности поглотили полностью. Кстати зависти к нам хватало всегда и от родственников и от друзей. Никто ж не видел сколько мы работали, что бы достичь достатка. Когда купили большую квартиру некоторые друзья просто отвалились. Мы посчитали, что то не друзья, и жили дальше, никого не обсуждали.
Как говорится, на Бога надейся, но сам не плошай.
Вы как берегиня можете помочь своей семье. И прекратите тратить энергию на мысли о родственниках и искать причины их поведения. Мир настолько сейчас жесток, что каждый день человеку прилетает негатив. То что вы прекратили общение - хорошо, но уже запушенную программу отстранением и молчанием вы не нейтрализируете.
Латвийские_Номера• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Если мои советы помогли - отлично.
Религия - не есть Бог.
Как и Магия - не есть зло.
Многие пытаются работать и совмещать несколько эгрегоров, но это неверно, предателей не любят нигде. и одной попой на трех стульях вряд ли дадут усидеть. Потому им и ’ прилетает’ в итоге по заслугам. Поэтому и рекомендую, если определились , то идите по одному пути, не создавайте конфликт эгрегоров. Не все в христианстве благое, чтоб не сказать иначе. Но это тоже некая сила, и она тоже может наказать. Самое важное - жить в гармонии с собой и знать ’ свою’ правду. Чтите предков. свой род и старайтесь почерпнуть больше знаний. Очень много мудрости скрыто от обывателя.
Спасибо, попробую поискать больше про Бога, верю как раз в него, а вот все остальное под вопросом.
неДоПриличий• 08 января 2022
Ответ дляБабайко
Вот именно, плюс пишут умирают, потому что секс страстный