В гости звали?• 07 января 2022
Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…
Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Слепок стопы• 13 января 2022
Ms. Анонимная, можно Ваш совет. Вобще если кратко у меня подделали подпись отца на некоторые вещи.
Не долго думая я пошла по ставам. Зная и помня руны, решила, что была не была. На войне все средства хороши. Вражина не без кладбища но закрепить решила ’мышкой’.
Ситуация в том, что после этой мышки я отдельно ниже ее прикреплю, что бы она не была рядом с моими словами, немного все пошло не так, но враг сам позвонил на радостях, и я быстренько спохватилась и исправила.
Вы можете объяснить, всё нормально или не стоит переживать? Руны, раньше мне очень помогали , со ставами я не работала. Но, реакция этой мышки привела меня немного в шок. Цель была у вражины забрать своё. Почему руны подвели, я не готова к ставам, почему нельзя? Что делать и почему составы это не шутки. Спасибо!
Слепок стопы• 13 января 2022
Простите за фото но уж реально не знаю как быть. Если кто-то больной её скопирует то значит так и надо.
Фисташковый кокец• 13 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ритуалы сами выбирайте. Каждому подойдет и отзовётся свой ритуал, все люди энергетически по разному заряжены. У каждого свой Род, предки разных народов. Потому у одних и работают лучше одни ритуалы, сильнее могут сработать монгольские, чем славянские и т д.
Спасибо!
Слепок стопы• 13 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
А когда время? Мне надо мужа спасать! Анализы все почти в норме, а человек почти инвалид. Или может им стать. Все произошло за три года. И усилилось последние полгода. На нем живого места уже нет. Я не знаю , куда бежать и что делать.
У Вас Сила в роду есть, Вы ведьма? Как спасать на магии собрались? Думаете заговор почитаете и спасёте?
Или канал Инги посмотрите и Силы пребегут на зов? Вы вот реально думаете, что пишите?
Вы ждёте заговор с инструкцией или что?
Тут столько контактов ведьм дали, что завтра Вам наверняка есть куда писать и звонить. А если подумать то, нужный человек прямо совсем рядом и это не я.
А почему Ваш муж ничего не делает, ему всё нормально? Его мать?
Вы даже если и каналы посмотрите не имея знаний всех, и разрешения не сможете сделать всё правильно, и только хуже сделаете. Это реальность к сожалению. Я с детства такая, а Вы? Не ровняйте обычных людей и мирскую жизнь. Вам дано спокойствие, разве этого мало?
Вы ждёте заговор с инструкцией или что?
Фисташковый кокец• 13 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Вы ждёте заговор с инструкцией или что?
Насчет силы...Что- то есть. Мне дали,но не научили этим пользоваться. Немножко умею. Но совсем немножко. Некоторые вещи делаю, они помогают, но не глобально.
Ответ дляВ гости звали?
Да денег там хватит и не мало
Все эти бабки просто хорошие психологи. Видят, что у вас есть деньги и вы им все рассказываете. Придите с историей например: подруга нашла мужика при деньгах и хотите узнать о нем побольше: есть ли перспектива, женат ли, есть ли дети, деньги есть и т.д. И фото его бы еще стремное показать на сегодняшний момент и ее. И увидите, что эта очередная бабуля вам споет.
Ух ты какая Я• 13 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
А я все слушаю и читаю.
И как раз очень в тему у Инги на канале это фото.
В интернете ссылок очень много, можно ссылку именно на этот канал Инги?
Ух ты какая Я• 13 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Милая девушка, огромное Вам спасибо за то, что Вы появились в моей жизни и видимо не просто так. Я часто перечитываю Ваши сообщения и в этой и предыдущей теме- очень грамотно изложено, интересно читать, многое понимаешь сразу, заходит, откликается во мне. 3 ритуала взяла себе на вооружение, один уже делаю. Благодарю Вас и от всей души желаю Вам и Вашим близким всего самого хорошего!

Летала_НаМетле• 13 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
А вы не видите название на фото?
Ух ты какая Я• 13 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
А вы не видите название на фото?
Вижу.
Но если загуглить Ведьмина изба, то ссылок будет миллион. Это в Телеграмме? Или где этот канал?
Летала_НаМетле• 13 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Вижу.
Ведьмина изба 2
Ms. Анонимная• 13 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Вы не жрец, не посвященный. Германский и скандинавский пантеон очень неоднозначен и скажем так, воинствующий. С ними нужно уметь общаться и обладать большой силой и знаниями. Очень много нюансов, которые нужно выполнять, чтобы не стать для них жертвой. Малейший недочет, неправильный изгиб в написании - и вы уже ’попали’. Скажем так, это оружие для избранных. Нужно перед ритуалом написания проводит определенные ритуалы поклонения, уметь их активировать, откупиться, поблагодарить Божество.
Ставы - это вообще достаточно неоднозначная и сложная наука.
Что бы много не писать, послушайте этот ролик, здесь кое -что рассказано очень доступно.
Ms. Анонимная• 13 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Тут пишут то, что не нужно знать.
Понятное дело, что будут блокировать, а Вас чего блокировать непонятно, ничего плохого по-моему не написано, ссылок нет.
Люди боятся по этому и пытаются хоть как то Вас задеть. Но, что с них взять, с убогих. Не расстраивайтесь. У меня вон свекровище под боком, тоже змея подколодная, с Кариной или кто там, от этого не легче, а время идёт... Надеюсь и я выросту когда-то :)
Про кладбища помню, спасибо большое!
Вы меня зря пытаетесь успокоить, я не то что не расстраиваюсь, я даже не злюсь и не нервничаю. Я просто не обращаю внимание на подобное, это как пыль, пролетающая мимо.
Когда вы ближе познакомитесь с данной наукой и почувствуете мощь ВС, то вы поймете о чем я. Настолько появляется спокойствие и уверенность в себе, в помощи ВС , проходит нервозность и паника. Вы знаете , что все будет так как нужно и правильно, без грамма сомнений . За спиной стоит очень сильная Помощь. И потому ничего не страшно.
Ms. Анонимная• 13 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Потому, что не идёт. Когда будет нужно поймёте. Если будет нужно. Сейчас не время.
Не то, что не идёт. Человек невнимателен и не хочет анализировать уже данную информацию. Все ждет ’волшебную ’ таблетку. Проглотить и ждать чуда. А поработать незачем, да?
Ms. Анонимная• 13 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Вам дали инструмент, хоть что -то муж должен делать, не вы!!!
Слепок стопы• 13 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Что верно, то верно, я не посвященный.
Спасибо, будем набираться опыта. Но, то, что это серьезно, я уже ощутила.
Спасибо ещё раз!
Ms. Анонимная• 13 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
А я все слушаю и читаю.
Отлично, что хоть некоторые слышат в теме то, что им говорят.
Удачи вам!
Ms. Анонимная• 13 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я

Во благо!
Ms. Анонимная• 13 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Вижу.
Основной канал у Инги - Ведьмина изба, но он пока закрыт сейчас. ЕЕ дочерний канал, где не все работы - Ведьмина изба 2. Остальные каналы пользователи ведут с целью сохранения ее работ, так как недоброжелатели часто блочат и сносят их.
Слепок стопы• 13 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я помню себя на начале пути, Но, я всегда понимала , что мне наверное можно раз я их вижу. Но и у меня были обратки за ’глупые обряды’ или точнее неправильные , проведенные с малыми знаниями, а тут прям муж умирает хочу спасти, люди не понимают , что это не шутки и что тут ты идёшь по тонкому льду. Они не понимают последствий.
Но, может так и нужно?
Ms. Анонимная• 13 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Что верно, то верно, я не посвященный.
Спасибо ещё раз!
Во благо.
Учиться никогда не нужно прекращать! Информации колоссальное множество.
Фисташковый кокец• 13 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Так он делает.
Ms. Анонимная• 13 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Но, может так и нужно?
Я уже пыталась пояснить, на примере аппендицита. Каждый может прочесть справочник по хирургии, но не каждый может взять скальпель в руки и вырезать аппендицит. Хотя это очень простая по сути ситуация.
Так и данные ритуалы, вы сами должны быть заинтересованы изучить азы теории, что бы понимать как обращаться и вести себя правильно, что бы итуалы вам же принесли пользу и благо!!От того, что вы бездумно прочтете ритуал, не соблюдая некоторых на ваш взгляд незначительных нюансов, в лучшем случае ритуал просто не сработает. Подходите ко всему серьезно и будете иметь результат, сделаете как попало - то и ’прилетит’. Вы должны знать что вы совершаете, к кому обращаетесь, что получите в итоге.
Ms. Анонимная• 13 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Так он делает.
три дня делает? и хотите уже результат?
Если у вас запущенный случай, то одним ритуалом не обойтись. Вы должны найти по своей проблемы другие , третьи и ’ бомбить’ проблему со всех сторон. На это могут уйти месяцы. Энергетика у мужа слабая , потому и ответ будет не быстр.
Фисташковый кокец• 13 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Да нет времени поработать!!! Вы себе не представляете масштабы происходящего и уже произошедшего. Поэтому сейчас просто хватаюсь за все по принципу на войне все средства хороши.
Фисташковый кокец• 13 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
три дня делает? и хотите уже результат?
А, кстати, я не говорила, что его нет. И понимаю, что да, мало. Поэтому ищу что еще можно делать. Возможно да, спешу и в спешке не анализирую настолько глубоко, как надо. Но, реально, есть ощущение, что делать нужно очень срочно.
Ms. Анонимная• 13 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Ваша паника вам не поможет.
’Поработать’ - это значит в день делать как можно больше ритуалов на спасение и очищение, по 3-5, если у мужа на это сил будет хватать.
Вы от меня что ждете? Что я за вас это сделаю? Да, я могу, но это стоить будет недешево. И делать я тоже буду все по порядку и не за один день мужу вашему станет легче)Как вам еще это объяснить? Человек сам себе может быстрее помочь упорством и желанием все отработать, чем мастер на расстоянии даже.
Вы за неделю хоть крест с мужа сняли, хоть осмыслили это? Хоть как-то поняли , что такое ВС и у кого вы помощи просить хотите? Или вы решили, что только потому вам ’надо’ они пред вами преклонятся и помогут? А может все же наоборот??
Фисташковый кокец• 13 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ваша паника вам не поможет.
Муж некрещенный. Церковь не признает. Понимает Бога как высшую силу.
Ms. Анонимная• 13 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Вы сами себе противоречите. Вам дали мед, вам дали ложку даже, вам разжевали , что для начала делать и как - а вам все не так. Вы вместо того, чтоб начать делать что -либо, то что вам доступно тратите время впустую. Кого реально
’ припекло ’ бы , тот бы уже точно заметил на канале у Инги нововыставленный ритуал ’ САВАН ЖИЗНИ...СПАСЕНИЕ ДЛЯ ПОГИБАЮЩИХ’
Ms. Анонимная• 13 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
И еще! Я уже об этом писала, медицинскую проблему лечат врачи, а не Магия. Магия помогает только на тонком плане снять те преграды и гадость, которая поспособствовала развитию уже физической болезни! Если у человека ,к примеру запущенный случай и есть гнойник, то нужно не медля идти к хирургу и вскрывать его. Если опухоль - то нужно принимать химиотерапию. Параллельно делать ритуалы на спасение. Но не заменять ими медицинскую помощь! Надеюсь все это поняли и усвоили!