ЛижТолько• 08 января 2022

Настольный футбол на подарок

Заказали мне. У нас был, такой как на фото. Фигня редкая, как по мне.
Смотрю, впринципе, или такой вариант, или такой же, только с ножками. Других вариантов я не нашла.
Нужны рекомендации по выбору подарка.
Результат:
вже голосів: 15
7 (46.67%) С ножками
6 (40%) Такое не покупать
2 (13.33%) Без ножек
Майор Медуза• 08 января 2022
Почему фигня? У нас почти, как на фото. Ребёнок играет периодически.

Пыхтелка• 08 января 2022
Для детей нормальная игрушка, но если если компьютер или планшет то играть в футбол будет некогда...
Леди Г• 08 января 2022
Ну судя по отзывам на розетке, я бы не брала
автор ЛижТолько • 08 января 2022
Ответ дляПыхтелка
6 лет.
автор ЛижТолько • 08 января 2022
Ответ дляЛеди Г
Так а альтернатива?
Я сама могу плохой отзыв про эту игрушку написать.
Olga_Greece• 08 января 2022
Нам подарили такой, ребенку 9 лет. Была убеждена, что играть не будет, так как игрушка немного устаревшая. Я ошибалась, очень нравится, любит играть, особенно с папой. Ставлю лайк)
Юляшка1• 08 января 2022
Подарила своему ребёнку на Новый год, ребёнку 6.
У нас практически такой только 3 в 1, футбол, аэрохоккей и настольный теннис, отлично зашла игрушка.
Не фонарь• 08 января 2022
У нас был аэрохоккей, есть удобный стол можно без ножек, а если играть на полу на карачках не удобно, смотрите на это
Слабый пол• 08 января 2022
Ми колись дарували такий, купували в Епіцентрі. Він дешевший, але ним були дуже задоволені. Казала кума, що малий грався довго.