Кишмишная Мая• 08 января 2022

Свекровь собралась ставить меня на место

Вчера было ДР мужа. Пришла свекровь. С порога в роли госпожи - повесь дубленку, поставь, отнеси, положи и т д в приказном тоне.

Сели делать бутерброды к приходу мужа, он задерживался на работе. Началось - все плохие, она одна хорошая на повышенных тонах. Говорю ей, не ори. Она - я так разговариваю.

В общем и целом она собралась не делиться наследством с сестрой. Завещание было на внуков - на мужа и сына сестры. Вещает с гонором, мол, всех поставлю на место. Молчу, думаю, себе дороже ввязываться в конфликт.

Потом заявляет, я тебя тоже поставлю на место. Спрашиваю, что я тебе конкретно плохого сделала? Ответ - конкретно сейчас ничего, НО и начинает орать (тысячу претензий ко мне оказывается, я по ее мнению ей должна и обязана).

Я тоже начала орать. Говорю, готовь сыну сама стол и хотела уйти на улицу. Она попустилась, мол, давай не ссориться, все таки др сына и т д.

Дурдом, как она мне надоела. Каждый год я стараюсь, накрываю на стол, а она устраивает скандалы на ровном месте.
emerald_88• 08 января 2022
Ответ дляРяженка
Я бы вас в коучи себе взяла)) правильно пишите
Ой, как приятно, спасибо, что заставили меня улыбаться
В шоколаде• 08 января 2022
може має пробеми з слухом і не визнає це
Рогнеда Карповна• 08 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
У автора такой жаргон и такое бредовое описание ситуации, что напрашиваются два варианта: 1)автор троль 2) автор обидчивая хамка.
Вероятно, автор не писатель. Поэтому стиль какой есть, такой есть. А по поводу обидчивости, так на явное хамство любой может обидеться или разозлиться. Что в этом странного?
Мини-бикини• 08 января 2022
Вы хреновая ученица, если каждый! год одно и то же, а у вас реакция не меняется. И почему вы ей тыкаете? Попробуйте ее хоть однажды принять как самого дорогого человека - можете удивиться со временем. Хотя, мне мало верится, что вы сможете понять смысл совета.
Оля_с_киркою• 14 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
бан