кошкомышь• 08 января 2022

Ваша температура тела меняется от фазы цикла?

Как себя чувствуете при этом?
Бесбардак• 08 января 2022
Вы наверное на этапе планирования беременности?
автор кошкомышь • 08 января 2022
Ответ дляБесбардак
Пока нет
Бесбардак• 08 января 2022
Ответ длякошкомышь
Пока нет
Ну тогда не знаю, что сказать. Я температуру меряю только, если показалось, что заболела. А так понятия не имею, какая она в какие дни. Обычно циклами и температурой заворачиваются, когда беременность планируют некоторые
В танке• 08 января 2022
Так, змінюється. Якраз сьогодні 37.4, це норма для мене в другій половині циклу. Але почуваюсь не дуже добре, то жарко, то холодно. І так вже багато років.
Потрындельница• 08 января 2022
А для чего измерять температуру постоянно?
автор кошкомышь • 08 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Потому что заметила, что повышается в середине и состояние плохое при этом
Хитрушка-чекушка• 08 января 2022
Раньше перед месячными около 37 было. Потом просто перестала мерять.
автор кошкомышь • 08 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
А состояние менялось или нет?
Потрындельница• 08 января 2022
Ответ длякошкомышь
Сильно повышается? Может просто совпала с простудой?
автор кошкомышь • 08 января 2022
Ответ дляПотрындельница
37-37,3. Нет, признаков простуды нет
Бывает и такое• 08 января 2022
Ответ дляВ танке
А потом опускается до 36,6? С чего началось и что гинеколог говорит-подскажите.
ЖенаАйтишнеГа• 08 января 2022
У меня перед месячными часто, а в том месяце заметила и в серидине цикла тоже повышение. Гормончики шалят
автор кошкомышь • 08 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А разве в период оволюции не норма повышение температуры?
ЖенаАйтишнеГа• 08 января 2022
Ответ длякошкомышь
Не знаю, раньше не замечала. Только перед месячными была и то не каждый месяц. Измеряю, так как чувствую, что она есть, обычно 37-37.3. Может для кого норма, но я считаю, что в норме ее не должно быть, если есть, значит какие-то гормальные скачки
автор кошкомышь • 08 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, как раз в определенные фазы цикла температура должна повышаться. Другое дело, что ее чувствуете.
Alenka-fc8e• 08 января 2022
У меня после месячных и до овуляции повышенная. 37.2-3. Чувствую себя при этом плохо.
автор кошкомышь • 08 января 2022
Ответ дляAlenka-fc8e
А когда наступает оволюция падает до нормальных цифр?
Alenka-fc8e• 08 января 2022
Ответ длякошкомышь
После овуляции ещё день держится и падает до 36.6-8. До следующих мес нормальная. Во время мес жёсткий ПМС со скачками давления, после - опять повышается температура, состояние заболевшей, ломит тело. И так по кругу