Вбигудях• 08 января 2022

У кого у детей маленькие комнаты, зайдите

Какая площадь комнаты у одного ребенка? Удалось ли все разместить и не жалуется ли сам ребенок на нехватку площади?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 января 2022
у моего 16 квадратов. вроде более-менее разместился,но все равно места мало(

Марфушечка душечка• 08 января 2022
16 кв, не жалуется.
После 18• 08 января 2022
Живем в одной комнате)))
Тра Ля Ля• 08 января 2022
9 на двоих
ПлакалаВАвтомобиле• 08 января 2022
12, на все місця
Снегурочко• 08 января 2022
11 кв м, ребенку хватает
автор Вбигудях • 08 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
16 кв, не жалуется.
это нормальный метраж
автор Вбигудях • 08 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
9 на двоих
а стол один?
Тра Ля Ля• 08 января 2022
Ответ дляВбигудях
а стол один?
Два. Кровать двухэтажная.

Директриссимо• 08 января 2022
9 квадратов, не жалуется
Фиона Шрековна• 08 января 2022
У моего комната 5 квадратов.
Внизу стол, вверху кровать.
Мало, но всё нужное помещается.
Ребёнок не жалуется.
автор Вбигудях • 08 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
У моего комната 5 квадратов.
Внизу стол, вверху кровать.
Мало, но всё нужное помещается.
Ребёнок не жалуется.
совсем крошечная, но лучше так, чем общая с родителями)
Тетя Фрося• 08 января 2022
У моего раньше была комната 8м. Кровать-чердак и все вмещалось. Может найду фото.
Фрося_Бурлакова• 08 января 2022
17 кв ,нормально .
Но больше всегда лучше .
Не фонарь• 08 января 2022
Ответ дляВбигудях
Звісно, краще. В нашого 7 кв. Не скаржиться)
Бокс-орун• 08 января 2022
Около 11 вроде, мало места даже для одного. Да и вся квартира маленькая- не комфортно
Слабый пол• 08 января 2022
13 кв м на одного.
Вполне достаточно.
Шкаф для одежды, комод, диван, письменный стол, стеллаж на 5 полок.
МаксХмара• 08 января 2022
10 метров. Мебель на заказ- шкаф/пенал/комод на всю стену. На другой стене стол и кровать. Все влазит. И балкон кстати есть в ее комнате, он хоть и общий, но мы почти туда не ходим.
автор Вбигудях • 08 января 2022
Ответ дляТетя Фрося
спасибо

Вечный двигатель• 08 января 2022
У нас была одна большая детская на двоих 20 кв.Дети вечно ругались.Сделали перепланировку квартиры.Разделили на две комнаты отдельные каждому (было два окна) сыну 9 кв,дочке 11 кв.так как у неё больше барахла всякого))) дети очень довольны и мы тоже.Комнаты маленькими не кажутся так как мы рационально расставили мебель по минимуму.У дочки в комнате места ещё хватило на балетный станок с зеркалом.Главное сделать шкафы до потолка высокие,чтоб все туда уместить.У нас встроенные высокие шириной в 1.2 с разумной начинкой.И письменные столы не большие громоздкие,как и стулья
Вечный двигатель• 08 января 2022
Ответ дляСлабый пол
13 кв м на одного.
Вполне достаточно.
Зачем комодом место забивать?
ЯсноВидящая• 08 января 2022
11, может чуть больше. Кровать, шкаф, стол большой, стеллаж с книгами и лего. Ребенку 10, места хватает
автор Вбигудях • 08 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
друзья ходят в комнату?
ЯсноВидящая• 08 января 2022
Ответ дляВбигудях
друзья ходят в комнату?
обычно с племяшкой там тусят. Друг редко в гости заходит, и мой к другу редко ходит. Все игры толпой - на улице
Слабый пол• 08 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Зачем комодом место забивать?
Ну почему? Комод компактный по ширине. Там мелкие вещи, постельное белье. На комоде стоит ночник, принтер и тд. А шкаф для одежды небольшой, там полок мало. Мебель готовую брали давно.
Тетя Фрося• 08 января 2022
Ответ дляВбигудях
спасибо
Вот
Вечный двигатель• 08 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Эти все полки можно уместить в шкафу до потолка.Постель у нас там и лежит и полочки с ящичками для мелких вещей.Принтер можно на подоконник поставить.Так будет больше места
Молчавочка• 08 января 2022
У сына и у дочери по 9 м, всем все удобно
Кашка-маняшка• 08 января 2022
У доньки десь 11 метрів, шафа до стелі, ліжко і стіл. Все вміщається.
Ще є невеличка тумбочка прикроватна з шухлядами
Чижик Пижик• 08 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
У моего комната 5 квадратов.
Внизу стол, вверху кровать.
Мало, но всё нужное помещается.
Ребёнок не жалуется.
такая маленькая комнатка... а есть фото, как все устроено?