годовасик• 08 января 2022

Тут есть такие, кто спокойно пошел

... и договорился за КС. Особенно Киев. И посоветуйте, как договариваться,,ЧТО имеет значение - прийти с мужем, солидно одеться и говорить, прикинуться, что ты медик, плакать, сумма только имеет значение, а остальное не важно, сказать что ооой подруги, 10 шт у вас КС делалм, так хвалили, так хвалили!
Результат:
вже голосів: 280
162 (57.86%) Удалось спокойно, на изи
102 (36.43%) Не удалось договориться нигде
16 (5.71%) Удалось, просто с 5го раза
Домовенок Кузя• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
У меня высокий болевой порог) мне вообще не сильно страшно то. Я объективно не готова и не вижу смысла рисковать ребёнком.
Главное найти врача. А как думаете, лучше заранее идти, или на 8 мес
Кондратенко, 2 роддом. Но не знаю, работает ли ещё. Попробуйте

Муроводчица• 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У старого ?
У меня сейчас знакомые у молодого вот рожали, все хорошо.
Я у Горбачевского рожала.
Да)) у старого.
Думы мои думы• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Природа много чего придумала. Травки муравки тоже природа придумала только почему то вы случае болезни вы идёте за химией в аптеку. А в случае жопы, извините, вы идёте на стол к хирургу, и, извините, не умничаете. А с родами что не так, это что, ненормально - минимизировать риски Осложнений, не покалечить ребёнка, сделать бесконтрольный процесс контролируемым? С чего блин вы в шоке то!?
Выражаясь Вашим языком: в случае жопы и необходимости я за КС.
Зайканалужайке• 08 января 2022
У меня первые были ЕР, но со всеми ’’прелестями’’, потом долго расхлебывали. Когда пришла второго рожать, сразу сказала если ЕР, то естественные. Без вмешательства и манипуляций, типо выдавливанний, окситоцинов, проколов и т.д., муж на родах со мной. Согласились на КС, но не бесплатно, г.Киев, почти 5 лет назад
Кактус из кожезаменителя• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
это все печально, но при чем тут кс? при кс как раз рисков в разы больше
Чем больше ? Разрезали и достали идеально ребенка .
А вот ес это риск - дцп и т.д....
В шоколаде• 08 января 2022
У меня двое ЕР, не могу понять зачем делать КС без показаний
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
вы странные вещи пишите. 1000 баксов решает вопрос отношения персонала к тебе в родах, плюс сейчас я не знаю кто ходит рожать один. Думаю примерно таже сумма решает вопрос с кесаревым, если вы уж так хотите.
Ну или вариант с частным роддомом. Короче, нормальные роды без лотереи =роди, оплаченные по нормальному прайсу с нормальным врачом, а метод родоразрешения то у же второе дело.
Или вы думаете вас без денег прокесарят нормально?
отлично прокесерят, но при показаниях

деньги вообще ничего не решают именно в рождении ребенка
Айболитная• 08 января 2022
Ответ дляИМХОля
Это не реально, поверьте . А хуже разочарование что вы сделали всё что б снизить риски, всё просчитали, делали правильно и вытащили джекпот ....
Найдите врача которому доверитесь и у него рожайте .
А и до КС часы в схватках никто не отменяет
А зачем дожидаться схваток, с 38 недели назначают день, приходишь с утра, в тот же день тебя кесерят и через 4-5 дней домой.
Но автор, имейте ввиду, что свои минусы есть, у меня после анестезии несколько месяцев болела шея, а может конечно она болела от усталости))) но я тогда вычитала такое. И если вы в приличном весе то шов потом может нависать. У меня живот идеальный, шрам через 12 лет вообще не виден. Так же молоко не сразу поступает, у меня на третий день появилось, но это индивидуально. Делайте так как считаете нужным, правильно так как хотите вы.
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляСиренькая
У меня двое родов ЕР - все быстро и легко, спасибо господу. Третьи - КС по серьезным показаниям, огромная киста яичника, удаляли во время КС. И тоже все благополучно, слава богу! Ребёнка сразу отдали папе на грудь, а мне уже через полтора часа в реанимации.
Всё очень и очень индивидуально.
Автор, ни разу не встречала каких-либо проблем у ребёнка после КС.
Слышала несколько случаев с мамами, но все они произошли именно от экстренного КС, после долгих неудачных попыток в ЕР.

Мне кажется, каждая мама интуитивно понимает, что лучше для её ребёнка.
Всех благ вам, удачи!
Ну вот в этой теме (я все перечитала),итоги примерно такие
1)кто Высказался, что были и ЕРи КС, сказали, что плохие последствия от ЕР именно. Был мол мозг, делали б КС
2) кто топит за ЕР, ничем не подтверждает. ’природный процес’, ’полостная операция ни в коем случае’ - это не аргумент с моей точки зрения.
3) мало людей, одна две, написали, что были ЕР, все слава богу хорошо.
4)несколько написали жутики про лелеку и стремена из-за непроведенного КС вовремя

Домовенок Кузя• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Каких?)
Ответ дляМуроводчица
Да)) у старого.
Хорошо, что все у нас с вами прошло хорошо
Я тогда не додумалась просить плановое. Слишком молодая была. Потом уже пожалела...
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Тогда найдите доктора, которому будете доверять, и, если есть показания к КС, Вам его сделают, а если нет, то что может быть лучше ЕР, задуманных природой?
Легких Вам родов и здорового малыша🌸
Мне нужно найти доктора Для КС
Я ж и спрашиваю КАК ДОГОВАРИВАТЬСЯ. КОГДА. ЧТО ГОВОРИТЬ. СТОИТ ЛИ НА ЭТАПЕ ЖК УЖЕ НАЧИНАТЬ...))))) в этом и вопрос же)
Айболитная• 08 января 2022
Ответ дляПросто звязда
ДЦП, это не только травма в период рождения, это внутриутробная проблем.на протяжении всей беременности!
Зачастую это травма шейного позвонка, большинство дцпшников это были абсолютно здоровые детки пока не попали в сложные роды или к рукожопному врачу
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня аккуратный. Его не особо и видно. Спасибо доктору за это.
Но могло бы и этого не быть, если бы договорилась сразу за плановое кс
Вы мне почему не пишете контакты, фио врача сразу?)
Надежда-728e• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Ну я и хочу
Я же и пишу, что даже гипотетически не хочу приближаться к этому бесконтрольному процессу.
Правильно хотите. У меня вторые роды КС, хотя на последнем УЗИ показало обвитие, врач сказала, да ладно и с двойным обвитие рожают сами. Пошла в роддом, прямо к заведующей, объяснила ситуацию, расказала за первые роды и она согласилась сделать мне КС, не бесплатно конечно, ребенок родился здоров, у меня всё быстро зажило, короче я всем довольна. Скоро мне третий раз рожать, а врач в ЖК до сих пор не определилась писать мне рекомендацию КС или ЕР, для себя решила, что однозначно КС, так же пойду с врачём и договорюсь.
Вам автор желаю найти хорошего врача и удачных родов.
Ответ длягодовасик
Так Херсон ) вам думаю не актуально
Муроводчица• 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне было 36,уже опыт был,что можно ’порешать’))
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А вот ес это риск - дцп и т.д....
резали и порезали ребенка или он перехватил наркоз, а еще могут легкие вовремя не открыться и маме потом выгребать месяца 2 последствия, если все ок
Домовенок Кузя• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Мне нужно найти доктора Для КС
Я вам выше писала)

АяВсёЗнаю• 08 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Жалоба на Ваш пост.
Закончились аргументы - перешли на оскорбления? И кто после этого малообразован?
Я думаю тот, у кого сложности с изложением своих аргументов. В чем вы выше и признались.
А ваша реакция только доказывает, что я попала в точку.
Жалуйтесь, вас обязательно пожалеют)))
Айболитная• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Заранее конечно и наблюдаться у него всю беременность
Ответ дляМуроводчица
Ааа..ну конечно ) мне 25 было тогда )
Думы мои думы• 08 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Жалуйтесь, вас обязательно пожалеют)))
В какую точку Вы попали?
Муроводчица• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
На Севастопольской площади дочь рожала,там по-моему выбрать можно,как хотите.
АяВсёЗнаю• 08 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
В какую точку Вы попали?
У вас и с этим сложности? Забудьте) Я переоценила уровень образованности)
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так вы ж поднимать что-то там собрались
Вы в 10 классе забеременели ? Или это так исторически уже сложилось у вас с мышлением?
Что сложилось?
Вы задаёте такой глупый вопрос... Что значит Как подымать иммунитет!? Вам 5 лет, что вы это спрашиваете ? Я тоже с таким же успехом могу вас ткнуть в возраст. Я с садика знаю, как его поднимать. А беременная уж тем более. Ответила ’откуда знаю, чтоб не отвечать просто на глупейший вопрос, в итоге она ещё и умничает! Идите и читайте книжку умную какую-то. Хотите скину?
Ответ дляРожки-да-ножки
Резали и порезали ребенка при КС ??? первый раз слышу. Как часто ??
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Мне нужно найти доктора Для КС
хорошего не найдете
Цикавенная• 08 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

А ничё,что кесарево лучше?
Я пятерых родила, даже двоих за один раз, каждый раз после родов через пару часов уже могла и в душ и ходила ровно и сидела и никаких проблем. А вот у подруг с кс и ходить тяжело с неделю две было и ребёнка нельзя поднять из-за шва и сам шов обрабатывать надо. И это с реальными показаниями на кс, решайте с врачом надо вам это или нет, если боли боитесь, то эпидуралку сейчас всем предлагают, ещё 10 лет назад рожала, то мне по блату делали, не знаю почему раньше редкость это было
Оч@ров@Шк@• 08 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

А ничё,что кесарево лучше?
Лучше естественных родов? Да ещё и без показаний? Это как сказать, что резиновая женщина лучше живой.