годовасик• 08 января 2022
Тут есть такие, кто спокойно пошел
... и договорился за КС. Особенно Киев. И посоветуйте, как договариваться,,ЧТО имеет значение - прийти с мужем, солидно одеться и говорить, прикинуться, что ты медик, плакать, сумма только имеет значение, а остальное не важно, сказать что ооой подруги, 10 шт у вас КС делалм, так хвалили, так хвалили!
Результат:
вже голосів:
162 (57.86%)
Удалось спокойно, на изи
102 (36.43%)
Не удалось договориться нигде
16 (5.71%)
Удалось, просто с 5го раза
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Пусть эти дамы с собой делают все, что хотят.
Автор, хотите кесарево - делайте! Убережёте ребенка от возможных последствий.
Так а я тему эту и написала, чтоб мне сюда писали советы, как добиться КС)))) но что-то пошло не по плану)))) откуда-то вылезло слово ЕР. И что трусливая истеричка и мне нужен психолог. В общем произошёл какой-то сбой)
Бяки-козяки• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
а зачем его добиваться? если это благо, то без проблем каждый врач согласится, разве нет?
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня почти так и было...целый день рожала-рожала.. потом ночью уже ЭК. Спасибо богу с ребенком все хорошо ! Жалею, что на договорное кс не пошла. Молодая была, не подумала.
Шов мне вертикальный правда сделали, сказали горизонтальный не успевали. И фиг с ним. Все живы-здоровы, это главное
Ну конечно, я читала, что когда надо быстро, только вертикальный, здоровый такой шов.
Думы мои думы• 08 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это вы мамам деток с ДЦП расскажите. Посмотрела бы я на вашу броню.
Для сохранения нервов общение с Вами предпочитаю прекратить.
Почему Я должна что-то рассказывать детям мам с ДЦП, что за бред?
Просто звязда• 08 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
ДЦП, это не только травма в период рождения, это внутриутробная проблем.на протяжении всей беременности!
Домовенок Кузя• 08 января 2022
Ответ дляПросто звязда
у моей сестры умер ребенок и она чуть не умерла КС.
не в Украине.
у всех гас есть негативные примеры при том или ином спомобе рождентя ребенка.
Но КС, это всегда больше рисков чем ЕР.! И это знает каждый грамотный оперирующий акушер гинек. по этому КС только по показ!
не в Украине.
Чушь) ЕР - это очень жёсткий естественных отбор
Кактус из кожезаменителя• 08 января 2022
Ответ дляМуроводчица
нет,Херсон. это было 14 лет назад. Никто не хотел без показаний. устала слушать эти сопли врачей. Был печальный опыт первых родов,хотела только кс.плакала ночами каждый день в предвкушении родов))
Ой, я 18 лет 5азад за 100 уе кс делала ))) и то брать не хотел, еле всунули. В 1 роддоме. А вы где рожали ?
АяВсёЗнаю• 08 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Узнали бы причины их беды. Хотя... Позиция страуса вам идет)
Папина дочка• 08 января 2022
У дочки было оболочное прикрепление. Ребенок в естественных родах мог погибнуть в любой момент.
Врачи не хотели делать КС. В женской консультации врач убеждала, что только ЕС.
Но мы договорились в врачом, положили в роддом заранее. Через два дня срочное КС, так как плохие показатели были. Родилась здоровая девочка.
А если бы мы дома ждали естественных родов? Могли бы потерять ребенка(
Просто звязда• 08 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
как и беременность лет 100 назад!
Но сейчас все ок. ЕР проходят хорошо, выживаемость на высоком уровне.
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
Зачем вы пугаете автора? Какие схватки при КС? Если это плановая операция, то назначается дата и время, роженица приезжает в роддом, её готовят и оперируют. Всё.
У меня высокий болевой порог) мне вообще не сильно страшно то. Я объективно не готова и не вижу смысла рисковать ребёнком.
Главное найти врача. А как думаете, лучше заранее идти, или на 8 мес
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Женщина имеет право выбирать как ей рожать.
Не все хотят корчится от боли несколько часов, а то и суток. У меня знакомый интерном был в роддоме на красном хуторе, договориться можно 100 %, всё решают деньги.
серьезно? а есть много вариантов выбирать как рожать?)
после кс вы и будете корчиться от боли
Сиренькая• 08 января 2022
У меня двое родов ЕР - все быстро и легко, спасибо господу. Третьи - КС по серьезным показаниям, огромная киста яичника, удаляли во время КС. И тоже все благополучно, слава богу! Ребёнка сразу отдали папе на грудь, а мне уже через полтора часа в реанимации.
Всё очень и очень индивидуально.
Автор, ни разу не встречала каких-либо проблем у ребёнка после КС.
Слышала несколько случаев с мамами, но все они произошли именно от экстренного КС, после долгих неудачных попыток в ЕР.
Мне кажется, каждая мама интуитивно понимает, что лучше для её ребёнка.
Всех благ вам, удачи!
Всё очень и очень индивидуально.
Всех благ вам, удачи!
ТочноБудет• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Я, если что, за писю и бедра не думаю) я хочу уменьшить риски для малыша,
Тогда найдите доктора, которому будете доверять, и, если есть показания к КС, Вам его сделают, а если нет, то что может быть лучше ЕР, задуманных природой?
Легких Вам родов и здорового малыша🌸
Ответ длягодовасик
У меня аккуратный. Его не особо и видно. Спасибо доктору за это.
Но могло бы и этого не быть, если бы договорилась сразу за плановое кс
Думы мои думы• 08 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Почитайте внимательно мои посты и не переходите на личности.
Если Вы не понимаете никак мою позицию - это не повод пытаться меня задеть.
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляАнонимарик
чтобі окулисті написали.
у меня вісокая миопия.
мне сначала окулисті написали КС и направление на область. область отправила к своим окулистам, те написали - ЕР с исключением потужного периода, меня красиво разрезали сверху донизу и получились ЕР без потужного периода..
у меня вісокая миопия.
Что-то я ничего не поняла))) что это за ЕР без потуг, и что ещё за шов))
Ответ дляПросто звязда
как и беременность лет 100 назад!
А дцп сколько ? Даже представлять не хочу, не дай бог что.
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Откуда я знаю.
Так вы ж поднимать что-то там собрались
Вы в 10 классе забеременели ? Или это так исторически уже сложилось у вас с мышлением?
Домовенок Кузя• 08 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Нет. Сейчас политика ЕР любой ценой.
Я знала это до родов. Но все равно припёрлась на ЕР. Договаривалась, что если надо будет - прокесарят. В итоге - истошный крик врача ´рожай, он (ребенок) задыхается´, выдавливали, вакуум... Ну и эпизио как бонус. Но кесарево не сделал! Узкий таз, двойное обвитие...
АяВсёЗнаю• 08 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Ну я ещё не была у врача, ну, не договаривались. Но вот возникло подозрение, что они упорно отказывают. Хотела подготовиться
ТочноБудет• 08 января 2022
Ответ дляСкомуниздила
Деточка, рожать Вам точно было рано)
А кто Вы такая, чтобы решать рано или нет. Вам завидно, что женщина ухоженная и красивая даже в положении, что у неё есть силы и желание следить за собой и быть красивой или просто родители не воспитали в Вас чувство такта?
Домовенок Кузя• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Я все не читала, но даже если нет показаний, а интуитивно чувствуете - делайте только кесарево.
Ответ дляРожки-да-ножки
уверены?
Кс риски меньше конечно.
У знакомой 5 деток. Одного родила в поле на журавле- между железным портом и лазурным- идеально !
Второго в роддоме - дцп по вине врачей
3 ребенок умер, в Киеве рожала, тоже вина врачей
4 и 5 все отлично, в Херсоне рожала.
С дцп воспитывают сами . Очень тяжело (((
Второго в роддоме - дцп по вине врачей
4 и 5 все отлично, в Херсоне рожала.
Думы мои думы• 08 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Удалено администрацией...
Жалоба на Ваш пост.
Закончились аргументы - перешли на оскорбления? И кто после этого малообразован?
Муроводчица• 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
в областной у Г.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Кс риски меньше конечно.
Второго в роддоме - дцп по вине врачей
4 и 5 все отлично, в Херсоне рожала.
Второго в роддоме - дцп по вине врачей
4 и 5 все отлично, в Херсоне рожала.
это все печально, но при чем тут кс? при кс как раз рисков в разы больше
Ответ дляМуроводчица
в областной у Г.
У старого ?
У меня сейчас знакомые у молодого вот рожали, все хорошо.
Я у Горбачевского рожала.