годовасик• 08 января 2022

Тут есть такие, кто спокойно пошел

... и договорился за КС. Особенно Киев. И посоветуйте, как договариваться,,ЧТО имеет значение - прийти с мужем, солидно одеться и говорить, прикинуться, что ты медик, плакать, сумма только имеет значение, а остальное не важно, сказать что ооой подруги, 10 шт у вас КС делалм, так хвалили, так хвалили!
Результат:
вже голосів: 280
162 (57.86%) Удалось спокойно, на изи
102 (36.43%) Не удалось договориться нигде
16 (5.71%) Удалось, просто с 5го раза
никогда такого не было• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Я думала только про спиналку, мне кажется общий не надо как-то...
Да, спиналка отлична

Танцепесенная• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
В каком городе это было
Сумская область, Конотоп.
Летчица• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Ну стоп. Я в итоге поняла так. Я беру, и иду в роддом к такому-то врачу. И русским языком с ним договариваюсь, что я настроена на КС. И если отказ, иду к следующему на примете. И когда я найду, то договариваемся о сумме, о дне, о нюансах. Это в общем решает ЭТОТ врач, который в роддоме и который будет делать операцию. Так я поняла? И ему не нужны мои липовые справки. Он сам знает, что написать и куда. Так?
О, боги…..
Тут миллион тем об этом.
Город напишите сначала.
Вообще, все зависит от политики роддома вцелом. Модные намертво за ЕР стоят
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Ну как бы это сказать, после 8ми наркозов нет геморроя)
у вас 8 детей?

может и не быть, у меня тоже нет
Все возможно• 08 января 2022
Ответ дляОтжигающая
Щипцы тоже запрещены, это ж реально калечить ребенка
Не заборонені
Апочемучка• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Про ’не прошёл по путям’ не поняла вообще тоже. Чего он там забыл... Особенно с моим хроническим, извините, герпесом. Особенно если конфуз с дефекацией, извините, произошёл в процессе родов. Сильно надо ему там ’проходить’, тем более ’протискиваться’
Моя врач когда-то давно говорила, что ребенок, не прошедший родовые пути - это как человек, не прошедший специальную подготовку полетел в космос. Т.е. абсолютно без подготовки. И при чем тут дефекация), это другие пути)). А герпес - это, конечно, причина, не факт, что подхватит, но риск есть.
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Это лучше обсудить с анестезиологом непосредственно.
Надежда-728e• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
несете вы, а пишу механизм как все происходит
Так происходит у тех, кто не может платно договориться, а автор готова заплатить. Так к чему ей этот механизм?
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляОтжигающая
Так а выхода нет. Он же задохнется там, он же застрял!

Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Мне одну капельницу поставили и все.
а антибиотик?
никогда такого не было• 08 января 2022
Ответ дляОтжигающая
Подруге а сша тянули щипцами. Кстати я когда в роддоме бумаги подписывала на кс, там и за щипцы речь шла. Что ты даешь согласие. Поищу фото этого документа
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
у вас 8 детей?

может и не быть, у меня тоже нет
Ребёнок 1) 1 КС, 1 аппендицит, 6 бронхоскопий в детстве.
Кудесница_с_пургеном• 08 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
сейчас никто не использует щипцы или вакуум. Роды - это работа которую женщина должна сделать для своего ребенка. И думать она должна о ребенке. А не о вот этот вот всем ’ой, страшно, ой 6 часов буду мучится’. Да. бывает что не начинается родовая деятельность или она слабая. Но и женщины многие только ревут, стонут и требуют чтобы врач за них родил, вместо того, чтобы помогать своему ребенку родиться.
Вам простите сколько лет? просто какие-то уж очень детские вопросы.
А как долго вакуум не используют? Мои первые роды именно так и закончились, так как ребёнок застрял в родовых путях, кесарево поздно было делать. В результате голы лучений. Как сейчас решают такие ситуации?
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Я хожу по другим вопросам, если хотите могу узнать в понедельник, потом отпишусь, как они проводят это по документации.
Хочу.
Спасибо.
А то я знаю, что есть версия ’вести беременность у того, с кем рожать’, и не могу понять как это в кучу соеденить
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
к тому, что без него не видать ей кс без абсолютных показаний
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
а антибиотик?
Внутримышечно цефтриаксон 3 дня. Метрогил не капали.
Отжигающая• 08 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Не заборонені
Жесть, видела как их накладывают это варварство просто
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Хочу.
Спасибо.
Ок, я спрошу, отпишусь в теме.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
у меня только на вид анестезии был пункт

Отжигающая• 08 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
А зачем щипцы при кесарев?
никогда такого не было• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Антибиотик после Кс?
Все возможно• 08 января 2022
Ответ дляОтжигающая
Тому і домовляються про КР, якщо є сумніви в природніх пологах
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
а при чем тут аппендицит и бронхоскопии?
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
А почему все договорились, а мне не видать. Если вы не владеете информацией, то вам не в эту тему. Тут пишут, кто знает, кто договаривался уже итд
никогда такого не было• 08 января 2022
Ответ дляОтжигающая
А зачем щипцы при кесарев?
Да это общий документ, для родов. Там отмечаются галочкой опции. Нашла у себя только первую страницу
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
мне цеф внутривенно кололи
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Вон посмотрите опрос. Как это мы обсудили кучу всего, и опять уперлись в показания.
Надежда-728e• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Ой насмешили, , мне делали КС за деньги без показаний, справок и консилиумов.
Отжигающая• 08 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Писала уже, сестра в Германии третьего ожила в 40 путем кесрево, просто так захотела, первые два естественные.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
так я владею как раз, потому и пишу как есть