годовасик• 08 января 2022

Тут есть такие, кто спокойно пошел

... и договорился за КС. Особенно Киев. И посоветуйте, как договариваться,,ЧТО имеет значение - прийти с мужем, солидно одеться и говорить, прикинуться, что ты медик, плакать, сумма только имеет значение, а остальное не важно, сказать что ооой подруги, 10 шт у вас КС делалм, так хвалили, так хвалили!
Результат:
вже голосів: 280
162 (57.86%) Удалось спокойно, на изи
102 (36.43%) Не удалось договориться нигде
16 (5.71%) Удалось, просто с 5го раза
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Конечно . Вы ж анастезиолог с опытом .
уж не знаю чего вы их с таким рвением защищаете, но ваши ’спецы’ оставляют желать лучшего

Апочемучка• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Так вон написали, что врач порезала ручку ребёнку-собственному внуку. Не знаю, если 70% режут, значит, что там не порезы, а одно название... Не знаю, как еще..
Просто у новорождённых бешенная регенерация и хорошо и быстро заживает. Выше писали, что гугл не знает о порезах - это враки! Вбила ’порезы детей при кесаревом сечении’ выдало 100500 ссылок. Походу искать не умеют)
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Уникнувши травм в дитини і в жінки
каким образом?

давайте так, у вас кс или ер было?
Все возможно• 08 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
хотите порезанный живот?
ну, ок
идите, режьте
кс- если есть показания
уродовать себя просто так- смысла нет
Шов взагалі не помітний , хіба що з лупою шукати
Отжигающая• 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вообще нет … наоборот поддерживают желание родить самой
Но от кесарева не отговаривают .
Сестра там пожала и ролдственница турчанка примерно в одно время
Моя -ЕР , вторая роженица кесаревым
Сестра мужа ( турчанка) месяц назад родила кесарево, показаний не было, доктор всячески склонял к кесарево, видимо от доктора зависит, хотя этот дорогой и очень хвалёный. Но у нее все отлично, быстро отошла
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
каким образом? влив кучу химии и идя против природы?
Я, если честно, очень хочу ЕР. Очень. Я знаю бывает, что схватки, потом все открылось хорошо, потом пошёл на кресло, там потуги. Потом ребёнок. Потом дальше что-то типо потуг, и плацента. Потом что-то там помазали, и все. Красота.
Но кто мне по предварительным моим осмотрам, замерам, анализам расскажет, будет ли так или нет. Никто! Зато очень даже могут через 10 часов после отхода вод сказать ой, а раскрытие 4 см. Ждём. Ну зачем оно мне надо, скажите. Конечно я хочу договориться, и заранее. А не принимать решение в последний момент, ещё и решение, которому я не буду до конца доверять.
Все возможно• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
каким образом?

давайте так, у вас кс или ер было?
Так , в мене були обидва варіанти , можу порівняти
Отжигающая• 08 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
хотите порезанный живот?
ну, ок
идите, режьте
кс- если есть показания
уродовать себя просто так- смысла нет
Там маленький шрмик ниже уровня бикини.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляЛетчица
Самый «упоротый» 7, туда нужны ооочень узкие справки и деньгами не решается, в 5 тоже нужны справки, но реагируют попроще.
В районном можно просто за деньги договориться.
как раз в 7 проще всего решить вопрос)

Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
А при каком?
спиналка и общий
Летчица• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
как раз в 7 проще всего решить вопрос)
Нет.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляВсе возможно
не у всех
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Да , стали такие три врача и любуются на спину Толстой женщины .
Я не их защищаю, мне анестезиях не нужна была . А в случае женщины решающим был вес и отеки . Так сказала три врача ,в хорошем перинатальный центре . В случае наркоза и его последствий важно все !
Вы непробиваемая просто . Не пишите мне больше . С вами бесполезно вести беседу .
Пускай будет по-вашему .
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ага, такое буровят, смешно читать.
Ну чего) она с малышом уже не сможет же)
Надежда-728e• 08 января 2022
Я вот почитала всё комментарии, у меня назрел вопрос: те кто так рьяно здесь отговаривают от КС и разказывать как прекрасны ЕР, вам есть с чем сравнивать, вы проходили через КС? Я думаю таких здесь почти нет. Но есть те которые проходили и КС и ЕР, и практически все написали, что КС и для них и для ребенка прошло лучше чем ЕР, нам есть с чем сравнивать. Та что, сторонницы ЕР, не рассказывайте о том о чем не знаете и то через что не проходили ( рассказы родственниц и подруг не счёт, КС нужно прочувствовать самой)
Отжигающая• 08 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Как я боялась смотреть на живот после кесарево, все ж пугают...
А там тонкая полосочка. После кесарево другое плохо, у меня есть небольшой валик, фартук, это ужасно(
Все возможно• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
не у всех
Зараз всі лікарі роблять косметичний непомітний шов
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
мне уже не надо, хоть могу в любом роддоме киева договориться

интересно как выкручиваться будете)
Про что вы в любом можете договориться. А я чего тогда не могу, опять таки спрашиваю
никогда такого не было• 08 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Це нормально, в на поки що жінка офіційно не має права вибору
Интересно, почему. Где-то читала, что для стран третьего мира воз рекомендует ер, так как при операциях в таких странах большой риск последствий. Ну, может в Зимбабве и вправду тяжело представить хороших хирургов. Но мы же вроде прогрессивная страна)

Яичница с беконом• 08 января 2022
Ответ дляВсе возможно
я понимаю, что вы из секты кс
но поймите, есть показания- надо делать кс
нет показаний- надо рожать
животик красивый
ребенок здоровый
шрам никого не украшает и не делает привлекательней
Танцепесенная• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
какая родовая травма? при чем к ер тики и гиперактивность?
У моего СДВГ, было кс
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
спиналка и общий
Не ставили мне, точно. И в гугле я не нахожу, что ставят такое. Может при определённых видах операций, когда ректально вводят раствор.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
знаете, я бы на вашем месте брала пакет ’домашние роды’ в 5 роддоме, а если что не так они вас прокесерят быстро, в этом роддоме ер надо выпросить, а кс они быстро проводят)
Отжигающая• 08 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
Просто каждый судит через призму своего опыта.
У кого лёгкие ер тот за них, у кого нет - тот отговаривает.
У меня 2 кесарево , и я все же за ер. Если нет показаний то ер лучше хоть и больно конечно
Надежда-728e• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки

интересно как выкручиваться будете)
Выкручиваться? Перед кем? Перед вами? Много чести.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляВсе возможно
у меня 1 ер и 2 кс (экс и пкс), так вот я за ер
никогда такого не было• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Какой химии? Вы о спинальной анестезии?
Летчица• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Мне кажется, перепутали названия))))))
Мочевыводящий, я думаю
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляЛетчица
Нет.
да, и тариф не дорогой)
Все возможно• 08 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
я понимаю, что вы из секты кс
нет показаний- надо рожать
животик красивый
ребенок здоровый
В мене не було прямих показів і без домовленості знову були б природні пологи з непередбачуваними наслідками. А так, домовилася про КР, і дитина, і я здорові, животик гарний, як і до