годовасик• 08 января 2022

Тут есть такие, кто спокойно пошел

... и договорился за КС. Особенно Киев. И посоветуйте, как договариваться,,ЧТО имеет значение - прийти с мужем, солидно одеться и говорить, прикинуться, что ты медик, плакать, сумма только имеет значение, а остальное не важно, сказать что ооой подруги, 10 шт у вас КС делалм, так хвалили, так хвалили!
Результат:
вже голосів: 280
162 (57.86%) Удалось спокойно, на изи
102 (36.43%) Не удалось договориться нигде
16 (5.71%) Удалось, просто с 5го раза
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ее потом на комиссию все равно отправят
Той справкой можно только полюбоваться .
Ну стоп. Я в итоге поняла так. Я беру, и иду в роддом к такому-то врачу. И русским языком с ним договариваюсь, что я настроена на КС. И если отказ, иду к следующему на примете. И когда я найду, то договариваемся о сумме, о дне, о нюансах. Это в общем решает ЭТОТ врач, который в роддоме и который будет делать операцию. Так я поняла? И ему не нужны мои липовые справки. Он сам знает, что написать и куда. Так?

Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Из уретры
а из вен?
Плету интриги• 08 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Моя дочка единственная Кто не была из девочек в стременах на всей детской площадке
Киев,Позняки, детей тогда было много
Так Вы с одной детской площадки попали, видимо, к одному и тому же безрукому доХтору? А все девочки с нашей площадки были без стремян, ЕР....
Борец за справедливость• 08 января 2022
У меня ЕР, быстрые роды, приехали на машине, воды отошли дома, приехали, уже схватки шли через 2 минуты, я ходила по палате и слушала музыку на смартфоне, медсестра спрашивала, может массаж спины, но схватки не были болезненные, я говорю - нет, она в шоке, родила в палате через 2 часа. 9 или 10 по Апгар. Сразу после родов сама с встала и пешком перешла в палату, ребенка несла медсестра. Сын заснул быстро, а я не могла спать, такой бодряк был, даже лежать не хотелось. В моем случае ЕР прошли отлично.
Отжигающая• 08 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
да, все это мне и говорили, когда точно настояли на КС. но у меня слабые легкие, могу не вынести потуг, узкий таз и мне не 20 лет поэтому спорить не стала. Согласилась, жду встречи с масяней
Все будет хорошо, у меня первое кесарево экственное, второе планвое, мне предлагали ер ,но я отказалась. Второе кесарев с эпидуралкое, все прошло отлично и увидела сразу и приложили к груди. Не переживайте, все будет супер
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Ага, и геморрой у многих.
думаете после ректального катетера его нет?
Гл. Амурная• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Ну надо ваш ответ той, которая в шоке, показать. Природе, видите ли виднее, и ЕР форева
А причем природа, когда врачи тупые, которые не удосужились увидить обвитите плода пуповиной? да и после КС тоже полно осложнений и не всегда для детей удачны... в общем, лотерея
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Вот плюсую. Кстати, все подруги, кто сам рожали - у всех тяжелые роды были. Я когда слушаю, как их шили перешивали, и секса потом по полгода не было, волосы дыбом. А о кесарево страшные истории только тут всьречала. Наверное, каждый опыт уникален
Это ещё тема такая, куда, скорее всего, зашли те, кто делал КС.
А в другой моей теме более общего характера там вообще все КСницы трусливые инфаетильные истерички которым рано детей рожать.
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
по результатам своей работы, а вот они тем же не могут апеллировать)
Вы юрист берётесь судить анастезиологов ? Серьезно ? Даже лор , к примеру , не берётся судить о работе травматолога .
Но вы же семи пядей во лбу.
Вызвали аж трёх врачей поболтать просто так 😏 советчицы сказала ,что анестезию человеку с ожирением ставить на раз два , то доктора глупые . Ага
Не то что вы (нет )

Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
а из вен?
У меня не было, поставили капельницу и убрали. Потом кололи заново вену.
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
наверное, из того же отверстия, откуда и вы вылезли) ну. может еще путем договорного КС на свет появились)
Ну да. Это, собственно, все варианты)
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
нет, если нет показаний из жк на кс, то только через консилиум в роддоме
Надежда-728e• 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ее потом на комиссию все равно отправят
Да никто , никого уже не отправляет
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне такое ни разу не ставили.
Гл. Амурная• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
А у меня характер не походит для ЕР)) я обязательно начну умничать, скандалить, задолбу всех, и меня вообще бросят. Или пришибу кого-то, если час как вышли воды, а у меня ещё нет раскрытия и меня не везут на экс.
А при КС я буду помалкивать, потому что в этом ничего не смыслю, идёт операция, и моё дело маленькое в ней.
ну, так с этого бы и начинали, что у вас с психикой нелады. Возьмите в психиатра заключение, это будет показанием для планового КС
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Это единственное, что вы вычленили?
Как же вы и вам подобные достали, честное слово, уж простите 😂
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
Да никто , никого уже не отправляет
Обменуц не подпишут и все .
Отправляют у конкретному окулисту и его заключение должно быть , а не Люси из подвала .
Живчик-счастливчик• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
даже в этой теме многие отписались о таком явлении

ну не бегут люди посты о таком писать, а для медиков это норма и статистику порезов никто не ведет
О порезах. Моя мама акушер - гинеколог. Приняла сотни естественных родов и сделала сотни кс. Моя сестра, гражданка другой страны едет к маме рожать. Сложная беременность, проблемы со здоровьем, кс по показаниям. Мама опытный доктор при операции порезала ребенку ручку. Своему же собственному внуку
Отжигающая• 08 января 2022
Ответ дляПринцепесочка
Смешно.У меня два ЕР ,а третье КС,легче всего было кс
Автор,зрение идеальное?
Вы договорились или показания?
Сестра тоже 2 первых ер последний кесарево в 40, благо это не Украина, там сам выбираешь как рожать и я считаю это правильно.

никогда такого не было• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
В США, кстати, женщинам дают выбор, как они рожать хотят. Подруга там живёт, выбрала ЕР, теперь жалеет. С ребёнком, слава богу, всё хорошо.
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Обменуц не подпишут и все .
Мне пишут разное все.
Я НЕ смогу договориться с врачом без справок, вы это хотите сказать?
Послушная• 08 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

А ничё,что кесарево лучше?
Чем?
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Но вы же семи пядей во лбу.
Не то что вы (нет )
я юрист у которого в жизни было больше 20 операций и 4 спиналки, а вес свой написала выше, потому таки да, в свое время задавалась вопросом веса и операций и знаю насколько это связано
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
жесть
Надежда-728e• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Да, всё верно. Справка это только повод написать вам в обменку рекомендацию к КС.
Одна_на_всей_планете• 08 января 2022
Пытаюсь договориться, пока врач сказал, что сейчас строго и просто так не делают, показания: рубец на матке, двойня, тазовое предлежание, сказал приходить с 32 недели будет смотреть.
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Конечно дают.
Я тут это писала. Одна говорила, что природа мудрее всех, и надо природно. А если надо пользоваться прогрессом, то почему тогда КС не поставлено на поток. А я пишу, что поставлено в других странах
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Мне такое ни разу не ставили.
точнее ставили когда вы под наркозом)
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Одну попытку пока предприняли?)
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Мне пишут разное все.
Сможете. Идете к нему наблюдать беременность и потом он же вам делает операцию. Я так хожу сейчас к доктору из роддома, в очереди много беременных всегда сидит.