годовасик• 08 января 2022

Тут есть такие, кто спокойно пошел

... и договорился за КС. Особенно Киев. И посоветуйте, как договариваться,,ЧТО имеет значение - прийти с мужем, солидно одеться и говорить, прикинуться, что ты медик, плакать, сумма только имеет значение, а остальное не важно, сказать что ооой подруги, 10 шт у вас КС делалм, так хвалили, так хвалили!
Результат:
вже голосів: 280
162 (57.86%) Удалось спокойно, на изи
102 (36.43%) Не удалось договориться нигде
16 (5.71%) Удалось, просто с 5го раза
...аяприкольная• 09 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
так ер без патологий не наступает раньше срока
Так и ПКС не наступает раньше срока. Или выдумаете, что на том же сроке на ЕР легкие разворачиваются а на КС сворачиваются?

автор годовасик • 09 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Нужно пойти сразу со всех козырей - прилично одеться, прикинуться медиком и заплакать. Если и не удасться уговорить, то расположите к себе тосно, и Вас запомнят, будете уже на родах как своя.
Шутки шутками, но у меня такое часто бывает. Я гибкая как удав наверное
Рожки-да-ножки• 09 января 2022
Ответ длягодовасик
Мне которых будут делать КС, получается. Если это равняется плохих, то тогда не надо, потому что видно у вас свои критерии, и рекомендации ваши мне не факт, что будут полезны)
а это таки равняется плохих, но вы же не хотите никого слышать

кстати, а вы еще потом рожать планируете?
...аяприкольная• 09 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
А для женщины? Полостная операция, невозможность наладить гв, шрам, спайки.. данунафиг!
Ну вот про ГВ еще не врите. Отлично ГВ налаживается.
ЕлькиПальки• 09 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Со всем согласна, кроме ГВ. С ГВ никаких проблем. 2 КС, если что.
ГВ и его налаживание не зависят от способа родоразрешения.
автор годовасик • 09 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Соглашусь, что в идеале надо слушать хороших врачей, которым доверяешь.
У меня первое ЭКС, считаю, что врач (а именно заведующая роддомом) просто спасла меня и даже дала возможность снова родить.
Наш роддом практикует ЕР после КС, но я для себя решила, что буду слушаться заведующую, как она скажет, так и будет, потому что она опытная и смогла справиться с моим сложным ЭКС. Заведующая, с учётом моего анамнеза, особенностей текущей беременности, сказала ’давай не будем рисковать и сделаем ПКС’. Я, конечно, согласилась. Всё прошло отлично. Я уже через 4 часа готова была вставать, но разрешили только через 6 по протоколу) Когда ребенку было 3 месяца, я заметила, что я точь-в-точь, как была до второй беременности: тот же вес, тот же полностью заживший шов. Никаких проблем и последствий.
Я не агитирую за КС, не агитирую за ЕР.
Я считаю, что надо слушать врачей, хороших врачей.
С врачом, я уже писала, как повезёт тут. За любые деньги не факт и лучшие отзывы не факт что попадётся хороший и хорошо отработавший. Это такое.
...аяприкольная• 09 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Наркоз!!!! Это все влияет на мозг ребенка и нервную систему, жкт..
На КС со спиналкой ребенка достают раньше, чем наркоз успевает на него подействовать.
ЕлькиПальки• 09 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Ребенка достают раньше, наркоз и не успевает проникнуть к нему
Н@Диете• 09 января 2022
Ответ длягодовасик
Ну может они роды умеют принимать.
Или может они сформулировали, чем плохо КС.
А не родить самой, а потом что-то с ребёнком и точно также со швами ходишь.
Роды пройдут, что ЕР, что КС. После ЕР вы будете заниматься ребенком и наслаждаться, все будет позади, а вот после КС момент будет затянут.
Это как лечить зуб: без анестезии уже через минут пять ты спокоен, а после нее, ещё целый день ноет зуб и десна

автор годовасик • 09 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки

Мне тех, которые хорошо делают КС, что сложного
ЕлькиПальки• 09 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Ребёнок и эпидурал почувствует. + после полостной операции прием антибиотиков 3-5 дней, кормление под вопросом.
Никаких вопросов с ГВ нет. Берут и кормят сразу.
Кстати, полно антибиотиков, совместимых с ГВ.
Рожки-да-ножки• 09 января 2022
Ответ для...аяприкольная
а как при пкс точно определят срок когда пора?
автор годовасик • 09 января 2022
Ответ дляН@Диете
Щипци итд. При чем тут ’пройдут?
...аяприкольная• 09 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
не все как вы врут, успокойтесь)

если вы не в курсе, то это не значит что этого нет
Да я спокойна. Потому что, если б было 70% порезов, об этом трубили бы все а не 2 анонима на советчице. Где статистику брали, кстати? Где можно цифру 70% увидеть? Или вы и 2 подружки = статистика?
ЕлькиПальки• 09 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
а у многих есть

обычно трубка во влагалище остается на 2-4 часа после операции
Дренаж - это трубка из брюшины, а не влагалища
Рожки-да-ножки• 09 января 2022
Ответ длягодовасик
так кс они отлично делают, но без показаний они его делать не будут, так как это лишние риски для роженицы и плода
автор годовасик • 09 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот мне именно этих.
Рожки-да-ножки• 09 января 2022
Ответ для...аяприкольная
ну, мне уже не 30 даже и родили не только подружки, но и их дети+ кума зав гинекологией в одной из больниц киева, как бы в теме происходящего
ЕлькиПальки• 09 января 2022
Ответ для...аяприкольная
А зачем дренаж? У меня не было
Зависит от операции. При ПКС у меня тоже не было дренажа, а после ЭКС было целых два! Один с одного конца шва торчал, а второй с другого. И ходила несколько дней с двумя красными пакетами)) Но у меня сложная операция была, кровотечение не могли остановить, матка Кувелера

...аяприкольная• 09 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну да, только вы знаете, врачи в роддомах для мебели сидят, о внутриутробном развитии не в курсе...
Рожки-да-ножки• 09 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
да что вы, уверены?)
Жабры жабы• 09 января 2022
11 лет назад… Киев 5 роддом. Спокойно, за штуку баксов, КС. Шикарное! Уснула, проснулась, не дренажей, на швов, через пару часов уже ходила. Внутренний шов, не видно! Чуток как царапинка над лобком. Это самое прекрасное, что со мной случилось в жизни! И я сама врач…
автор годовасик • 09 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
А нет. Вы не пишите
ЕлькиПальки• 09 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
А после нормальных родов уже на следующий день пляшут
Либо не сидят пару месяцев. Так что то такое...
Забыла что?• 09 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
угу, прям навел красоту)
можете льстить себе столько, сколько хотите, но женщина без кс- в любом случае предпочтительней в любом смысле, чем с кс)
человек не осебе думает, а о здоровье ребенка. Ей всё равно будет на тот живот если с ребенком будет что то не так.
Рожки-да-ножки• 09 января 2022
Ответ длягодовасик
Вот мне именно этих.
у вас есть показания к кс? тогда к чему тема?
автор годовасик • 09 января 2022
Ответ для...аяприкольная
Она не в себе
автор годовасик • 09 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
И конечно же фио этого гения вы не помните?)) (
Рожки-да-ножки• 09 января 2022
Ответ для...аяприкольная
не только я, а врачи назначают пкс начиная с 38 акушерских недель, если вы не в курсе
ЕлькиПальки• 09 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
да я на практике все прошла, мне не надо читать)
Ну так только вы и прошли.