годовасик• 08 января 2022
Тут есть такие, кто спокойно пошел
... и договорился за КС. Особенно Киев. И посоветуйте, как договариваться,,ЧТО имеет значение - прийти с мужем, солидно одеться и говорить, прикинуться, что ты медик, плакать, сумма только имеет значение, а остальное не важно, сказать что ооой подруги, 10 шт у вас КС делалм, так хвалили, так хвалили!
Результат:
вже голосів:
162 (57.86%)
Удалось спокойно, на изи
102 (36.43%)
Не удалось договориться нигде
16 (5.71%)
Удалось, просто с 5го раза
Петя-петушок• 08 января 2022
Нужно пойти сразу со всех козырей - прилично одеться, прикинуться медиком и заплакать. Если и не удасться уговорить, то расположите к себе тосно, и Вас запомнят, будете уже на родах как своя.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Я на 3 сутки выписывалась) с детьми и домом мне не помогал никто, муж на работе.
Зачем пугаете?))
говорю как есть и не я одна так говорю
РукиМыли?• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
в каком году выписывались?
1-июнь 2008, 2-июль 2021
ЕлькиПальки• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
ну откуда вы знаете пихали или нет? я тоже не знала бы, если бы на камере не увидела
Ну не придумывайте, я была всё время в сознании, обо всех действиях мне говорили, ноги стали неметь, когда я уже лежала на спине и меня никто не двигал. Как бы они что-то в анальное отверстие засунули, если я лежу на узеньком операционном столе на спине?
Кстати, и при общем наркозе тоже ничего не было, т.к. наркоз ввели уже после полной подготовки к операции. Я лежала полностью накрытая простынёй с отверстием на операционном поле, которое обработали. Или вы думаете, что полностью подготовив операционное поле, накрыв простынёй, привязав руки и введя наркоз меня ещё потом крутили для ректального какого-то катетера? Конечно, нет.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ для...аяприкольная
В фантазиях советчик на каждом втором. А легкие как-бы от недоношенности или незрелости не открываются, пофигу тут как рожать.
так ер без патологий не наступает раньше срока
Думы мои думы• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
да, видимо так лежат дети, моего на виске прорезали, но не сильно, а сестре прямо весь лоб малому разрезали и сильно
Раз об этом в гугле не написано - значит, неправда
Ну, многие тут так думают.
...аяприкольная• 08 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Ну после кс обычно назначают кс, если не 10 лет прошло, странный врач в жк)
Уже нет. Сейчас КС в предыдущих родах уже не показание само по себе, только в комплексе еще с чем-то. Естественность, так ее
никогда такого не было• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
в каком году выписывались?
Я в этом году, в субботу операция, во вторник выписали. Выходила из роддома налегке)))
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
вот именно в такой позе и ставят и никто вас бы не двигал, зачем вас крутить? и да, именно его в конце после подготовки вводят
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Ну им потому что бывает, извините, насрать
Я рожала 8 лет назад .
Тогда вероятно его не было . И я и так не согласилась бы на него, я знала что это вредно
Потерпела 10 часов
Больно 😩, но бретёров и так был слаб , куда ещё наркоз !
И зря вы так позволяетесь себе выражаться
Я пр чей день благодарна доктору и бригаде . Я рожала с дежурной . Все были максимально заботливы, я не платила ничего .
Потерпела 10 часов
РукиМыли?• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
круто, повезло вам
Мне кажется,что в 38 лет даже легче перенесла,чем в 25. Вот только что специально глянула в приложении, 28 июля 9736 шагов,родила 23-го.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Ну, многие тут так думают.
та я смотрю для многих гугл=истина в последней инстанции
ЕлькиПальки• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
а у меня очень высокий, я с растрощенным голеностопом машину вела 127 км, но на 5 сутки после кс не могла разогнуться и я далеко не одна такая была, девочки на выписке сразу видели кто после ер, а кто после кс
Да, после ЕР тоже сразу заметно девочек, ходят в раскоряку и не могут сидеть
ШапкаУшанка• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне ничего не ставили)
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
а у меня с точностью до наоборот и выходила согнутая, хотя операция прошла хорошо
задумчивая мордочка• 08 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

А ничё,что кесарево лучше?
Нет, не лучше, если нет показаний. У меня было экс, благодаря ему ребёнок без инвалидности, но я все равно за ер, ибо много минусов..
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
ну ходить и я могла, во вторник кс в субботу дома, а во вторник на работу вышла, но я была на препаратах
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
единицы
задумчивая мордочка• 08 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Чем лучше? Для ребенка точно не лучше.
А для женщины? Полостная операция, невозможность наладить гв, шрам, спайки.. данунафиг!
Летчица• 08 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Есть такой форум «дети ангелы». Сходите посмотрите результаты ЕР, и там нет ни одно, пострадавшего от КС
ЕлькиПальки• 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Лишний вес без фартука и лишний вес с ним выглядит по-разному
Это не от врача зависит . Вал к над швом есть у всех в лишним весом , пусть и минимальным
Самое страшное после удачного КС - это действительно фартук над швом при лишнем весе.
Живот же зашивают, когда матка ещё большая. Думаю, что если бы матка сразу до своих не беременных размеров сокращалась, то при КС могли б и лишнюю кожу отрезать, так сказать, кесарево с абдоминопластикой в комплекте))
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
кстати мои спайки от 1 кс перекосили мой живот после 2 кс
никогда такого не было• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Антибиотики принимали? Потому что мне после кс вообще никакие препараты не предлагали, физраствор сразу после оп прокапали, и всё.
задумчивая мордочка• 09 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
чем для ребенка хуже? ерунду не повторяйте.
Наркоз!!!! Это все влияет на мозг ребенка и нервную систему, жкт..
задумчивая мордочка• 09 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
сейчас кесарят через эпидуралку, наркоз почти не применяют
Ребёнок и эпидурал почувствует. + после полостной операции прием антибиотиков 3-5 дней, кормление под вопросом.
...аяприкольная• 09 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
нет кс с эпидуралкой, только общий или спиналка
ребенка достают в первые 5 минут после ввода наркоза
порезы на детях в 70%
ничего не поделать и добровольно вредить ребенку? зачем?
порезы на детях в 70%
Не врите, нет никаких порезов 70%, в 7% еще поверю. До этой темы читала ровно про 1 случай. Ребенка достают через 10 минут и та же спиналка не успевает до него дойти. Ну и 100% осложнений после наркоза тоже фигня. Люди, ну хотите ЕР, вам не запрещает никто. К остальным лезть зачем?
РукиМыли?• 09 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
У меня 9 лет прошло с момента КС и шов на матке в хорошем состоянии, поэтому сомневаются.
У меня 2-е КС через 13 лет. Тоже переживала,что могут отправить в ЕР. Но попротоколу одно из противопоказаний к вагинальным родам после Кс -это відмова жінки від спроби ВПКС, т.е. дают вам выбор.
ШапкаУшанка• 09 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Глупости! К груди приложила каждого из детей сразу как зашили