Герцогиня• 08 января 2022
Хочется мастурбировать после родов, норма?
Герцогиня
• 08 января 2022
Ответ дляПросто красавица
А почему нет?
Матка же будет спазмировать при оргазме.. не больно ли?
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ дляГерцогиня
В каком смысле?
Аккуратнее масиурбируйте. Или уже все зажило и вагина уже отошла от родов?
СКИБИДЫШь• 08 января 2022
О, да, это норма. У меня после Кс был эротический сон, безо всякой мастурбации чудесный оргазм, наверное, гормональное что-то.
Просто красавица• 08 января 2022
Ответ дляГерцогиня
Будет, но не больно, а у меня кс было
Герцогиня
• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Вообще не зажило( но так хочется
Тетя из министерства• 08 января 2022
У меня после вторых родов так было. лежала в палате и все сделала, очень хотелось
Герцогиня
• 08 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Седьмой месяц ничего не хочется .. завидую вам
Отдыхаете? Спите хорошо?
Мне муж помогает с ребёнком. Не он, тоже б ничего не хотелось
Забыла что?• 08 января 2022
Блин, у вас есть время думал об этом??? У меня мечта была поспать... Ходила, как зомби... Жесть...
Не раскрытый парашют• 08 января 2022
Ответ дляГерцогиня
Отдыхаете? Спите хорошо?
Сплю отлично ) ребенок не в напряг вообще ..и она уже большая ) думаю может гв влияет так на меня ? Все как то противно и думать не хочется .. хочу напиться ( но пока нельзя )
Герцогиня
• 08 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
А муж как себя ведёт?
...аяприкольная• 08 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Ого,мне спать только хотелось)
Вы ои мысли читаете,только хотела написать,что автор,наверное,высыпается, иначе ей больше ничего не хотелось бы,кроме спать
Герцогиня
• 08 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Через неделю после кс было без проникновения, до звезд в глазах.
Больно?
Не раскрытый парашют• 08 января 2022
Ответ дляГерцогиня
А муж как себя ведёт?
Обижаться )) но понимает и ждёт ) было раза 3 с четвертого месяца пробовали ( было 3 кс, немного страшновато рано начинать ) , но особо ощущений никаких (